pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Барон негодует (От создателей сериала "Найти мозги")
Барон негодует
XLBaron #1 | Суббота, 13.12.2014, 21:01
Автор темы
мимо проходившие
Ваш сайт - хуйня для пидорасов-аутистов которые прячуться от реального мира на форумах и в играх симуляторах жизни.
Буйное отдиление этого форума - унылый говномес малолеток.Призываю джейн данталджейн - удалить к херам этот сайт и больше не заниматься популизмом ёбнутости в интернете!
 
Дружба #2 | Суббота, 13.12.2014, 21:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Бароша-Барошааа...)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #3 | Суббота, 13.12.2014, 21:05
мимо проходившие
Цитата Jane_Dantalian ()
Бароша-Барошааа...)
Пойду картошки поем,и вобше вместо занятий разной херней,надо в санкт петербург перебираться.......или бомжить остаток жизни буду люто
 
Дружба #4 | Суббота, 13.12.2014, 21:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гость, ну езжай, чего у меня на форуме срать-то?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #5 | Суббота, 13.12.2014, 21:16
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Во дает сначала письками мужскими нас закидывал
теперь о пидарасах мечтает
я понимаю тема очень волнующая и то и другое
но уныло как то и однообразно
типа "это плохо и это плохо и это тоже плохо, ну ладно так уж и быть годно, прыгайте от счастья"
давай поплачь расскажи нам про суровую но нежную уязвимую душу и ПБ глядишь кто придет за тебя заступаться
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 13.12.2014, 21:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
loshadka, ненуачё, ему надо патраллить жирно.
Почище Максика Аленя.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
XLBaron #7 | Суббота, 13.12.2014, 21:57
Автор темы
мимо проходившие
Цитата Jane_Dantalian ()
ну езжай, чего у меня на форуме срать-то?
Я нормально общяюсь и нормально мысли свои излогаю вотличие от диградации плотно засевшей на сем ресурсе.Даже заходить сюда лишний раз не хочиться что не раздел - то хуйню какуюто друг другу пишут......

Добавлено (13.12.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата loshadka ()
давай поплачь расскажи нам про суровую но нежную уязвимую душу и ПБ глядишь кто придет за тебя заступаться
Если у тебя мозгов нет то плакать о тебе будут только на похоронах,и то может быть.......
 
Вериока #8 | Суббота, 13.12.2014, 21:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата XLBaron ()
Даже заходить сюда лишний раз не хочиться

Не хочешь- не заходи. Мы силком никого не держим. :) :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Суббота, 13.12.2014, 21:59
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата XLBaron ()
Я нормально общяюсь и нормально мысли свои излогаю вотличие от диградации плотно засевшей на сем ресурсе.Даже заходить сюда лишний раз не хочиться что не раздел - то хуйню какуюто друг другу пишут......

Сейчас расплачусь, да. От смеха.

pardon




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
XLBaron #10 | Суббота, 13.12.2014, 22:02
Автор темы
мимо проходившие
Цитата Вериока ()
Не хочешь- не заходи. Мы силком никого не держим. :) :)
Зато баните,трете и редактируете посты как пидоры гнойные......
Цитата Jane_Dantalian ()
Сейчас расплачусь, да. От смеха.
А я сейчас расплачусь от того что в очередной раз читаю хуйню твою краснофумскую,от неё мидленнес оскончательно ёбнулась на своих внешних.Так ты для её распространения ещё сайт с подельниками организовала.Насчет хоть какогото вразумительного коммента - тут давно налиццо словестный понос на всем ресурсе
 
Дружба #11 | Суббота, 13.12.2014, 22:04
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата XLBaron ()
А я сейчас расплачусь от того что в очередной раз читаю хуйню твою краснофумскую,от неё мидленнес оскончательно ёбнулась на своих внешних.

Ну ок. А в соседнем БО под руководительством Пилотта, так не словесный понос идет, ага biggrin

А модеров моих любимых не обижай, закрою гостя, плакать будешь. ireful А сообщения поубираю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Суббота, 13.12.2014, 22:16
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, да его просто бесит то, что тут люди могут нормально общаться. Не вижу смысла отвечать или обижаться на его посты...
Статус: нет меня
 
XLBaron #13 | Суббота, 13.12.2014, 22:17
Автор темы
мимо проходившие
Цитата Jane_Dantalian ()
А модеров моих любимых не обижай, закрою гостя, плакать будешь. ireful А сообщения поубираю.
Так давай делай чтобы кроме краснофумской хуйни тут ничего не было.
Насчет пилота с ним хоть говорить интересно не смотря на то что он не многословен,это только тут дигинираты,долбоёбы,алени,геи и прочая сверх больная хуита.......
 
Дружба #14 | Суббота, 13.12.2014, 22:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
XLBaron, шо-шо? Прости, я тебя не понимаю.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
XLBaron #15 | Суббота, 13.12.2014, 22:21
Автор темы
мимо проходившие
Цитата Jane_Dantalian ()
шо-шо? Прости, я тебя не понимаю.
Прощена,я вобше удивляюсь как ты чтолибо понимаеш.сидиш дрочиш с аленями в своем скайпе и с пиллотом воюеш.
Типичное инди-быдло судя по всему.....
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Барон негодует (От создателей сериала "Найти мозги")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: