pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » НОВЫЙ СЕРИАЛ
НОВЫЙ СЕРИАЛ
Вериока #31 | Пятница, 10.04.2015, 21:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mr. Owl ()
Графиня, не раскрывайте секрет производства русалок, а то все начнут их делать, наших никто брать не будет, уникальность потеряем


Мы то? Да всему Буйному давно известно, что наши русалки - самые русалки в мире, благодаря одной весьма специфической добавочке (ну, не будем выдавать секреты) только наши русалки - настоящие сирены. Только они умеют своим божественным пением завлекать моряков. wink




Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Русалка #32 | Пятница, 10.04.2015, 21:56
мимо проходившие
А у вас свежие морячки есть?, а то кушать охота, одним пением сыт не будешь redface

И вообще, сериал когда начинается? Я не опоздала?
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 10.04.2015, 22:21
 
Вериока #33 | Пятница, 10.04.2015, 22:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Русалка, слышь, хвостатая, морячки нам самим нужны. Пришла кино смотреть - веди себя культурно - занимай место согласно купленным билетам, поп-корну прикупи или сушёной тараньки- не знаю, что там у вас, у морских , принято. .. И жди: кино будет! biggrin


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Русалка #34 | Пятница, 10.04.2015, 22:59
мимо проходившие
Тётя с папироской, в кинозале курить вообще то не разрешается girlblum

Цитата Вериока ()
поп-корну прикупи или сушёной тараньки- не знаю, что там у вас, у морских , принято. ..

Ну вы посмотрите, она ещё и издевается girl_devil какой такой тараньки??? Морячков подавай, ну или рыбаков на худой конец, только хорошо проспиртованных и промаринованных girlangel

Эта, как тебя там, анонса, харе рекламу крутить, фильму, фильму!!!! funka
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 10.04.2015, 23:08
 
анонс #35 | Пятница, 10.04.2015, 23:13
Автор темы
мимо проходившие
Первые четыре серии.

1х01.
Начало всего.


Все началось с того, что мистер Овл решил производить чернобыльскую настойку и поставлять ее в буйное отделение. Но внезапно пришел Пилотт и потребовал, чтобы Овл закрыл свою корпорацию "Буйное inc". Овл отказался и приобрел нового врага.
В буйном отделении интерн Джейн устроила тайную встречу с Потерянной, главой службы БО-5, и передала информацию о том, что клан Сопраношизо и заведующий Пилотт собираются вести нечестную игру против нового производителя чернобыльской настойки.
XlBaron и Максимка алень, посланные кланом Сопраношизо для убийства жены Овла и вычисления агента БО-5, случайно зашли в туалет, чтобы подслушать хоть что-нибудь, но ключ алень случайно выкинул в окно, где его нашла мимо проходящая Вериока, и хмыкнув, заперла незадачливых шпионов, ведь туалет должен быть закрыт.
Вылезут ли незадачливые ниндзя из запертого Вериокой туалета? И почему все хотят убить Овла?

1х02.
Антикиллер.


Птаха и Ляйсан обсуждают на тайном собрании с Пилоттом способ убийства Овла. Интерн Джейн находится рядом с ним, но они не подозревают, что прямо сейчас их секреты передаются в агентство БО-5, шпионом которого является Джейн.
Птаха заявляет, что у нее есть информация о том, что в буйном отделении есть шпионы. И призвала Максимку и Барона в очередной раз к убийству Овла.
Овл, гуляя со своей женой, внезапно подвергается нападению, но неизвестные спасают их, и увозят с молодой женой в тайное убежище.
Кто эти неизвестные? И почему Овл перешел Птахе дорогу? И спасется ли Джейн от разоблачения?

1х03.
Спасение.


Джейн и детектив Wtroff по заданию Потерянной спасли Овла и его жену. Овл вынужден снять с них маски, и удивлен, что видит правую и левую руку Пилотта в качестве агента "Наркомана", который считается легендой.
Ляйсан назначает Овлу встречу, в результате которой он получает ультиматум, либо настойка и смерть, либо жизнь.
Что же выберет Овл? И защитит ли его детектив?

1x04.
Неудачники.


Максимка и Барон в очередной раз шлялись по буйному отделению в поиске работы и искали шпиона. Внезапно подозрение Максимки упало на интерна Джейн, которая в результате запутывания следов, привела их в общество аленей, где они думали застать главу отдела Потерянную за переговорами с Джейн.
Почему им так не везет?
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Пятница, 10.04.2015, 23:14
 
John_Smith #36 | Пятница, 10.04.2015, 23:20
Фильм
Юзер-бар +
А и я тут. Смотрим и ждем-с


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #37 | Пятница, 10.04.2015, 23:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, я балдею, интересно, еще серии будут? я тут камикадзе. е-мое.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Пятница, 10.04.2015, 23:33
Охотник
Юзер-бар +
Ну наконец-то новые серии, ушёл на просмотр :)
Статус: нет меня
 
Mr. Owl #39 | Суббота, 11.04.2015, 13:29
мимо проходившие
Почему в сериале все хотят меня убить? shok

Цитата анонс ()
XlBaron и Максимка алень, посланные кланом Сопраношизо для убийства жены Овла и вычисления агента БО-5, случайно зашли в туалет, чтобы подслушать хоть что-нибудь, но ключ алень случайно выкинул в окно, где его нашла мимо проходящая Вериока, и хмыкнув, заперла незадачливых шпионов, ведь туалет должен быть закрыт.

Это их не остановит, они смоются, через трубу, канализационную biggrin
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 11.04.2015, 13:33
 
zarim #40 | Суббота, 11.04.2015, 13:34
Охотник
Юзер-бар +
Mr. Owl, братишка, не парься, тебя ж вроде как спасли crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #41 | Суббота, 11.04.2015, 13:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mr. Owl, братишка, не парься, тебя ж вроде как спасли

zarim, не выдавай всех секретов! А то смотреть будет неинтересно! Интрига пропадёт! wink



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Суббота, 11.04.2015, 13:49
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, я не выдавал, просто прочитал, в 3-й серии pardon

Цитата анонс ()
Джейн и детектив Wtroff по заданию Потерянной спасли Овла и его жену
Статус: нет меня
 
анонс #43 | Суббота, 11.04.2015, 19:09
Автор темы
мимо проходившие
1x05
Время действий.


Овл назначает встречу Пилотту. Пилотт заявляет, что он все знает об Овле, и что выбора у него нет. Либо смерть, либо жизнь. Овл выкладывает все карты, и Пилотт решает отомстить.
Джейн вступает в очередную схватку с неудачными камикадзе, которые попытались напасть на нее. Но почему-то они попали в реанимацию.
Вериока и Шурик помогают интерну убрать их в реанимацию, и рекомендуют бежать из буйного. Джейн в прострации, ведь ей грозит смерть за двойное убийство по законам буйного. Жена Овла внезапно уезжает из буйного отделения вместе с ребенком.
Как отомстит Овлу Пилотт, который тянется за владычеством на рынке чернобыльской настойки? Зачем жена Овла уехала? И казнят ли тройку интернов за двойное убийство?

1x06.
Свежая кровь.


Потерянная дает новое задание детективу Wtroffу, чтобы тот на позиции открытого агента БО-5 наблюдал за событиями в буйном отделении. Неудачливые камикадзе выбрались из реанимации и решили отомстить Пилотту, которого они приняли случайно за интерна Джейн, ведь Пилотт надел ее халат с цветочками, а в это время Джейн ходила по отделению в костюме Пилотта.
Вериока и Шурик тихо посмеиваются над двумя незадачливыми мужиками, которые решили напихать в подушку пуки единорога.
Джейн близка к разоблачению как никогда.
Спасется ли Джейн от разоблачения? И как отомстят Пилотту Максимка и Барон? И получится ли у них это?

1x07.
Свежая кровь. Часть 2.


Максимка и Барон получили люлей от Пилотта, который войдя в свой кабинет, внезапно учуял запах пуков единорогов и какашек на своем рабочем столе. Незадачливые камикадзе вынуждены были убирать все буйное отделение. Джейн спаслась от разоблачения благодаря открытому появлению детектива, и устраивает с ним тайную встречу. Но нападение внезапно все переворачивает.
Кто решил уничтожить интерна?

1x08.
Свежая кровь. Часть 3.


Интерн Таблетт в реанимации. Пилотт пытается сделать все, чтобы его правая и левая рука выжили. Но внезапно он осознает, что влюбился в интерна.
Максимка и Барон радуются этому факту, но вдруг им пришло осознание, что им не с кем бороться. Овл в шоке от того, что опытного агента вывели из игры.
Wtroff устраивает свое расследование и его итоги не радуют его.
Кто стоит за уничтожением интерна? Выйдет ли она из комы? И остановит ли Овл в одиночку Пилотта с кланом Сопраношизо?

1x09.
Свежая кровь. Часть 4.


Джейн все еще в коме. Жену Овла внезапно обнаруживают убитой в своей таверне. Сын Овла похищен. Овл в отчаянии, и знает, кто убил его жену.
Птаха и Ляйсан выжидают, умрет ли Джейн или нет. Ведь они заказали шпионку. Wtroff пытается взять ордер на арест у Потерянной, но внезапно та не дает ордер на арест Птахи и Ляйсан.
Танит и Вериока запирают плачущих Барона и Максимку в морге.
Кто убил жену Овла? Почему Потерянная не дает ордер на арест? И почему клану выгодно, чтобы Джейн умерла?

1x10.
Свежая кровь. Часть 5. ФИНАЛ СЕЗОНА.


Максимка и Барон очнулись в морге, и подумали, что умерли. Но приход Пилотта снова заставил их понять, что они не в раю, потому что Максимка уже целовал труп умершей аленихи, которая, как он думал, была жива.
Пилотт в ярости на Птаху и Ляйсан, ведь он считает, что Джейн должна быть его правой рукой, а не клан Сопраношизо. Птаха и Ляйсан сообщают ему, что тайный информатор БО-5 сообщил им имя Джейн Таблетт - как агента БО-5, и поэтому вынуждены были уничтожить ее.
Овл закупает ружья у Гречки, чтобы устроить войну в буйном. Интерн внезапно выходит из комы, и уничтожает наемных убийц капельницей, которые были посланы ее уничтожить на случай, если она придет в себя, и сбегает из больницы.
Шурик и Вериока поехали за лекарствами.

Найдут ли сбежавшего интерна? Что скажет Потерянная Джейн Таблетт? Уничтожит ли свою правую руку Пилотт? И начнется ли война между двумя производителями?
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Суббота, 11.04.2015, 19:11
 
Шурик #44 | Суббота, 11.04.2015, 19:33
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата анонс ()
Вериока и Шурик помогают интерну

Цитата анонс ()
Вериока и Шурик тихо посмеиваются

Цитата анонс ()
Шурик и Вериока поехали за лекарствами.

Интересно в какой серии они уже поженятся?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Суббота, 11.04.2015, 19:56
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Интересно в какой серии они уже поженятся?

Да погоди ты, ещё даже ни одного покушения не было mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » НОВЫЙ СЕРИАЛ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: