pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Наш мир - Матрица!
Laozi #181 | Пятница, 23.08.2019, 12:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, это не моя статья, а просто коммунистическая пропаганда на 95 процентов. Сложно мне это самому, почитай определение субъекта и объекта в философии.

Субъе́кт (лат. subjectum «лежащее внизу; находящееся в основе») — носитель деятельности, сознания и познания[1]; индивид, познающий внешний мир (объект) и воздействующий на него в своей практической деятельности; человек или консолидированная группа лиц (напр., научное сообщество), общество, культура или даже человечество в целом, противопоставляемые познаваемым или преобразуемым объектам

Объе́кт (лат. objectum «предмет») — философская категория, обозначающая вещь, явление или процесс, на которые направлена предметно-практическая, управляющая и познавательная деятельность субъекта (наблюдателя); при этом в качестве объекта может выступать и сам субъект. Субъектом может быть личность, социальная группа или всё общество. Понятие объекта (obiectum) использует Фома Аквинский для обозначения того, на что направлено желание, стремление или воля

Это очень упрощённые определения из википедии, чтобы чётко понять что это такое, нужно вникать в глубины научного познания и истории философии и философии науки.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #182 | Пятница, 23.08.2019, 12:05
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, у меня у ноута заклеена камера, микрофон отключен в настройках. И как мне в тело зафигачили импланты, если я никогда не подвергалась хирургическому вмешательству? И какая биометрия? Кто мне ее сделал?
Статус: нет меня
 
руша #183 | Пятница, 23.08.2019, 12:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, что такое субъект и объект я знаю. Ты если читаешь эти статьи, перескажи в своих словах. Ведь можно суть выделить. А читать - не уж, спаси хосподи scare2
Статус: нет меня
 
zarim #184 | Пятница, 23.08.2019, 12:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, импланты попадают с едой и питьём, их специально добавляют в продукты, поэтому нужно всё кипятить или стерилизовать... водкой! secret1
Статус: нет меня
 
руша #185 | Пятница, 23.08.2019, 12:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это от них бывает понос? ireful Так значит, противодиарейное средство это происки злодеев? scare2
Статус: нет меня
 
Talomir #186 | Пятница, 23.08.2019, 12:14
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, у меня у ноута заклеена камера, микрофон отключен в настройках. И как мне в тело зафигачили импланты, если я никогда не подвергалась хирургическому вмешательству? И какая биометрия? Кто мне ее сделал?


Там миниатюрное устройство, вводится шприцом, я писал неоднократно. Одна инъекция под череп делается, вторая - в шею. Биометрия (снятие биотоков с органов чувств, кожи, получение изображений внутренних органов) - в этих устройствах, как и биоуправление (создание биотоков для управления движениями и речью), плюс модуль УВЧ терапии, хирургических надрезов и остальной медицинский функционал.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #187 | Пятница, 23.08.2019, 12:17
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня всё это со школьного возвраста - родители отвезли на дурку из-за того, что я писался в кровать :-) Из дурки вышел уже чиппи-бой, умный и послушный, только продолжая писаться :-)


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Laozi #188 | Пятница, 23.08.2019, 12:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ведь можно суть выделить

так я и выделил - началось с того, что Кант определил субъект как"вещь в себе" и обхект как "вещь для нас", то есть субект - это тот человек или общество познаёт объект и до Канта философы вели сложнопонятные споры по этому поводу.
Из начала статьи интересна вот такая цитата по поводу объекта:
Цитата
Объективно все то, что не зависит от сознания, воли, желаний. Например, объективными фактами или их отображениями являются вращение Земли вокруг Солнца, впадение Волги в Каспийское море, утверждения «Сократ — это человек», «Ф.М.Достоевский — русский писатель» и т.д.; они не зависят от наших личных желаний: Земля не прекратит своего вращения, Волга не повернет вспять, а Сократ не станет русским писателем.

А дальше пошёл бред про буржуазное общество(значит злой и ужасный разумный капитализм), абсолютный идеализм Ленина и прочая коммунистическая пропаганда pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #189 | Пятница, 23.08.2019, 12:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Там миниатюрное устройство, вводится шприцом, я писал неоднократно.

а где доказательства? И разве у нас есть такие технологии? Да нету пока, иначе бы не было демонстраций против власти
Статус: нет меня
 
руша #190 | Пятница, 23.08.2019, 12:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, понятно. Я про субъект и объект еще в младших классах поняла. Интуитивно.

Про то, что капитализм - зло это конечно пропаганда. Как то читала, что в Америке на самом деле - скрытый социализм. Потому что существует множество плюшек, защищающих неимущих. Разные пособия, помощь бедным и пр. Может коммунисты не поняли сути капитализма?
Статус: нет меня
 
Talomir #191 | Пятница, 23.08.2019, 12:29
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а где доказательства? И разве у нас есть такие технологии? Да нету пока, иначе бы не было демонстраций против власти


Руша, препод серчает, Вы не читаете мои сайты :-)

Вот экземпляр чипа управления человеком (кибернетического), опубликовала Лаборатория Касперского, этот чип несколько лет назад был вколот сотне тысяч человек. У меня в шее - другая модель, меньше и с хирургическим функционалом, кроме управления и биометрии.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #192 | Пятница, 23.08.2019, 12:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, спасибо, но я опасаюсь за свое психическое здоровье. Вдруг проникнусь и вуаля, я в психушке 03
Статус: нет меня
 
Laozi #193 | Пятница, 23.08.2019, 12:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, нынешние коммунисты часто приводят примеры из США как положительный опыт, так как роль государства там увеличивается во многих сферах.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #194 | Пятница, 23.08.2019, 12:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша,
Цитата
написанному - верить

Вот так выглядит самая настоящая манипуляция, не надо вестись.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #195 | Пятница, 23.08.2019, 12:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, то есть сейчас коммунисты уже не те, что были раньше? Не означает ли это, что когда нибудь они исчезнут как партия вообще?
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: