pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Что такое река?
Что такое река?
серый #1 | Понедельник, 11.05.2015, 17:10
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
11.
Вобщем что такое река? Где некоторые шизы будут ловить рыбу и которая скрыта в лесу. И у шизов есть части удочек для ловли рыбы.
Шизоф тренируют сущи. Эти умения созданные тренировками нужны для работы в астрале, ментале, эфире, сумраке. Река это астрал эфир.
Суть в том, что есть разные слои эфира.
Как разные виды радиоволн, но ещё сложнее. Разные течения, разные обьёмы течений. Как океан и подводные течения.
Вот одно из таких течений это обратное течение времени. Обратный ход времени. Обратные волны времени. Очень слабенькое и незаметное течение.
Большая общая река это общий данный эфир - астрал с его прямым ходом времени.
Речь идёт об обратной реке времени. Работа во времени, хождение во времени. (всего лишь))).
Есть сущи которые занимаются хождением во времени. Естественно просто так ходить не интересно. Можно гадить, менять время, рулить как хочешь.
Силы у таких сущей огромные. Да вобще сравнивать с человеком нельзя. Это как сравнить силу червя и танка.

Добавлено (11.05.2015, 17:02)
---------------------------------------------
12.
Кроме хождения во времени они обладают разными знаниями и умениями для работы в эфире.
Фактически это волшебная палочка. Исполнитель желаний.
Надо миллиард баксов? Смотрю выигрышные комбинации в лотерее, или курсы валют. Иду назад в прошлое и использую эти знания. Или меняю ход развития цивилизации руководствуясь знаниями из будущего. Там слил инфу, там, там и к примеру пиницилин придумали 2000 лет назад. И антибиотики. И вакцинацию. Эпидемий не будет. Население достигнет 10 млрд к 1500 году (к примеру). Понимаете какая сила в хождении во времени?
Но есть ньюанс, изменив ход времени можно стереть себя из него, анулировав изменение. Или создать себе кучу проблемм. (что мы и имеем).
Когда меняешь ход времени надо оставлять себе сообщения. Тогда время меняется.

Добавлено (11.05.2015, 17:03)
---------------------------------------------
13.
Технология такая. К примеру хочу в своём прошлом убрать некую ну скажем драку. Избиение меня кемто. Если я его уберу, то оно исчезнет и я не захочу его убрать и не уберу. Оно останется! То есть изменить вродебы нельзя. Можно.
Идёшь в своё прошлое, к примеру на неделю назад. Отправляешь сам себе сообщение, типа в такойто момент моей жизни есть драка которую я будущий (тот через неделю я) должен убрать, а перед этим отправить себе данное сообщение.
Получается петля во времени.
Затем иду и убираю драку.
Что получается в итоге?
Получаешь сообщение о драке, которой вобще нет, и о том что надо себе оставить данное сообщение и убрать драку. Идёшь в прошлое, оставляешь себе сообщение и ... И что? Надо убрать драку, а её нет! Значит не убираешь? Она остаётся. Тупик. Значит надо убрать часть драки либо оставить себе изначально чёткое указание как убирал драку.
Вобщем это детали.
Суть в том, что чем больше изменения, тем это опасней, энергозатратней и непредсказуемей.

Добавлено (11.05.2015, 17:04)
---------------------------------------------
14.
К примеру, взяли тебя сущи во времени к себе, а ты себе прошлому подбросил кучу бабла. А они тебя тогда не взяли! И получается разная фигня! А если ты сам научился ходить во времени и изменил своё прошлое, то это вобще ужос! Ладно, чёто я заехал не в ту степь.
Итак. Сущи ходящие во времени.
А что они там делают? Менять время себе дороже. Это как влезть в основное програмное обеспечение компа. Надо быть супер прогером чтоб улучшить его. Да и зачем? Хотя. Вобще легче добавить программ. Ладно.
Вобщем менять прошлое не стоит. А что там делать?
Перезагрузка. Но не перезагрузка программ в компе, а перезагрузка программ из компа в другой комп. Запись. Про что это я?
Все планеты, цивилизации, органические разумные существа рано или поздно умирают. Есть группы сущей реставраторов ремонтников, ходящих во времени, которые собирают души умерших разумных существ, лечат их от психзаболеваней, от ложной инфы, от псевдологики, дают необходимые знания и умения.

Добавлено (11.05.2015, 17:06)
---------------------------------------------
15.
Вобщем реставрируют и улучшают. Это перезагрузка разумов.
Конечно делают это не сами и небезвозмездно (наверно).
Делают себе помошников из разумных существ. Здесь из землян.
Конечно обучать каждого несколько громоздко. Можно сделать одного обученного, умелого, тренированного и прошедшего нужные занятия человека, и когда оживляешь души людей внедрять им нужную часть души этого человека.
К большому сожалению этот человек я.
Типа Виндовз 1.
Ещё лет 5 назад с меня вынули душу. Это был обьём необходимых людям общих знаний о вселенной. Вынули через лоб и лицо. Ощущения умирания. Весело вобщем. Ладно, это детали, там на дороге инфа есть.
Затем меня стали загружать знаниями и умениями нужными для работы в астрале.
Знания об астрале, ментале, магии, эзотерике и тд и тд и тд. Умение восстанавливаться после смерти, работать когда умираешь и тд. Читать скрытые сообщения из прошлого, от сущей, видеть скрытое.
Техники изменения и работы во времени, психологию, умение думать и тд и тд.

Добавлено (11.05.2015, 17:07)
---------------------------------------------
16.
То есть обьём знаний и умений необходимый для работы во времени.
Такой обьём будет внедряться работникам перезагрузки. Ремонтникам реставраторам во времени. Когда меня грузили этим блоком знаний и умений, то я как бы пробивал дорогу через тёмный лес. Лес лжи и страданий (назовём так).
Когда на форуме появились сообщения притчи про шизика с удочкой, Мастера и другие, то мне вложили знания об том куда ведёт эта долбаная дорога. Она ведёт к реке. То есть примерно в тот момент обьём знаний и умений необходимый для внедрения работникам времени был завершен. Я вышел к РЕКЕ ВРЕМЕНИ.
Фактически сейчас можно внедрять мою память некоторым людям (шизам с удочками))), и они поймут что с ними происходило.
Но есть проблемко сцуко!
Реки нету! У меня нет знаний и умений вхождения в астрал, во время и тд.
Выйдя к реке я надеялся что эти сущи возьмут этот блок знаний из меня, и сами займутся дальше производством "рыбаков".
Но не тут то было! Сказали что дохлая лошадь ещё потянет.

Добавлено (11.05.2015, 17:09)
---------------------------------------------
17.
Вобщем реки нету!
Нет на Земле организации сущей из землян занимающейся работой во времени.
Есть сущи с других планет и покойные маги, которые занимаются созданием такой организации. Я их называю команда 0. Зеро. Первые земляне будут команда 1 и тд.
Хотя река есть, и огромная! Мы её сделали. И этому у меня море подтверждений. Этот парень "жидкий робот", которого я видел утром. Торнадо в Германии. Это вобще управление погодой! Как? Мы инициируем Землю!
То есть внедрим в неё разум. Это не бред. Меня познакомили с командой которая будет этим заниматься. Команда 777. Внедрим Разум обученый магии и умеющий ходить в астрал. В Земле огромные запасы энергии. Слышали про места силы? А какая сила в самой Земле? Создать торнадо это тьфу)). И фактов такой силы много. Ладно. Это есть.
А на данный момент для меня этого нихрена нету! Один с командой 0. С долбаными инопланетяшками и покойными магами, которым срать на то что я подыхаю.
Сейчас мне надо научиться создавать реки, команды во времени.

Добавлено (11.05.2015, 17:10)
---------------------------------------------
18.
Находить и делать ручейки, родники во времени. Новый блок необходимых знаний. Блок нужный работникам во времени. Разведчикам. Окей. Тоже нужное умение. Работать одному, умирая, через силу. Все разведчики идут практически непоймёшь куда и на верную смерть.
Знаете что такое АПТЕКА. УЛИЦА. ФОНАРЬ. Александра Блока? Это сообщение от разведчика!
Аптека - нужна помощь.
Улица - путь пробит.
Фонарь - маякую.
Там в самом стихе описывают и астрал - сумрак, и петлю во времени. Так то!
Значит блок знаний для разведчика. Щас продолжим. Я его только продумываю.
Привет инопланетяшкам.
Пс. Никто не говорил что злиться и посылать тренеров науЙ нельзя)).
Статус: нет меня
 
серый #2 | Понедельник, 11.05.2015, 19:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо Зарим!
1.
Вобще развед технологии наверно описывать не буду. А вот некую инфу об ручейках, родниках можно слить.
Представьте себе ручеёк, маленький и тонюсенький. Вам надо сделать из него реку. Причём реку именно в этом месте. Как? Перегородить плотиной выше, а затем резко спустить воду. Кратковременная река. А если нужна река постоянная? Практически невозможно. Но есть один ньюанс. Ручеёк можно увеличивать. Как?
Дождём, создавая дождь. Дождь промывает землю увеличивая отверстие ручейка и подводя к ручейку новые ручейки и поток воды увеличивается. Вода есть в самой земле, только надо чтоб она собиралась стекалась к ручейку.
Как сделать дождь? Создать плотину ниже ручейка. Вода из плотины будет испаряться, собираться в тучи, будет дождь. Дождь будет промывать увеличивать ручеёк. Это уже замкнутая самоувеличивающаяся система. Увеличительный контур силы.
Вы думаете:
- шо за шизоидный бред? Нафиг нам эта бредятина про родник?)).
Соокуха, ща сбацаем)).
Статус: нет меня
 
серый #3 | Понедельник, 11.05.2015, 19:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
2.
Всё это про создание реки времени, реки по которой можно плавать назад во времени!
Вобщем обратный ход времени есть. Маленький, никакой, слабенький, незаметный, но есть!
Примерно как отдача от фонарика, когда вы его включаете.
Чувствовали отдачу?)). Это обратная волна идущая одновременно с прямой волной. В эфире, астрале, сумраке есть всевозможные волны. Вобще все! Астрал это мир наших образов.
Также наши образы меняют реал. Очень неощутимо. Медленно. Но меняют. Читали технику визуализации желаний? Вот! Это оно! Конечно эта техника несколько топорная, но иногда работает. Вобщем через астрал можно влиять на прошлое.
Сложная и долгая технология. Тем более надо знать как и где влиять. Ещё сложней технология.
Также можно отправить свой разум в прошлое. Ещё сложней технология!
Чтоб их описать нужен месяц. Нунафиг)).
Вот если отправить свой разум в прошлое это будет первый ручеёк. Разведчик во времени.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Понедельник, 11.05.2015, 19:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3.
Этот разведчик фактически сущь или добавочная скрытая память к комуто. Подселенец. Голос. Хотя врядли он будет разговаривать с "хозяином". Будет рулить скрытно. Если отправить несколько таких разведчиков, то они будут работать сообща. К примеру на каком нибудь форуме)). Создавать незаметно темы нужные им. Готовить участников форума к чемуто незаметно. То есть скрыто создавать некую движущуюся мозаику, которая в нужный момент соберётся нужным образом. Вопрос. Зачем? Цели?
Чтоб усилить ручеёк. Чтоб сложить ещё большую мазаику.
Как усилить ручеёк?
Во первых ресурсы. То есть отправить разведчика чтоб он собрал деньги и передал их тому кто его отправил. Как?
Да просто! Разведчик подселенец, обладающий исчерпывающими знаниями об бизнесе и том что происходило в мире последние, к примеру, 20 лет. Курсы валют, биржевые операции и тд. Отправляется на 20 лет назад и внедряется в память теперешнему богачу. Помогает ему разбогатеть, а дальше по ситуации.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Понедельник, 11.05.2015, 19:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
4.
Затем он отдаёт деньги отправителю его. Ресурсы есть. Проблемм стаёт гораздо меньше. Можно искать себе помошников. Так сказать создать развед базу.
Найдя нужных людей можно уже отправить нескольких разведчиков в прошлое. Чтоб они создали там тоже развед базу и раскрутились. Они в свою очередь могут создать ещё базы, дальше в прошлом. Вот такая технология.
Нормальная, но допотопное дерьмо!)).
Типа 2D. А точнее первый интернет через телефонные линии.
А как реально усилить хождение во времени? То есть обратную реку времени. Или РЕКУ ОБРАТНОГО ХОДА ВРЕМЕНИ!
Для этого надо использовать другую связь, другие носители информации. Не старые телефонные линии (все помнят как перемещался Нео?), и ламповые компьютеры, а мобильный интернет, полупроводниковые андроиды и флэш память. Перевожу.
То есть не использовать людей как носителей подселенцев разведчиков. И не использовать астрал как способ передачи разума подселенцев.
Статус: нет меня
 
серый #6 | Понедельник, 11.05.2015, 19:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
5.
А что делать?
Неорганики и ментал.
То есть инициировать Землю. Загрузить в неё разум опытного разведчика. Создать из неё какбы сервер.
Он будет собирать принимать к себе другие души, разумы.
Вместе это будет как бы форум (вот почему я делал свой форум магии! Опыт).
Затем используя энергию Земли инициировать её в прошлом. И организовать связь. А это уже связь 4D!
То есть ходишь в прошлое как я хожу в однокласники. Или на этот форум!!! Да!
То есть мне нельзя писать на общем форуме, а можно использовать только одну тему. Аналогия прямая! Инициировав сейчас Землю мне нельзя будет пользоваться ею, так как мы инициировали её в прошлом и тот прошлый вземной "форум" занял почти всё пространство Земли - форума. Мне им пользоваться нельзя пока не инициирую Землю в прошлом. А я её ещё и в настоящем то не инициировал.
Помните я говорил что ничего не должен знать о вас? Вот поэтому! А джейн запретили общаться со мной! Держись зайка)). Парадоксов нам не надо. И так фигово.
Статус: нет меня
 
серый #7 | Понедельник, 11.05.2015, 19:59
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
6.
Теперь вы понимаете что такое торнадо в Германии? Это показ силы сервера - форума. Весточка мне.
Конечно всё очень сложно, фантастично и тяжело.
Но можно всё упростить! Очень сильно.
Создать авторазведчиков. Что я щас и делаю.
То есть запустить ручеёк на автораскрутку уже сейчас. Сразу! Торнадо. Но в случае ошибки это будет писец. Поэтому надо поставить предохранитель. Чтоб срабатывал в случае чп. И он уже сработал! Поэтому я всё и обдумываю. Как говорится разведка разведке рознь.
Но опять же, всё можно упростить, облегчить. Думать надо!
Меняя прошлое можно его не менять!
То есть свести всё к сообщениям самому себе. Как? Фиг знает, но чуйствую что это так.
Вот этим Зарим я щас занимаюсь. Избини подробности писать не буду. Во первых много, во вторых паранойя знаете ли)), в третьих я хоть и болтун, трепло, пьянь, пофигист и мурло, но маразмом не страдаю)). Разведка какбы обязывает.
Пока!
Статус: нет меня
 
серый #8 | Понедельник, 11.05.2015, 20:03
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот какие пирожки. Поэтому мне не открывайтесь, на форум не пускайте. Тут и так заколебался фильтровать, сортировать инфу. Где от меня, где от авторазведки, где от неоргаников, где от сущей команды 0, а уже и два слоя сервера Земли нарисовалось. Короче я тащюсь))
Статус: нет меня
 
Шурик #9 | Понедельник, 11.05.2015, 20:07
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Треснув, лопается вена. Черная река.
По реке плывут деревья, сны и облака.
Мы плывем, среди деревьев никого живого нет.
Только волны воют нам в ответ.
Корвет уходит в небеса.
Здесь так волшебно и опасно.
Во сне, но из другого сна.
Во сне у сумасшедшей сказки.
Капитан кричит: Проклятье, тысяча чертей!
И зубами отрывает голову с плечей.
Голова упала в небо, небо в голову дало,
И пошло, пошло, пошло, пошло.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #10 | Понедельник, 11.05.2015, 20:45
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как всё облегчить?
Допустим я создаю разведку во времени. Эксперементирую, тренируюсь. Ошибки, опыты. Постоянные изменения прошлого, сообщения себе что надо делать, что стирать, что добавлять (а добавлять тоже можно и нужно). Короче получается этакий огромный черновик с опытами, исправлениями и другим хламом. Из него можно сделать ЧИСТОВИК! Переписать всю важную, нужную и ведущую к правильному результату инфу в чистовик, а черновик оставить отдельно. И загрузить к исполнению чистовик. То есть использовать чистый сценарий своей жизни (если меняешь её себе). Безошибочная жизнь. Ошибки только обозначаешь, чтоб были знания об них. Что делать с черновиком? Стереть! Но знания об ошибках вскрытых в нём надо сохранить. Где? В литературе. Петли во времени. Если черновики постоянно стирать, то существенно увеличивается скорость создания реки. Реально? Фиг знает. Минусы? Ща продумаем. Инфа прёт.
Статус: нет меня
 
серый #11 | Понедельник, 11.05.2015, 23:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А если представить что сущей во времени небыло? А они есть и несколько изменили прошлое. А иногда таки существенно, в масштабах людей одиночек и неких маленьких обществ.
Итак, что они сделали? И их ученики.
Разная литература. Дозоры и тд. Фантастическая литература. Очень много. Разные форумы. Из людей они явно поменяли, добавили судьбы литераторам, шизам, магам. Вобщем если бы их не было, то не было бы части фантастики. Шизофорумы были бы другими, или их небыло бы. Разных магических, эзотерических форумов не было бы. Соответственно шизы были бы просто идиотами, а не литераторами и умными, начитаными людьми. Возможно меньше бы страдали. Вобщем ушел бы слой фантастики, магии, эзотерики. Люди занимающиеся этим были бы кто просто идиотом, а кто больным идиотом. Я к примеру был бы просто долбанутым троллем матершинником. Это точно.
Да! Чуть не забыл. И все люди бы сдохли безвозвратно. Разве что их бы некоторых взяли на работу к себе демоны. Как вам перспектива?
Статус: нет меня
 
серый #12 | Понедельник, 11.05.2015, 23:29
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Насколько я понимаю есть Договор между современными сущями и сущями во времени. О ненападении и невмешательстве в их работу. Конечно современные сущи с удовольствием уничтожили бы сущей во времени и сами заняли бы их место. Но кишка тонка. Те на несколько порядков умней, опытней и сильней. Соответственно сущи во времени не могут вмешиваться в деятельность современных. Время менять нельзя! За редкими исключениями.
Но иногда они взаимодействуют. Те и другие идут на некие уступки друг другу. Выполняют заказы. Пишу чтоб вы знали где живём.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 11.05.2015, 23:46
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, прости, что перебиваю, но не мог бы ты по простому, но понятно рассказать, кто они такие и с чем их едят?
Я об этих, сущах которых
Статус: нет меня
 
серый #14 | Вторник, 12.05.2015, 00:22
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да в них сам черт ногу сломит. Тем более что они маскируют свою основную деятельность, сливают ложную инфу, создают шизоф с разными бредовыми идеями (не факт, что я не такой)), чтоб защититься от слива инфы от таких как я.
Мне говорили на форуме магии что таких как я выбили или они сами того. Я пока жив)). И умираю только понарошку)).
Ладно.
Вобщем сущи живут в скрытой части мозга людей. Что там? Фиг знает. Скрытое управление. Внушение мыслей, чувств и тд. Современные рулят государствами, политиками, властями, мафией, магами, религиями и вобщем то в мире их полно. В том числе на шизофорумах, магифорумах и тд. Скрытые тролли.
Кроме этого есть заглюченные, сошедшие с ума сущи или это их прикрытие. Затем вроде как есть духи мёртвых. Но эти слабые и недолгоживущие. Живут поддерживаемые памятью родных о них. Про домовых ничё не знаю. Вроде есть, но на чём основанна их жизнь не знаю.
Ща продолжу.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Вторник, 12.05.2015, 00:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Если вспомнить всё что читал, сравнить с реалом, отбросить бред, обдумать и тд, то вот что получается. Эти точно есть.
Подселенцы.
Неорганики.
Астралы.
Что знаю.
Подселенцы - живут в людях. Возможно могут (говорят наверняка!) управлять окружением человека, внушая нужные мысли и тд.
Могут переходить от чела к челу. Перезаписываясь.
Вобщем паразиты. Как в Дозорах. Вобще в Дозорах пишут об сущях как бы. Там намешано всего понемногу. И операции во времени и тд.
Астралы.
Сущи живущие защёт памяти о них. Образов об них. Те кто были в астрале говорят что это мерзкое место. Мир мерзких тварей. Какие образы у людей такой и мир)).
Люди своими образами притягивают астральные образы. Если связался с астралом и напритягивал монстров то писец. Крышняк сорвёт. Поменяй свои образы и все они сгинут. Или можно их тупо уничтожить образами. Короче это в принципе мир глюков.
Неорганики.
Как я понял о них никто ничего не знает и табу на разговоры. Догадываешься почему?
Высшие из временщиков.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Что такое река?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: