pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Досье на врачей (история каждого врача в одной темко)
Досье на врачей
Гость #1 | Пятница, 30.01.2015, 05:55
Автор темы
мимо проходившие
[pic]https://pp.vk.me/c319130/v319130864/6f0/fTB91MLTzwY.jpg[/pic]

Догадайтесь о ком речь сегодня
 
Joker #2 | Пятница, 30.01.2015, 09:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Интересно о ком???


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 30.01.2015, 10:04
Охотник
Юзер-бар +
Судя по арту - о Джейн, только почему глаза разного цвета и нос как-то немного отдельно? scratch
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Пятница, 30.01.2015, 10:07
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Значит опять какую нибудь гадость про нее сочиняют!!!!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Гость #5 | Пятница, 30.01.2015, 12:09
Автор темы
мимо проходившие
сами вы.. гадость.

Д - Джейн Грей-Таблетт по прозвищу "Наркоманка гребаная мать ж твою харе отдай мухоморы падла Таблетка". 
Работала интерном в старом буйном отделении под руководством ныне почившего Пилотта герцога, сейчас она заведующий этим новым скромным буйным отделением психофф.

По слухам ей сто лет, любит пони, убивать людей и сжигать мысленно тех, кого она вообще ненавидит. И вообще считает себя герцогиней де Таблеттс(наркоманка чертова biggrin )

Чем ж знаменита наша любезнейшая депрессивная смертница всея буйного отделения?
Знаменитым типа романом с бывшим заведующим, слава те господи она наконец-то нашла в поле мозги. Укрощением глупых аленей вроде Максимки(о нем позже), успешным разведением пони и нахождения метода излечения от алкоголизма при помощи чернобыльской настойки.

Джейн очень сильно ненавидит людей, но любит постигать неведомые материи сидя на подоконнике и думая о смерти.
Лошадь в маниакале она или нет, мы еще не догадываемся.
 
zarim #6 | Пятница, 30.01.2015, 13:13
Охотник
Юзер-бар +
Нифига себе досье shok
Статус: нет меня
 
Гость #7 | Суббота, 31.01.2015, 00:03
Автор темы
мимо проходившие
[pic]http://media.nn.ru/data/forum/images/2012-02/46171931-w_nativebuck-1-.jpg[/pic]

кто следующий?
 
zarim #8 | Суббота, 31.01.2015, 00:19
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Гость ()
кто следующий?

Так я ж его знаю, он у меня из Замка настойку тырит, косяки укропные и ягель под окнами весь вытоптал ireful
Статус: нет меня
 
Гость #9 | Суббота, 21.03.2015, 19:04
Автор темы
мимо проходившие
М - Максимка алень.

Известный идиот столетия, прославился своими постами о любви с собаками и стихами в духе.

О сладчайший дог, любофф моя
Ебал ль ли кто тебя так как я?

Официально имеет в карточке диагноз: alenus degradatus IV st. Его лечащий врач - Джейн Таблетт по прозвищу "Наркоманка" и в результате ее лечения наш алененок испытывает паранойю, страх и ненависть к своему лечащему врачу, чем та и пользуется. Употребляет ягель, чернобыльскую траву и настойку.

По слухам тайно влюблен в заведующую Таблетт, которая считает его кретином и встречался с:
Нунафиг.
Neo1111
XlBaron

А также опять же по слухам из биографии БО, он был официально женат на герцоге Пилотте, но последний данные слухи отрицает полностью.

Но мы не догадываемся об его истинных мотивах.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Суббота, 21.03.2015, 19:05
 
Андрей Мануйлов #10 | Суббота, 21.03.2015, 20:55
мимо проходившие
heart А я уеду с крснофумской в Амстердам,подальше от полтики.
p.s.
Андрей Манулов!
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 22.03.2015, 00:49
 
XL666 #11 | Воскресенье, 22.03.2015, 17:26
мимо проходившие
Расскажи пжлста про пользователя Злые Руки или Андрея Мануйлова и пользователя XLBaron.
Жаль что злые руки давно покинул форум schiza и он как многие знают из беларуси.
Также расскажи о знаменитом пользователе с никнеймом Тарх!
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 22.03.2015, 17:32
 
Гость #12 | Вторник, 24.03.2015, 10:17
Автор темы
мимо проходившие
[pic]http://cs5463.vk.me/u60804184/129049525/x_d45643c9.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Вторник, 24.03.2015, 10:17
 
Гость #13 | Вторник, 24.03.2015, 10:45
Автор темы
мимо проходившие
П - Пилотт по прозвищу "А я иду в Понегаббана", "ГДЕ МОЯ НАСТОЙКА", "Неуловимый воскресший Пилотт", а также по кличке "ЗАВЕДУЮЩИЙ".

В прошлом - заведующий буйным отделением БО ШО, ныне консультант при ее светлости княгине Таблетт по прозвищу "Наркоманка" в БОП.

Чем известен наш юный друг?

Тем, что неоднократно под действием укропной настойки выходил замуж за аленя Максимку, пил водку с Серегой Нео, о котором повествование будет в следующем досье, и снимался в дешевой мыльной опере за еду "Любофф любовей". А также якобы романом с тогдашним интерном Таблетт, которая считает, что она не при делах и к ней по ошибке приписали Пилотта, когда тот крутил роман с Потерянной. А также своими постоянным похоронами, которые устраивает буйное отделение.
Пилотт отзывается об этом проекте(Любофф Любовей) так:

Цитата
Бред человека, находящегося под тяжелыми нейролептиками без корректоров. Но выхода не было, пришлось сниматься. Ведь кушать хочется всегда.


Пилотт утверждает, что является пятидесятым герцогом Флаттершайским, но мы чувствуем в этом подвох, ведь никакого звания у него нет.

Цитаты Пилотта:

-Кто засрал мой забор deep purple?

-ТАБЛЕТКА!

-А во всем виновата интерн, она невоспитанная, хамская девчонка, да и при том не образованная. Не общайтесь с ней

-А Овл истинный ариец.

-Чуешь, чем пахнет?

-Иди в пень.

-ВЫ УВОЛЕНЫ!
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Вторник, 24.03.2015, 10:46
 
zarim #14 | Среда, 25.03.2015, 11:47
Охотник
Юзер-бар +
Она уже пришла [img]/sml_dop/g/s54.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Краснофумский дьявол #15 | Четверг, 26.03.2015, 20:17
мимо проходившие
Арина Краснофумская онаже Таблетка онаже Джейн.
Долгое время была модератором чата дениса тихомирова пока не отказала ему в сексе и он не уволол её и списал в буйное отдиление,где долгое время обитал пилот и тупо бухал с нэо.
Краснофумская сразу начала интимно домогаться пилотта отчего у него в отдилении воняло мертвыми селедками.Школу не закончила и училась по программе - новое покаление,где ей просто платили за инвалидность по психике.
Любит всех провоцировать и мелко гадить.Хочит дитей от пилотта......
Постоянно пользуеться админами этого реруса чтобы устраивать бурление говна.Ни в чем не разбираеться кроме слэнга с богомерзкого луркмора и тот знает поверхностно.По словам пилота ведет себя не хуже любого гопника с подворотни.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Четверг, 26.03.2015, 20:20
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Досье на врачей (история каждого врача в одной темко)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: