pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Кофеин (Стимулятор ЦНС)
Кофеин
Joker #31 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:03
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
интерес - это тоже не мало важное составляющее человека......то насколько уме интересен этот мир, так он стремиться чего то достич и добиться......а врачи это не понимают......они считают что с таблетками ты все получишь и будешь нормальным человеком........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
К сожалению седативные нейролептики не только имеют антипсихотическую активность, но угнетают ЦНС.

Это приводит к вторичной негативной симптоматике: пропадает вкус жизни, апатия, безволие, слабость.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #33 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:06
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Можно на "ты"Joker.

спасиба........это правильно что не хотите - это здоровый мотив и правильное решение...... туда попадают только в крайних случаях....... даже если есть болезнь - все равно не стоит........ эти ты перечеркнешь немало важного в своей жизни.......а толку от ихнего лечения почти никакого........они это не понимают...



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот из-за эффекта угнетения ЦНС нейролептиками и другими препаратами, рекомендуют кофеин. В разумных дозах.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #35 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:09
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
даже когда ты приходишь с последними силами, трясешься весь и тяжело соображать - им все равно......тупое безразличие в глазах и поступках......для них человек это никто........и помочь они тебе не собираются......

Добавлено (06.07.2014, 05:09)
---------------------------------------------
а максимум - завести на тебя дело........это они любят....писать.....это их основное занятие......больше по сути они ничего не умеют......и не хотят уметь.......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #36 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
К сожалению седативные нейролептики не только имеют антипсихотическую активность, но угнетают ЦНС.
Мне активирующие назначают... Но у меня и от трифтазина была апатия, глаза стеклянные... Поправилась на 30 кг за год, это при том, что сидела на жесткой диете. Теперь вот пытаюсь избавиться от этого веса. А на абилифая хорошо себя чувствую, практически его не ощущаю



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Им удобно, чтобы ты был овощем: никаких проблем, + прибавка к зарплате от нового инвалида.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Но у меня и от трифтазина была апатия, глаза стеклянные

А меня трифтазин заряжал. Но не так как хотелось бы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #39 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
за все время что я пил таблетки я так и не понял от чего именно они помогли.........только навязчивости такой нет......да и то потому что я стараюсь их меньше пить и только одни - уж сильно они вредят.......
А Wtroff уже на столько сильно на них подсел - что слезая даже отменяя препарт чуть-чуть ему уже становится хуже........синдром отмены......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #40 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А Wtroff уже на столько сильно на них подсел - что слезая даже отменяя препарт чуть-чуть ему уже становится хуже........синдром отмены......

Это уж точно  scratch



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #41 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:15
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А меня трифтазин заряжал. Но не так как хотелось бы.

если помогают таблетки - то пей....но все таки не бы не советовал так много их пить.......когда нибудь это аукнется.....да будет уже не хорошо и поздно что то делать.......таблетки забирают .....сколько глюков, а сколько здоровья......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #42 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
за все время что я пил таблетки я так и не понял от чего именно они помогли.........только навязчивости такой нет......да и то потому что я стараюсь их меньше пить и только одни - уж сильно они вредят....... А Wtroff уже на столько сильно на них подсел - что слезая даже отменяя препарт чуть-чуть ему уже становится хуже........синдром отмены......
Тут уж каждый сам для себя решает, с чем ему жить. Джокер, неужели даже при лечении нейролептиками глюки не проходили? А у Wtroffа  есть результат от  лечения, так что я его понимаю, если есть возможность чувствовать себя лучше, то почему бы ею не воспользоваться?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #43 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:19
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
поменьше так сказать думать реальности, верить только фактам, и то что видишь, именно думать а не плавать в своих мыслях и повторяя их каждый раз.........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
ага, хорошо что я нашел оптимальную схему: и работоспособность повысилась, апатия и усталость исчезли, навязчивые мысли, галлюны прошли, не параноит.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #45 | Воскресенье, 06.07.2014, 05:21
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Тут уж каждый сам для себя решает, с чем ему жить. Джокер, неужели даже при лечении нейролептиками глюки не проходили? А у Wtroffа есть результат от лечения, так что я его понимаю, если есть возможность чувствовать себя лучше, то почему бы ею не воспользоваться?

конечно, каждый волен сам выбирать....тут уж не чего не поделаешь......но у меня лично такое отношение к таблеткам и к врачам........другого впечатления они не оставили у меня........
конечно у меня кое что прошло - но вылечит они толком не смогли........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Кофеин (Стимулятор ЦНС)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: