pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Что такое река?
Что такое река?
серый #16 | Вторник, 12.05.2015, 00:59
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
И как я думаю неорганики это типа поселенцев, но они "поселились" в Земле. Технология не такая уж и сложная. Но довольно ужасная. К тому же неорганики очень сильные. Один торнадо в Германии чего стоит. Ещё говорили что мужику остановили на полном ходу машину. Он и не думал тормозить! Стала как вкопанная. А не то была бы авария. Даже затормози он так бы не смог. Думаю они к томуже очень скрытные и нагоняют жути на себя. Моя школа)).
А чтоб не лезли, не мешали работать и не утомляли просьбами. Они сильные, ходят во времени, но вмешиваться в ход прошлого не сильно то можно. Можно сливать такую инфу и несколько добавлять движухи в глобальное прошлое только в одном случае. Когда этим не изменишь будущего. А его не изменишь если его нет! То есть писец цивилизации. Планете.
Ну это вроде основное, а мелочи все и не упомнишь.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Вторник, 12.05.2015, 01:16
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ещё меня както в личке спрашивал какойто незнакомец что я знаю об организации неких сильных сущей, которые совместно решают некие задачи? Я тогда делал тему Создание Общества Магов.
Не помню что ему ответил, но тогда же подумал что скорее всего я продукт этого общества. Работаю на них типа.
Считается что маги не могут обьеденяться. У меня бы обьеденились)). Будь дано добро и чуть побольше времени. Ладно пора дрыхнуть, а то такого понапишу что вы поседеете))))).
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Что такое река?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: