pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
PVV #3721 | Среда, 17.04.2024, 15:01
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Знаю, что скажите. Тебе не дали, вот и поливаешь. Но, я с такими и не буду, личный опыт. Без штанов оставят. Пожелаю им, , Настоящих полковников, , Может свезёт.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3722 | Четверг, 18.04.2024, 07:02
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Знаю, что скажите. Тебе не дали, вот и поливаешь. Но, я с такими и не буду, личный опыт. Без штанов оставят. Пожелаю им, , Настоящих полковников, , Может свезёт.
Вот ляпнешь, так ляпнешь)) Хоть стой хоть падай.
Такие вещи хорошо обсуждать на Антибабском форуме. Там такое в тренде- все типа бабы дуру, а мужики жадные. crazy
Проблема в том, что у нас и так в голове у многих *каша* или *помойка* с бардаком. И получается-путаница.
Сознание надо распутывать-а не запутывать. Стремиться к трезвомыслию и чистому Разуму.
А не жить-похотью.

Я опять на работу)) Как то работа начинает мне мешать-слишком много)) biggrin
Да-и селфи (фотосессия женщин )занесено в мед.справочник диагнозов. Это реально-псих.расстройство.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3723 | Четверг, 18.04.2024, 11:32
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всю ночь спал плохо. Погода ? То дождь проливной, то жара. Психом становлюсь ?
Взял 2 гр. феназ. дополнительно, маленько вроде поспал. Не глубоко, но ФИЗО и кофе, вроде, нормально стало. Никогда ещё такой весны не было. И топит, и жарит, и ветер шквалистый. Лепота.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3724 | Понедельник, 22.04.2024, 11:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сходил в спортзал. Хоть помылся за 200р. Дома, душевая маленькая, но уютная. А, тут прямо баня.
Даст Бог, вечером на рыбалку. Похвастаюсь, одного судачка, пару дней назал взял. С икрой. Хвастайся, не хвастайся, а он клюёт, когда ему в голову взбредт. Такая весна. Я, полшестого, по жаре взял. Куча народа со мной сфоткалась. На пляже, берёт. Мне рыбы особо не надо, природа, воздух, вечер, такой кайф. И, Слава Богу !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3725 | Вторник, 23.04.2024, 12:29
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пришла футболка, наконец - то что - то чего я действительно хотел носить (это Конь Боджек) good

Статус: нет меня
 
PVV #3726 | Вторник, 23.04.2024, 14:02
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Помоему, психам, вредно рыбачить. Им надо вдоль озера ходить и дышать. С таким адренолином, можно и психоз словить. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Афанасия #3727 | Вторник, 23.04.2024, 14:27
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, а я купила себе черную футболку с кошкой за 700р.
Уже надевала, по городу ходила.



Naik_0706
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3728 | Вторник, 23.04.2024, 15:35
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Афанасия, я так с собакой купил за 850 что ли scratch у магаза продавали pardon
Статус: нет меня
 
Капелька #3729 | Вторник, 23.04.2024, 17:39
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ура)) Мне починили интернет)).
Думали что я сбежала))? girlcrazy
Даже не надейтесь) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #3730 | Вторник, 23.04.2024, 20:37
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Нет интернета - нет человека mocking
Статус: нет меня
 
Капелька #3731 | Вторник, 23.04.2024, 22:22
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Нет интернета - нет человека

Не смесно)) girlcrazy Я еще визитки не сделала. girlblush2 рано со мной прощаться. crazy
Сначала не было времени-вся в делах)) вся в трудах)). Потом интернет накрылся медным тазом. Оказалось на лестнице какую то плату там открутили. У нас меняют лифты и проходной двор в итоге, в коридорах на этажах. Сегодня повесила амбарный замок на ящик)) Теперяча жду зарплату.
Я свои обещания помню. А срок я и не указывала girlblush2



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3732 | Вторник, 23.04.2024, 22:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
то чего я действительно хотел носить (это Конь Боджек)

С такими запросами сама судьба быть критиком шоу мира.
«Конь БоДжек» — американский анимационный психологический комедийно-драматический сериал для взрослых о павшей звезде шоу-бизнеса. Тем более *звездная* болезнь у нас со всех экранов ТВ и любой программы))
Болезни надо знать хорошо и звездные тоже)) и хандру и тоску и уныние и безудержное веселье( другая крайность)

Цитата PVV ()
С таким адреналином, можно и психоз словить.
Так у мужчин тестерон и адреналин ваще зашкаливает. Это нормально-вы по своему роду=-войны, защитники и кормильцы. Мамонта поймал мужчина, а не женщина,
Рыбак это хорошо. Отлично.
Золотую рыбку еще не поймал)?
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=IxpUL5Ve-LM[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3733 | Вторник, 23.04.2024, 22:35
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И кормильцы-как это я главное забыла то))!?


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3734 | Среда, 24.04.2024, 17:38
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
С такими запросами сама судьба быть критиком шоу мира.
«Конь БоДжек»...

Мне больше нравится его друг Мистер Подхвост, неунывающий добряк, оптимист, который скопировал все проекты у БоДжека. От него и мой никнейм good Просто с ним таких крутых футболок не было pardon

Сообщение отредактировал(а) Мистер_Подхвост - Среда, 24.04.2024, 17:42
Статус: нет меня
 
Константин #3735 | Среда, 24.04.2024, 21:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
День прошёл на-ура. Проводил сегодня ходовые испытания своей новой инвалидной коляски. Оказалось та группа мышц что отвечает за её перемещение в пространстве у меня категорически атрофировалась.
Впереди годы тренировок.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: