pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как отомстить человеку, который тебя обидел (лучшие способы)
Как отомстить человеку, который тебя обидел
руша #1 | Воскресенье, 05.05.2019, 15:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
От оскорбительного чувства унижения проще всего избавиться если расквитаться с обидчиком его же методом. Однако, иногда люди могут настолько неприятно плевать лицо, что хочется оказать им гораздо большие мучения, чтобы они осознали всю глубину гадости, которую они причинили. А также извлекли из жизни определенный урок.

Способ №1: телефонный пранк

Телефонный пранк, пожалуй, идеальный способ свести с ума наглого соседа или злопыхателя. Для этого нужен скайп, либо сервис с «мобильным» номером телефона. Способ заключается в том, чтобы натравить на обидчика его врагов, поссорить его с друзьями или просто разнести его спокойную жизнь в щепки.

Самое простое – это просто вызвать к нему домой ритуальные услуги, заказать пиццы и еды со всего города, злых таксистов и так далее, чтобы они у него под дверью долго бурлили и извергали ругательства.

Посложнее – организовать перекрестный пранк. Иначе говоря, позвонить ему спидовой бабкой (олегом шурматой, вольновым, записи можно найти в интернете) или другим персонажем, спровоцировать на ответные ругательства, и записать их в mp3. В идеале - чтобы он назвал в трубку свой адрес или место работы (учебы), имя. В общем, надо создать звуковой банк из фраз обидчика.

А дальше все просто – ищите злого чеченца, таксиста, тупого боксера, который поедет разбираться за «ругательства». Или даже позвонить его голосом соседу по лестничной клетке, начальнику, другу в 3 часа носи. Обидчика после этого сочтут сумасшедшим или наркоманом, и отмыться будет очень сложно.

Можно также натравить на врага целую армию гопников или кавказцев под вебкамерой, наслаждаясь тем, как объект будет выкручиваться.

Телефонный пранк – это лучший способ отомстить разному быдлу, гопникам, «пацанчикам», которые агрессивны, тупы, и готовы ехать мстить за «мамку» за 200 км. При этом доказать вину мстителя, если он использовал VPN почти нереально.

Способ №2: накласть под дверью

Этот способ дарит просто море радости, несмотря на свою простоту. Особенно, если «накладывание» имеет многократное повторение. Насрать можно самостоятельно, либо кого-то подкупить. Для сложной мести придется делать дополнительный ключ от домофона, искать исполнителей, но оно того стоит.

В среднем, в Москве за 500 рублей можно найти бомжа или наркомана, который с радостью согласится на такое мероприятие. Почти всегда соглашаются оказать такую услугу гастарбайтеры, школьники, да и просто студенты с юмором.

Так что всего за 5000 рублей можно довести человека до слез омерзения. Когда врагу 10 раз подряд накладут - он будет в отчаянье, это гарантия, над ним будут смеяться даже его родственники.

Тут главное, чтобы исполнители не выдали заказчика, и соблюдать интервал. Уголовной ответственности за такую месть не предусмотрено. Фекалии можно подкидывать и из пакетика, если обидчик стал бдительным.

Старый способ - насобирать дерьма в картонную коробку, поставить под дверь, сверху разложить бумаги и поджечь. 99% людей выскакивают из квартиры, начинают затаптывать огонь ногами, а там...дерьмо.

Кстати, видеонаблюдение тут ничего не дает, если у мстителя нет специальных примет, и он в капюшоне. Можете надеть костюм деда Мороза - полиция просто не будет заниматься такой ерундой. Представьте, он пойдет писать заявление, что ему дед Мороз под дверью насрал.

Способ номер 3: испортить машину

Такой способ отомстить парню очень популярен. Написать краской на капоте плохое слово ("короткоствол", "давал в попу", "убивал собак") – крайне неприятная месть для любого человека. Во-первых, на мойке ее, скорее всего, не ототрут. Во-вторых, ехать придется через весь город к кузовщикам, терпя насмешки окружающих.

Однако, портить чужое имущество – преступление. Нельзя этого делать. Но вот спустить (не проколоть!) все 4 колеса или набить морковкой глушитель – это весьма неприятная месть без каких-либо юридических последствий.

Крошки на капот, чтобы накакали голуби – еще один способ, на который также очень сложно найти управу, если мстителя поймают.

Моча в решетку под дворникам – это просто настоящее издевательство (особенно кошачья). Урина затекает в салонный фильтр, убрать «аромат» не получится даже его заменой. Человек пойдет продавать машину, и как же ему будет стыдно, когда покупатель начнет подозрительно осматривать сиденья и нюхать под ковриками.

И, наконец, «продажа» машины через форум кавказцев. Дается объявление с минимальной ценой (через прокси естественно), а в контактах заявляется, что хозяина пока нет на месте, но посмотреть машину можно там-то и там-то. Когда вокруг авто будут кружить сотнями крепкие парни с Дагестана, у владельца будет крайне много неприятных мыслей.

Способ № 4: развить паранойю через Интернет

Очень хороший способ отомстить человеку, который причинил вам обиду или оскорбление – развить у него паранойю и комплекс неудачника через Интернет. Для этого нужно долго изучать через соцсети его семью, узнать все основные его фобии. Дальше паранойя нагнетается путем информационной бомбардировки.

Во-первых, это «спам» на электронную почву, например, от израильской клиники, которая понимает проблемы и тайные комплексы заказчика, и хочет помочь ему увеличить член, грудь, исправить кривизну ног и так далее. Рассылку нужно делать только через Gmail, так как через российскую почту могут спалить по IP.

Во-вторых, это заказ телефонных звонков на номер абонента из различных похоронных агентств, подача в эти конторы CV от его имени и так далее.

В-третьих, это по примеру Тома Сойера «письма от неизвестного друга», странные ночные звонки и так далее.

Главное, в создании паранойи – это не спешить, не переборщить, но размеренно окружать человека негативом, раздуванием комплексов и страхами.

Современные люди очень восприимчивы, поэтому вся спесь с наглеца сойдет уже через пару месяцев.

Способ № 5: черная магия, заговор, свечка в церкви за упокой

Все эти методы работают, однако, их использование рано или поздно обрушивает на самого мстителя или его семью целую гору неприятностей. Кроме того, это считается смертным грехом, нередко после обрядов черной магии человек сходит с ума.

В христианстве принято прощать обидчиков, и когда человек смиряется, ему помогает сам Бог. Так что лучше ставить свечку за здоровье этого человека, заказывать на него сорокоусты за здравие, читать молитву «О ненавидящих и обидящих», и Бог обязательно все устроит, если это искренне.

И вообще, сама по себе месть хороша только, как озорство, да и то, сомнительно. Если есть желание сделать человеку больно, сильно навредить ему, то ничего хорошего это вам лично не принесет. Проверено уже опытом многих людей.

Так что – одно дело озоровать и отстаивать свою честь и достоинство, а совсем другое – делать человеку гадость от собственной злобы и обиды. Мстить надо легко, без злобы, подсмеиваясь. Или не мстить совсем. А лучше – простить.

Про ситуации в разных местах

Каждая ситуация индивидуальна, поэтому при планировании мести могут быть нюансы. Самое главное – определить слабые стороны своего противника.

В школе

Дети особенно жестоки, иногда беззаветный и тихий парень или девочка в классе превращаются в козлов отпущения. Либо, наоборот, в классе появляется гопник или какая-то наглая девушка, которые всем портят жизнь. Чтобы отомстить однокласснику, лучше всего одержать психологическую победу. Для этого его следует поднять на смех, собрав компромат или внимательно проанализировав недостатки. В личном разговоре поставить на место наглеца можно при помощи следующих выражений:

«У тебя глаз немного косит…о, опять».
«Я бы такие ботинки не выбрал. У меня вкус есть».
«Платье у тебя красивое, у меня у бабушки штора такая же».
«Извини, ты не мог бы отойти подальше, у тебя пахнет изо рта».

То есть, если сил мало, и это может спровоцировать драку, лучше действовать осторожно. Если получится поставить обидчика на место, то это будет гораздо большей победой, чем просто месть.

Если же что-то сказать в ответ страшно, то можно прибегнуть к следующим интригам и способам мести:

Написать от имени обидчика любовное письмо учителю / учительнице;
Нарисовать в его контрольной работе половой орган и подписать "Путин";
От имени обидчика вызвать директору школы домой ритуальную службу;
Бросить в унитаз портфель или кинуть в него собачью какашку;
Приклеить обидчика к стулу;
Плюнуть в пенал;
Написать краской на асфальте гадость у входа в школу с его фамилией;
Подставить его под гнев старшеклассника;

Нарисовать фотожабу;
Прибить гвоздями сменную обувь к полу;
Засунуть в портфель дохлую мышь, кирпич, презерватив с вазелином;
Надеть помойное ведро на голову;
Подлить слабительного в чай в столовой;

Способов существует довольно много, только вот иногда они способны разжечь настоящую войну, и уж точно вряд ли принесут моральное удовлетворение. Отомстить обидчику так, чтобы ему было больно и обидно, а вам приятно и хорошо, лучше всего психологическими способами. А для этого необходимо измениться, стать сильнее, лучше, красивее, умнее и так далее.

В реальности школе есть только два способа избавиться от статуса козла отпущения. Первый - настучать, чтобы оставили в покое. Второй - записаться на бокс, и через пару лет набить всем морды.

На работе

Офисные войны нередко предполагают разборки между сотрудниками, но еще чаще хочется отомстить своему начальнику. Чтобы в отместку хорошо насолить, следует внимательно подумать о собственной безопасности, поскольку среди взрослых людей найти автора мести значительно проще.

Итак, в первую очередь, необходимо найти слабое место обидчика и зону его ответственности. Это может быть:

Утеря отчетности, документов, порча оборудования;
Испорченные отношения с клиентами;
Неурядицы в семье, среди друзей, с партнерами;
Попадание в неловкую ситуацию;
Растрата средств;

В общем, отомстить даже директору или хозяину компании несложно. Можно достаточно легко и незаметно вмешаться в корреспонденцию, документооборот или дать его жене знать о романе с секретаршей.

Как отомстить парню или девушке?

Если бросил парень или девушка, в душе очень обидно и неприятно, то самый лучший способ отомстить – это изменить свою жизнь. Стать успешным, красивым, влиятельным, прославиться и заработать много денег.

Вы ж поймите, у вас горит пукан и терзают сердечные страдания от собственных комплексов, вас унизили по статусу, поэтому и обидно. Если поднять статус, то и страдания уйдут (так устроен человек), и бывший партнер...если не полюбит вас, то хотя бы зауважает. И где-то у него кольнет в сердце по-любому.

Вылить кефир на голову девушке, если она изменила, или нанять гопников, чтобы они побили бывшего возлюбленного – абсолютно дикие способы мщения для полных неудачников.

В личной жизни места для мести не должно быть. Одно дело – когда в школе или на работе над тобой издеваются. А тут ты сам выбрал себе спутника, не смог его удержать, какой смысл еще больше показывать свою несостоятельность? Если же он подло поступил, то зачем унижаться до его уровня? Простите, и идите дальше.

Поэтому единственный правильный способ отомстить своей второй половинке – измениться до неузнаваемости, и достичь больших высот. Человек, совершив зло по отношению к другому, обязательно пожалеет об этом, глядя на его успех.

Размышляя о том, как отомстить человеку, который тебя обидел, главное не сделать так, чтобы это разрушило тебя самого.

Подумайте над мотивами

Прежде, чем отомстить человеку, который тебя обидел, подумай, какой главный мотив к этому. Ведь что такое обида? Это уязвленное самолюбие, комплексы, удар по больному месту. Если человек состоятельный, красивый, умный, авторитетный и богатый, то он просто не будет обижаться на всякое дерьмо.

Скрытая месть не принесет большого удовлетворения. Отстаивать свою честь и достоинство лучше в открытом поединке. А для этого необходимо быть статусом выше обидчика.

Очень часто, когда человек начинает работать над собой, повышать свой социальный статус, то от обиды не остается и следа, и никакой мести не нужно. Бросил девушку парень, но она стала красоткой, успешной, сделала карьеру - да разве станет она его вспоминать?

Вот дорожный конфликт - занял человек чужое место на парковке. Разве от порчи машины он сделает выводы? Вряд ли. Только озлобится в ответ. А вот если у вас есть личный адвокат, круг знакомых на телевидении, средства и возможности, вы можете его просто засудить и слепить врага общества. Кстати, в России общественного порицания боятся больше, чем тюремного срока.

Так что любая обида должна быть не мотивом к мести, а катализатором для того, чтобы стать сильнее, богаче, авторитетнее и успешнее.

Не мстите обидчикам. Прощайте и развивайтесь.


тут
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 05.05.2019, 16:25
Охотник
Юзер-бар +
Хорошие способы, знакомые biggrin

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Воскресенье, 05.05.2019, 16:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
первый вариант(пранк) самый нормальный. частенько издеваюсь над коллекторами. например, натравливаю одних коллекторов на других


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 05.05.2019, 20:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
такие способы мести унижают мстителя. Как то это низко. Лучше перестать общаться и игнорировать
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 05.05.2019, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
руша, я о том же, закопать и забыть yes
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как отомстить человеку, который тебя обидел (лучшие способы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: