pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Страх, который преследует меня.....всю жизнь..... (Страхи, которые выматывают из нас всю энергию........)
Страх, который преследует меня.....всю жизнь.....
Joker #1 | Воскресенье, 13.07.2014, 06:38
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всю жизнь почти с того момента как началась болезнь, меня преследует один страх. И сны сняться такого же рода. Страх остаться одному. Один я больше никого и ничего. Я думал почему мне снятся эти сны и что это значит. Оказывается не все просто так. Мне снится как надо мной все смеются что я неудачник и ничего не добился и ничего не значу в жизни. смеются все - одноклассники, враги, родственники...наверное все.... Как будто бы весь мир обьявил мне войну. Этот страх вводит в ступор, начинается наплывать мысли что ничего уже не изменишь, что лучше не будет.... и никто.... никто не поможет.... Смеется даже собственная мать - я видел ее глаза и ехидную ухмылку, словно издевка надо мной и моей жизнью.
Почему? Почему я так отношусь к людям? А какую ценность они для меня представляют? Почему я так жесток и становлюсь все злее и злее не отвечая на добро почти ничем? Потому что люди для меня становятся как простая туша с костями я мясом, где нет места логики, жалости и понимания других проблем людей....Жизнь это борьба за выживание - здесь нет места для прощения или сострадания. На зло нужно отвечать злом. Сколько я прожил так и не нашел тех мне людей, которые были бы мне по душе. Ни одна душа не шелохнется.
Все.....Все, что у меня есть - это мой дофамин, который вырабатывается в моем мозгу. И которого у меня его больше чем надо. Это как система на которую подсаживается наркоман - раз сел и больше не захочешь слезать, и надо с каждым разом все больше и больше.Дофамин забирает тебя с этого мира но не возвращает в реальность. Чем больше я от него завишу, тем больше он засасывает меня в другой мир - тем больше мне ничего не хочется от мира. Я остаюсь ни с чем.....Нету ничего - ни дома, ни друзей, ни родственников, нету даже одежды на тебе, даже думать тебе уже нечем - все забрал он.
Так же как и все психбольные - зависящие от него, если они перестанут бороться они так же все потеряют. Все религия и вера построенна на этой системе - тем больше ты втягиваешься в удовольствие, тем еще больше тебе ничего не нужно в жизни, даже чуть чуть поесть. Конечный пункт все этого, как написанно в библии, ты не заботишься о завтрашнем дне, у тебя нет ничего, даже дома, ты слушаешь, только глас Бога, теперь он тобой командует. Но зато у тебя есть очень большой "уровень" и тебе уготовано все богатство на небесах. Не правда ли красивая сказка? Все что в жизни ты потерял - ты приобретешь там, на верху. Неважно, что тебе не нужна мирская суета. Тебе больше не нужны отец и мать - у тебя уже есть Бог, он тебе настоящий отец и мать Богородица. Тебе не понять чужие или близкие слезы - ты теперь умываешься только своей росой.
Вот такой мой страх - он набирает все больше обороты и становится сильнее. Страх Остаться один со своими проблемами и с твоими голосами. Когда повышается дофамин - у меня накатывает все сильнее этот страх. Это как Кризис, который я пережил бог знает сколько много лет назад. до сих пор помню каждый свой день. Кризис всего мира взваливается тебе на плечи, проблема существования. Я предал этот мир, пусть он и злой, я предал свою мать и отца, только ради него - Бога. И больше мне ничего не нужно было. Заповеди были важнее каких то других проблем.... Дофамин как лучшее лекарство он замещает тебе все - а в ответ получается ничего...Только ты и система. Религия как опиум для народа. Так же как и наркотик для наркомана. Или собственные мысли для шизика. И больше ничего не надо.....

Добавлено (13.07.2014, 06:38)
---------------------------------------------
Все это потому что я отрекся от мира. Дофамин захватил мое сознание. Но в итоге получилось что ни богу - ни кому я стал не нужен....Только глюки и голоса.
Кризис наверное с того и начинается - человеку становится не нужным реальная жизнь, он ее подменивает на другую реальность. Веря в то что он сам не знает. У веры нет твердой опоры. Когда тебе плохо и на тебя на накатывает страх - тебе не на что опереться твоей голове, ты не находишь твердо опоры, сознание проваливается в вечный вопрос - как мне это победить? Потому что добро не приходит и не говорит тебе ответы.


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #2 | Воскресенье, 13.07.2014, 07:29
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты понимаешь что ты эгоист? если нет, то ничего тебе не поможет. с эгоистами бесполезно разговаривать. для них существуют только они сами. это заглюченый на самого себя разум. не говорю что надо быть альтруистом. но постарайся избавиться от эгоизма. просто прислушайся к другим людям. ты реально думаешь что ты центр вселенной? начни с того что пойми, ты простой человек, раб. мысли твои не стоят ничего. слова твои мусор засоряющий землю. просто посмотри свои сообщения. их невозможно читать. ты заглючился на себе. начни с того что определи своё реальное место в жизни. стань крепко на него и пойми, тебе не быть Брэдом питом или космонавтом. используй то что тебе дала твоя жизнь. и хватит сопли жевать. нас губят наши сверхмечты, навеянные книгами и телевидением. хватит дурно мечтать. иди и подмети квартирую

Добавлено (13.07.2014, 07:29)
---------------------------------------------
чтоб выйти из дерьма надо его начало чётко увидеть и обрисовать. что я имею ввиду под дерьмом? то неправильное в тебе что есть. для начала. ну и неправильное в этом мире. что в тебе неправильное?
для начала ты должен себя трезво увидеть, чётко. кто ты в этом мире? на какой ступеньке общества стоишь? то что ты велик потому что у тебя великие мысли забудь. мысли твои не стоят даже пыли из под ногтей. как и мои. будем реалистами. мысли и слова имеют цену если они приносят хоть какую-то пользу. кому ты принёс пользу? сказал что-то хорошее? помог словами? вот и вся твоя цена. но ты можешь это изменить. хватит вклиниться на себе. подумай о других. помоги чемто, добрым словом. извини, но надо было тебя встряхнуть и показать направление движения. будешь помогать людям и у тебя будет цель в жизни и чувствовать будешь себя хорошо. а то - я не кому не нужен, никто меня не любит. За какие такие пироги? за что? ты сделал хоть что-то хорошее? сорри

Статус: нет меня
 
Joker #3 | Воскресенье, 13.07.2014, 08:09
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я просто показал что делает зависимость от дофамина. никому я не желаю зла. да и добра так же. пусть все катится туда куда хочет.мне лично плевать.

Добавлено (13.07.2014, 08:09)
---------------------------------------------
я хочу быть свободным. мне больше и не надо...и иметь несколько друзей. которые бы всегда помогли.


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 13.07.2014, 08:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я, мне, я , мне, иметь друзей. ну я тебе друг. если захочешь. ты же умный парень, только страхов в тебе наверно всё-таки много. а дофамин это иногда зло. по себе знаю что излишняя эйфория до добра не доводит. потом идёт упадок сил. вообще на данный момент стараюсь сильно не радоваться. это мешает работе разума. розовые очки нужны только если тебе реально плохо. как лекарство. попробуй избегать сильных радостей. нормальное состояние это разумность и немного радости. хотя радость все равно мешает быть адекватным. как и горе.

Добавлено (13.07.2014, 08:31)
---------------------------------------------
чтоб жить нормально надо быть реалистом. мир плох. и че? таковы правила игры. или их принимаешь и действуешь или ноешь и сидищь в дерьме

Статус: нет меня
 
Joker #5 | Воскресенье, 13.07.2014, 11:37
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
я, мне, я , мне, иметь друзей. ну я тебе друг. если захочешь. ты же умный парень, только страхов в тебе наверно всё-таки много. а дофамин это иногда зло. по себе знаю что излишняя эйфория до добра не доводит. потом идёт упадок сил. вообще на данный момент стараюсь сильно не радоваться. это мешает работе разума. розовые очки нужны только если тебе реально плохо. как лекарство. попробуй избегать сильных радостей. нормальное состояние это разумность и немного радости. хотя радость все равно мешает быть адекватным. как и горе.

Добавлено (13.07.2014, 08:31)
---------------------------------------------
чтоб жить нормально надо быть реалистом. мир плох. и че? таковы правила игры. или их принимаешь и действуешь или ноешь и сидищь в дерьме

согласен....вообще без дофамина - сущий депрессняк....настроение полностью зависит то него....... можно иногда его побольше повысить - когда понизить......но полностью отдаваться ему нельзя.......
я и так стараюсь быть реалистом..... я не иду против правил.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #6 | Воскресенье, 13.07.2014, 11:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты зациклился на себе, это не поможет тебе изменить свою жизнь. хочешь изменить свою психику и жизнь? бери любой ник, любого чела здесь и читай все его сообщения на форуме. постарайся вникнуть в его проблеммы в его душу и психику, понять чем он живёт. ты говоришь люди плохие? у тебя взгляд неправильный на них. допустим я ненавижу людей у власти, а это ещё есть в какой-то мере. но я их понимаю. чувствами я б их всех расстрелял)))). а вот если смотреть со стороны разума на них, то они нормальные люди и я на их месте был бы такой же. думай о других. почему они так поступают? скоты? или таковы обстоятельства? их психика это тоже обстоятельства данные им родителями, воспитанием и окружающей средой. осуждать кого-то неправильно. а вот понять это уже пол дела. ты же можешь если захочешь понять любого? потренеруйся в этом. когда поймешь человека, ты сможешь найти общий язык с любым. и он поймёт тебя. вот так и делается дружба.
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Воскресенье, 13.07.2014, 13:12
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да скоты.......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #8 | Воскресенье, 13.07.2014, 13:28
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
скот надо любить и ухаживать за ним))))
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Воскресенье, 13.07.2014, 13:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
или порубить на мясо)))) ням - ням)))))

Добавлено (13.07.2014, 13:46)
---------------------------------------------
иногда сумасшествие открывает путь к новому сознанию........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #10 | Воскресенье, 13.07.2014, 13:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
если сумасшествие это расширение возможностей мозга. кто сказал что глюки плохо если можешь ими управлять?
Статус: нет меня
 
Joker #11 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:11
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
иногда сумашествие открывает новый виток в понимании......но не стоит этим через чур сильно увлекаться.........меня например раскрепощает, уходит стресс, появляется хорошее настроение......пофигизм и и равнодушие избавляет тебя от зависимости от проблем......

Добавлено (13.07.2014, 14:08)
---------------------------------------------
пусть думают что я больной и псих..... biggrin biggrin biggrin я только шире улыбнусь до сумашествия...... пусть будет в шоке!!!!

Добавлено (13.07.2014, 14:09)
---------------------------------------------
хахахаххх я - больной!!!! crazy и что теперь поделаешь?

Добавлено (13.07.2014, 14:10)
---------------------------------------------
мне насрать на всех.......и на все традиции нормальности мне плевать!

Добавлено (13.07.2014, 14:11)
---------------------------------------------
и что с того что в жизни кроме дурика мне уже больше ничего не светит? нужно получать удовольствие от жизни)))))


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Беш))))) #12 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:11
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker, это все фигня насчет этих богов. Никто там ради тебч не станет делать.
А даже если и будет
Вот мне лично нисто не заменит Вннешнюю. Ни какие то раи ничего. Мне нужна Внешняя. И брольше ничего. Для меня 
То важнее всего, меня не интересует обмен Внешнюю на что-лиьо другое. Только Внешняя и все. Пусть я потеряю все что имею. Но если это мне обменяют на рельность Вншней-ясогласна.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Joker #13 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:38
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
безбашенность, на все правила........дает сопротивление этому миру......его несправедливости........и беззакония.....

Добавлено (13.07.2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Mid ()
Joker, это все фигня насчет этих богов. Никто там ради тебч не станет делать.
А даже если и будет
Вот мне лично нисто не заменит Вннешнюю. Ни какие то раи ничего. Мне нужна Внешняя. И брольше ничего. Для меня
То важнее всего, меня не интересует обмен Внешнюю на что-лиьо другое. Только Внешняя и все. Пусть я потеряю все что имею. Но если это мне обменяют на рельность Вншней-ясогласна.

Верная слуга Внешней :)

так дело в том,что НИКТО ТЕБЕ НЕ СМОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ТВОЙ МИР НА РЕАЛЬНОСТЬ.......потому что это невозможно......... тебе не нужна эта жизнь? тогда для чего ты существуешь?

Добавлено (13.07.2014, 14:16)
---------------------------------------------
уходишь из реальности.........теряешь связь с миром......и остаешься ни с чем...... а твои правила только давят на тебя, на твой мир, этой жизни, потому что они не уживаются с ней, не дают тебе спокойно жить........

Добавлено (13.07.2014, 14:17)
---------------------------------------------
закрыт своими же собственными заповедями отрекаясь от жизни, отрицая саму жизнь, ТЫ СТАНОВИШЬСЯ РАБОМ САМОМУ СЕБЕ И ТВОЙ МОЗГ ТЕБЕ УЖЕ НЕ ДРУГ.......

Добавлено (13.07.2014, 14:28)
---------------------------------------------
neo1111, твои тексты тоже иногда невозможно читать.....

Добавлено (13.07.2014, 14:34)
---------------------------------------------
сумашествие раскрепощает......то что ты считал нормальным.....уже не считается нормальным.......а это просто заеб или какая то ненормальность которая пьет из тебя кровь нервы....... ты просто привык к этой нормальности.....а со стороны подумают какие у тебя заскоки.......пускай я ненормальный......пускай я ввожу в ступор своей безбашенностью....... не не питаюсь от негатива..........свобода мыслей открывает в тебе твои "нормальные" заскоки.....

Добавлено (13.07.2014, 14:36)
---------------------------------------------
все мы ненормальные.......протсто нужно понять какие у тебя ненормальности(норма для тебя но ты ето не понимаешь)....думать сумашествием - раскрепощает........

Добавлено (13.07.2014, 14:38)
---------------------------------------------
вот ЧИТО ДЛЯ ТЕБЯ НОРМАЛЬНО? ИГРАТЬ НА ЗАНЮХОНОМ ПИАНИНО ЖИТЬ В КОМНАТЕ 3Х3 ПРИ ЭТОМ ЗАУЧИВАТЬ КАКОГОНИБУДЬ ПРОФЕССОРА ПО ФИЛОСОФИИ......ЭТО НОРМАЛЬНОСТЬ???? ДА У ТЕБЯ ЛИЦА НЕТ!!!! ТЫ ПРОСТО ОБОЛОЧКА, ТЕЛО, КОТРОЕ ПРОСТО ДЫШИТ, ПИТАЕТСЯ...И....... ВООБЩЕМ ТЫ НИЧЕГО НЕ БЕРЕШЬ ОТ ЖИЗНИ И ТЫ .......ПРОСТО СКУЧНЫЙ МЕРТВЕЦ!!!!!!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #14 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:40
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
прет тебя не по детски
Статус: нет меня
 
Гость #15 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:50
мимо проходившие
А мне понравились твои тексты в этой теме, Джокер. Ты умный и искренний, просто тебе очень тяжело сейчас.
Это кризис.
Танит
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Страх, который преследует меня.....всю жизнь..... (Страхи, которые выматывают из нас всю энергию........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: