pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Наш мир - Матрица!
zarim #76 | Вторник, 20.08.2019, 23:03
Охотник
Юзер-бар +
Агент Laozi, срочно шапку из фольги на голову, хвост на заземление к батарее, мы вытащим тебя из Матрицы secret1
Статус: нет меня
 
Laozi #77 | Вторник, 20.08.2019, 23:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/SnQkTfSpfOU[/flv]
Доказательства виртуальности нашего мира

Вот, ещё такое околонаучное доказательство есть



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #78 | Вторник, 20.08.2019, 23:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, да и пофиг, пускай затягивает в себя. Я как тот чел из фильма, который и рад быть обманутым, только я не могу никого предать из-за такой радости. biggrin
Ну, блин - если всё нереально, то и мысли об этом тоже, зачем переживать то? biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Talomir #79 | Вторник, 20.08.2019, 23:07
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нет. Матрица - фильм о биоуправлении, о войне группы повстанцев с этой технологией. Ни Будда, ни Кришна, ни вегетарианские диеты тут ни при чём. Вас обрабатывают.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Вторник, 20.08.2019, 23:08
Охотник
Юзер-бар +
Агент Laozi, срочно вкопаться на два метра вертикально в землю и ждать, пока радиоволны изыдут! ireful
Статус: нет меня
 
Laozi #81 | Вторник, 20.08.2019, 23:11
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Talomir, если посмотреть фильм повнимательнее, можно увидеть кучу пробелов в этом фильме, вопросов без ответов в нём намного больше, чем кажется. Не всё так просто в этой истории, ой не всё.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #82 | Вторник, 20.08.2019, 23:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Talomir, а если мы говорим о зомбировании части населения, то это совершенно другое. Значит наш мир реален, но не для всех.
Наш мир - не матрица в таком случае. Другой вопрос - существует ли она для кого-то?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Talomir #83 | Вторник, 20.08.2019, 23:20
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Наш мир - не матрица в таком случае. Другой вопрос - существует ли она для кого-то?


forum.aing.ru

Вчера там был, проверял, как ТерраОм-9 искажает аватара - астрального двойника.

"Украинская хакерская группа Технологии Боттинга 12 взломала астральную проекцию и выпустила к ней аппаратный чит. По имеющимся данным, это один из первых случаев взлома среды астральная проекция-фаза.

Система технического зрения, используемая для построения трёхмерных изображений квартир и людей производит периодическое сканирование территории, в неизвестном диапазоне радиочастот. По полученным данным радиовидения строятся трёхмерные модели домов и квартир и аватары операторов фазы, которые они получают при выходе из тела. Выпущенный в свободную продажу чит изменяет внешность получаемого при выходе из тела аватара, что позволяет любому оператору скрыть свою внешность в астропроекции и при материализации перед биологическим объектом в физическом мире.

Устройство ТерраОм-9, разрабатываемое для защиты от радио-боли при насильственной психофизической обработке, уменьшает уровень радиосигнала практически произвольной частоты и искажает радиосигнал. Было обнаружено, что при выходе из тела в астрал аватар носителя устройства уже не идентичен человеку, и чем ближе часть аватара к местоположению устройства на теле носителя, тем сильнее искажены черты аватара. Это объясняется внесением помех в процесс сканирования человека для построения аватара, что делает устройство ТерраОм-9 для произвольной радиочастоты.

Так, например, для изменения лица аватара достаточно поносить ТерраОм-9 на шее, пропустив шнурок на лоб и за уши. При таком ношении устройства сильно искажается радиоволна у головы, и программа построения аватара вынуждена интерполировать и дорисовывать недостающие данные. Спать при этом тоже надо с устройством у головы, не снимая со шнурка. Астро-внешность изменена! "



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Laozi #84 | Вторник, 20.08.2019, 23:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Talomir, я в этом вижу какой-то подвох и запудривание мозгов. Ну, такой уж я скептик.
Если мне пишут, что что-то невероятное доказано эмпирически и это не общеизвестный факт, то кто-то явно врёт или просто сделаны неверные выводы. А в мысленных экспериментах, в теории возможно всё что угодно.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #85 | Вторник, 20.08.2019, 23:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
https://pcixi.ru/forum/33-10911-247480-16-1566331496 посмотрите это видео, квантовая механика невероятна, но она не доказывает иллюзорность нашего мира вообще никак.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #86 | Вторник, 20.08.2019, 23:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Но там тоже допускается слишком много предположений и все доказательства виртуальности нашего мира косвенны.
Мой вывод - возможно, не более того.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #87 | Среда, 21.08.2019, 08:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, агент Лаози не внемлет. Давай вязать - спасать насильственным образом 03
Статус: нет меня
 
zarim #88 | Среда, 21.08.2019, 08:18
Охотник
Юзер-бар +
руша, мы его перепрограммируем путём подачи пендально-пинковой энергии в область ch cool
Статус: нет меня
 
Laozi #89 | Среда, 21.08.2019, 08:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, вы с Заримом не поняли про агентов, вспомните фильм, там агенты Смиты были стопроцентной частью матрицы, а если программа ошибается, то её просто стирают, никаких носилок с санитарами или шапок из фольги. Как можно насильственно надеть шапку на компьютерную программу? scratch


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Среда, 21.08.2019, 08:26
Охотник
Юзер-бар +
Агент Laozi, программу можно перекодить, для этого на неё сначала надевают шапочку из фольги, ограничивая таким образом связь с сервером разработчика и передачу данных. Потом делают doctor , подмену кода и ключей активации secret1
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: