pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » НОВЫЙ СЕРИАЛ
НОВЫЙ СЕРИАЛ
Вериока #46 | Суббота, 11.04.2015, 20:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата анонс ()
. Жену Овла внезапно обнаруживают убитой в своей таверне. Сын Овла похищен. Овл в отчаянии, и знает, кто убил его жену.

Почему знает и не говорит?
Цитата анонс ()
И почему клану выгодно, чтобы Джейн умерла?

Вот именно, одни вопросы!
Цитата анонс ()
Найдут ли сбежавшего интерна? Что скажет Потерянная Джейн Таблетт? Уничтожит ли свою правую руку Пилотт? И начнется ли война между двумя производителями?

Цитата анонс ()
Шурик и Вериока поехали за лекарствами.

Ох, чует моё сердце , что Шурику с Вериокой ещё не раз ездить за лекарствами. .. Они могут оказаться очень кстати!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #47 | Суббота, 11.04.2015, 20:31
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Почему знает и не говорит?

Потому что загадку убийства хотят приберечь на следующий сезон. Наверное. )

Цитата Вериока ()
Вот именно, одни вопросы!

Ну вот представь, я сбежала, ага, сдав всю инфу по сюжету БО-5, меня по любому Пилотт должен замочить, не? biggrin

Цитата Вериока ()
что Шурику с Вериокой ещё не раз ездить за лекарствами.

За циклодолом наверное... biggrin




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Суббота, 11.04.2015, 21:07
Охотник
Юзер-бар +
Овла может спасти только чернобыльский укроп с мухоморной настойкрой, он мне сам рассказал pardon
Статус: нет меня
 
Анонс #49 | Суббота, 11.04.2015, 21:25
мимо проходившие
ВСЕ СЕРИИ ВТОРОГО СЕЗОНА КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

2x01.
Начало - конец. Часть 1.


-У меня нет выбора. У других нет выбора. - говорила Джейн Таблетт Потерянной. - Мы должны уничтожить клан Сопраношизо, чтобы прекратить рейдерские захваты предприятий. И сейчас на очереди корпорация Буйное Inc.
-Нет. Ты разоблачена. - ответила Потерянная. - Теперь тебе придется бороться вдвоем. Но в помощь тебе детектив Wtroff. Кто подготовил нападение на тебя?
-Я подозреваю, что это клан. - ответила Джейн. - И они заплатят за это.
-Теперь возвращайся в буйное. И помоги в войне. - сказала глава БО-5.

Овл сражается из последних сил, чтобы спасти свое предприятие. И выставляет новый сорт чернобыльской настойки на конкурс "Супердупернастойка". Что сделает заведующий Пилотт, чтобы уничтожить опасного конкурента?

2x02.
Начало - конец. Часть 2.


Птаха и Ляйсан вызывают ниндзя-камикадзе для поиска жреца, который наложит проклятие или яд на настойку. Поиски приводят в общество аленей, где главой был Neo1111, который считал, что ему выгодно помочь Овлу.
Neo1111 решает устроить ритуал посвящения для Барона и Максимки и рисует им что-то на лбах.
Джейн возвращается после отсутствия и вовлекается в круговорот событий. И выбора у нее нет. Либо смерть - либо жизнь.
Вериока и Овл с Шуриком случайно видят Барона и Максимку с рисунками.

Почему медицинский персонал и Овл смеются над Бароном и Максимкой? И что у них нарисовано на лбу?

2x03.
Начало - конец. Часть 3.


Буйное отделение смеется над двумя незадачливыми камикадзе. А в чем же дело? Дело в том, что они ходили с двумя нарисованными членами на лбу и совершенно не догадывались об этом. А в это время Джейн возвращается в отделение и начинает прощупывать почву на свержение заведующего Пилотта и перехвата власти ей.
Овл при посредничестве детектива встречается с главой БО-5, и результаты не утешительны.

Удастся ли интерну свергнуть заведующего? И что же Овлу сказала глава БО-5?

2x04.
Начало - конец. Часть 4.


Врачи буйного все больше недовольны властью Пилотта. Последний отнимает у них доходы, подработку и заставляет работать на своем убыточном заводе по производству настойки. Танит и Вериока тайно составляют заговор против заведующего Пилотта, которого они решили заменить Шуриком.
На Овла возбудили уголовное дело, как инструмент давления на него, чтобы тот закрыл корпорацию "Буйное Inc".
Джейн встречается с Птахой и Ляйсан, и предупреждает, что расскажет обо всех их планах Пилотту, которого они собрались убрать и сами владычествовать буйным отделением и заводом по производству настойки.
Максимка Алень и Барон собираются убить Пилотта и Овла. Но Пилотт внезапно исчезает из отделения.

Кто заменит заведующего? Удастся ли Овлу защитить себя и корпорацию "Буйное Inc"? И куда исчез Пилотт?

2х05.
Начало - конец. Часть 5.


Неожиданно Пилотт появляется в замке у Овла и делает заманчивое предложение. Птаха и Ляйсан обсуждают, как убрать дотошную правую руку Пилотта и уничтожить самого Пилотта. Максимка алень и Барон пытаются шантажировать детектива Wtroffа, но удар в печень заставляет их пожалеть об этом, ведь у них выбиты последние остатки мозгов.
Вериока и Танит захватывают буйное отделение и устраивают акцию протеста против заведующего буйным отделением, но внезапное появление интерна Джейн с ружьем заставляет их передумать на счет должности заведующего буйным.
Джейн заявляет, что она с ними в доле и требует должность заведующей буйным отделением, а Шурику в качестве компенсации предлагает должность правой руки в буйном отделении, которую раньше занимала сама интерн.

2x06.
Начало - конец. Часть 6.


Пилотт в ярости, Овл отказался от его заманчивого предложения объединить фабрики, пока не уберут уголовное дело. Джейн становится новым начальником буйного отделения в результате бунта работников и пациентов. Потерянная посылает оперативную бригаду на поимку Пилотта и Овла.
Удастся ли им сбежать? И предупредят ли их заранее?

2x07.
Начало - конец. Часть 7.

Овл и Пилотт сбегают по потайному входу в буйное отделение и баррикадируются. Но внезапно они понимают, что попали в еще большую проблему. Перед ними - новый заведующий буйным отделением.
Вериока и Танит арестовывают Пилотта и отправляют его в бывший кабинет Джейн. Интерн, увидя, что отделение окружило все подразделение БО-5 во главе с Потерянной, а также банда мафиози в лице Птахи, понимает внезапно, что они огребли проблем и приказывает всем уходить как можно быстрее из отделения.
Максимка и Барон сбегают первыми, но их почему-то побили.

2x08.
Начало - конец. Часть 8.


Джейн разоружает Овла и Пилотта, и требует, чтобы они пытались уйти, ведь она думает, что пришли за ней. Овл и Пилотт ищут пути отступления, но внезапно понимают, что все входы и выходы перекрыты, и выйти им не удастся.
Джейн, Овл и Пилотт оказались в ловушке.

Выживут ли они?

2x09.
Ловушка смерти. Часть первая.


Старые враги вооружились против святой троицы. Но Овл ищет тщетно пути выхода. Пилотт думает о сдаче, а Джейн думает, что если они сдадутся - то их уничтожат как отработанный материал.
Но внезапно находится выход.

2x10.
Ловушка смерти. Часть вторая. ФИНАЛ.


Овл, внезапно прислонившись к стене, провалился в тайный выход, который ничем не был окружен. Джейн Таблетт, выйдя проверить, окружен ли выход наемниками Птахи и агентами БО-5, внезапно исчезает. Овл и Пилотт, решив проверить, куда исчезла интерн, попадают в руки своих врагов.
Спустя сутки Овл попадает в каземат. После суда он рассказывает свою историю(отсылка к Пилот).

Куда же исчезла Джейн? И что случилось с Пилоттом?
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Суббота, 11.04.2015, 21:27
 
zarim #50 | Суббота, 11.04.2015, 23:40
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, а по попе? mocking

Завтра прочитаю, засыпаю wink Ну и коменты будут))
Статус: нет меня
 
Mr. Owl #51 | Воскресенье, 12.04.2015, 10:59
мимо проходившие
Цитата Анонс ()
Почему медицинский персонал и Овл смеются над Бароном и Максимкой? И что у них нарисовано на лбу?

А мы им фирменные татуировки сделали, вот такие: [pic]https://pcixi.ru/sml_dop/o/s01.png[/pic] [pic]https://pcixi.ru/sml_dop/o/s21.png[/pic]

Цитата Анонс ()
Спустя сутки Овл попадает в каземат.

За что??!!! Я ж всем взятки раздал cry resh
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 12.04.2015, 10:59
 
Дружба #52 | Воскресенье, 12.04.2015, 14:42
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Mr. Owl ()
А мы им фирменные татуировки сделали, вот такие:

А в четвертой серии сказано - что там члены на лбу...

Цитата Анонс ()
Дело в том, что они ходили с двумя нарисованными членами на лбу и совершенно не догадывались об этом.


Цитата Mr. Owl ()
За что??!!! Я ж всем взятки раздал

Так взятки не спасли. ))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Воскресенье, 12.04.2015, 14:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
А в четвертой серии сказано - что там члены на лбу...

Цитата Jane_Dantalian ()
Цитата Анонс () Дело в том, что они ходили с двумя нарисованными членами на лбу

Так из них рога и поотрастали, наверно mocking

Цитата Jane_Dantalian ()
Так взятки не спасли. ))

Скажи Овлу, пусть кредит берёт cool
Статус: нет меня
 
Вериока #54 | Воскресенье, 12.04.2015, 18:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Анонс ()
Танит и Вериока тайно составляют заговор против заведующего Пилотта, которого они решили заменить Шуриком.

Цитата Анонс ()
Вериока и Танит захватывают буйное отделение и устраивают акцию протеста против заведующего буйным отделением, но внезапное появление интерна Джейн с ружьем заставляет их передумать на счет должности заведующего буйным.

Вот как много узнаёшь о себе того, о чём даже не подозревала! Оказывается, мы с Танит - опасные штучки и тайные и явные интриганки, на всё готовые ради власти! shok biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #55 | Воскресенье, 12.04.2015, 19:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, biggrin biggrin

Ты что, а я заставила вас ввести меня в долю ))))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #56 | Воскресенье, 12.04.2015, 19:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, поделимся! crazy biggrin Не боись! yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #57 | Воскресенье, 12.04.2015, 19:20
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, biggrin biggrin а я разве не знаю, что не поделитесь? Поделитесь crazy



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Нео #58 | Понедельник, 13.04.2015, 09:54
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Секретная часть сценария сериала. (Уворована хакерами у режисёра, в момент когда он курил смесь ногтей лягушки и корней петрушки, занюхивая ацетоном, запивая настойкой чернобыльских мухоморов и напряженно размышляя куда воткнуть себе шприц с соком дикорастущей ржавчины).
В то время как Нео (он же Хена и другие 20 ников) сражался с тёмными магами на просторах интернета, астрала, ментала и анала, несколько агентов прикрытия, оставленные им для на форуме для стабилизации дестабилизации умственного равновесия психов и шизов, сами шизанулись и записались в общество жертв произвола охотников на аленей.
При этом их донесения, переправляемые через астрал, находящийся в унитазе, потеряли свою обычную лживость, мерзопакостность и вонючесть.
Почувствовав шестой чакрой неладное, Нео быстро послал магов из ментала в астрал через анал и украв у Дьявола Паску, которую тот пытался превратить в свой день рождения, примчался на форум для восстановления разрушения и ремонта системы хаотизации.
Статус: нет меня
 
Нео #59 | Понедельник, 13.04.2015, 09:57
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Быстро взявшись за дело он, прикрываясь светлым именем и темой Вериоки, создал свою тему, вылечивающую психотравмы, но скрыто внедряющую в каждого прочитавшего её вирус гемороя, передающийся поносно капельным путём.
Агенты прикрытия увидев такое дело быстро засунули себе языки в анус, чтоб не заразиться)).
(о щет!))).
Зарим на радостях от этого явления покрылся блёстками.
Джейн начала точить третий ряд зубов.
Снежка прикинулась инеем.
Лошадка ринулась в бой!
На этом секретная часть сценария обрывается, так как мы её пустили на самокрутки.
Ща пыхнем дунем и нюхнём, дёрнем тяпнем и запьём, и може ещё появится чёто эпическое!
Конечно если меня не отвлекут для вручения Оскара, Нобелевки или трипера)).
Статус: нет меня
 
Вериока #60 | Понедельник, 13.04.2015, 10:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нео, триппера не надо,не бери, отказывайся! А Оскара или Нику заслужил! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » НОВЫЙ СЕРИАЛ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: