pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Дружба #46 | Четверг, 26.06.2014, 15:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я не умею часами пользоваться, для меня муть.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #47 | Четверг, 26.06.2014, 15:29
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а у меня наборот...часы многое значат. хотя я их никогда не ношу. они больше у меня в голове......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Четверг, 26.06.2014, 15:57
Охотник
Юзер-бар +
Jane, а как же знаешь, который час? shok
Статус: нет меня
 
Дружба #49 | Четверг, 26.06.2014, 16:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +

текст в тему.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #50 | Четверг, 26.06.2014, 16:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
электронные часы и чувство, я безошибочно определяю время без телефонов и компов, и ТВ



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Четверг, 26.06.2014, 16:11
Охотник
Юзер-бар +
Jane, прикольно, меня научи redface crazy
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Четверг, 26.06.2014, 16:19
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
а никак. надо просто чувствовать. а я чувствую.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #53 | Вторник, 08.07.2014, 22:23
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Врачи обирают своих пациентов

На Урале разгорается крупный скандал по итогам прокурорской проверки специальных медицинских учреждений. Выяснилось, что часть пациентов психоневрологических лечебниц были обворованы своими же врачами.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #54 | Вторник, 08.07.2014, 23:10
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Врачи обирают своих пациентов

На Урале разгорается крупный скандал по итогам прокурорской проверки специальных медицинских учреждений. Выяснилось, что часть пациентов психоневрологических лечебниц были обворованы своими же врачами.

Минус только что это было в 2009ом году.

Немного свежести.
Врачи убеждали родню, что пациент здоров, но мусульманам было ясно, что неверующий здоровым быть не может.

В нигерийском штате Кано, на территории которого с 2000 года действует шариат, родственники 29-летнего Мубарака Бала настояли на его госпитализации, когда тот объявил себя атеистом.
ВВС сообщает, что первый врач, к которому они обратились, признал пациента здоровым.
Наверное, атеисту Мубараку стоит поблагодарить родственников, которые не только не убили его, но, возможно, спасли ему жизнь, упрятав в больнице.
http://www.ridus.ru/news/162602




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #55 | Вторник, 08.07.2014, 23:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вопрос . а нужна ему такая жизнь? хотя он не псих, а просто идиот. а для идиотов нет лечебниц. тогда надо было бы лечить всех
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Суббота, 12.07.2014, 14:21
Охотник
Юзер-бар +
Жители Земли в ночь на 12 июля смогут увидеть необычное природное явление.

Суперлуна – это астрономическое явление, когда полнолуние совпадает с моментом наибольшего сближения Луны и Земли и спутник кажется на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, чем обычно.

Пик солнечной активности продержится еще 1 год Луна в момент суперлуния напоминает огромный горящий шар, поскольку проходит ближайшую к Земле точку своей орбиты - перигей.

В перигее спутник Земли находится до планеты примерно на 50 тысяч километров ближе, чем когда он проходит наиболее удаленную точку - апогей, - говорится в сообщении.

Статус: нет меня
 
John_Smith #57 | Суббота, 12.07.2014, 18:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Оу, надо увидеть это чудо!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Суббота, 12.07.2014, 18:15
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, поверь, оно того стоит, только смотри на можно раньше, на самом восходе Луны, тогда эффект - максимальный good
Статус: нет меня
 
Вериока #59 | Суббота, 12.07.2014, 18:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, поверь, оно того стоит, только смотри на можно раньше, на самом восходе Луны, тогда эффект - максимальный
А это будет видно невооруженным глазом?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Суббота, 12.07.2014, 18:23
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, конечно будет, неужели ты никогда восход Луны не видела, когда она низко? wink
Просто в эту ночь она будет особенно большая и яркая priv
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: