pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Правила форума
Правила форума
Данные правила действуют на форуме, всём сайте и в приделах нашей галактики. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие дополнительных правил.

I. Основные моменты.

  1. У Админа не все дома, поэтому не ждите от него адекватного поведения.
  2. Админ всегда прав.
  3. Если Админ неправ, смотри пункт 2.

II. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с тем, что сам факт вашей регистрации уже является поводом для бана, тем не менее обязуетесь выполнять данные Правила.
  2. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации, если нам не предложат за него 100 баксов или больше.
  3. Ваш логин (ник, nickname) не должен быть слишком длинным или являться бессмысленным набором букв и/или цифр, мы вправе попросить вас изменить логин, если он нам кажется неприемлемым или схож с другим до такой степени, которая может ввести пользователей в заблуждение.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, без согласия с Администрацией (размер взятки при этом уточняется дополнительно), это может привести к блокировке всех учётных записей и выдаче пендаля.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
  6. Удаление учётных записей (ника и данных персональной странички) по требованию их владельцев - не производится.

III. Порядок поведения на сайте и форуме.

  1. Общение на форуме строится по принципу: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
  2. Общаемся по-простому, на "ты", однако, если у вас - раздвоение личности, допускается обращение на "вы".
  3. Использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений (в том числе при подмене букв символами) может быть наказано, особенно если Администрация встала не с той ноги или ей так просто захотелось.
  4. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  5. Ваша подпись на форуме не должна занимать пол страницы или быть вызывающе яркой. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
  6. Если Вам понравился пост Участника - нажмите "Спасибо", очень понравился или особый случай - подарите ему "Подарок". Накрутка и того, и другого - запрещена! Не думайте, что Вы - хитрожопее Админа, у него большой стаж и он - очень злой.

IV. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно состоять из осмысленного набора букв и слов, максимально четко отражая смысл самой темы, не нужно КРИЧАТЬ КАПСОМ.
  2. Перед созданием новой темы хоть одним глазом посмотрите, где вы её создаёте, в нужном ли разделе и нет ли уже такой темы.
  3. Не нужно дублировать темы и посты, даже если ваш диагноз - раздвоение личности.
  4. Пяшите храматна, фклучайте праверку арфаграфии в сваих браузерах, ибо нифига не понятна.
  5. Вы сами несёте ответственность за всё, что пишите, так как удаление у нас не предусмотрено, просьба: сначала думать, а потом - писать.
  6. Запрещается размещение порнографии, торговля лекарственными препаратами, пропаганда наркотиков и создание положительного имиджа любым наркотическим веществам, а также ссылки на такую информацию. Короче, уважаемые психи, давайте психовать в рамках Закона.
  7. Запрещено разжигание межнациональной, межрасовой, религиозной, политической розни. Форум - это не туалет, "какайте" пожалуйста в других местах.
  8. Все права на контент принадлежат участникам, создавшим его, однако, Вы соглашаетесь с тем, что Администрация сайта имеет право использовать любые Ваши материалы по своему усмотрению (в приделах сайта, для его рекламы или развития), с обязательным сохранением Вашего авторства. Так же Вы соглашаетесь с тем, что удаление Ваших сообщений и материалов по Вашему требованию на форуме, в блогах, фотоальбомах, журнале и прочих разделах - не производится, за исключением личной, случайно выложенной, информации в открытых разделах форума (Администрация имеет право отказать вам в удалении без объяснения причин).

V. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация сайта руководствуется самодурством и ещё фиг знает чем.
  2. Все участники обязаны прислушиваться к советам модераторов, выполнять их просьбы и требования.
  3. Модераторы подчиняются только Администратору, а тот, в свою очередь, своим тараканам.
  4. Обсуждение действий администрации (Администратора и Модераторов) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять данные правила без обязательного уведомления об этом пользователей сайта. Актуальная версия правил всегда находится на этой странице, периодически заглядывайте сюда и читайте.


[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: