pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Социальная служба при Храме Св.Бл.Матроны Московской (Помощь нуждающимся)
Социальная служба при Храме Св.Бл.Матроны Московской
Immanuil #1 | Вторник, 16.02.2021, 19:13
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Наша служба находится на стадии создания. На данный момент существует вполне конкретный план. Дорогие товарищи выкладываю для вашего ознакомления. Если есть какие то предложения. Пишите, буду рад пообщаться на эту тему.
Родилась идея создания службы примерно месяц назад. За это время я успел пообщаться с представителями телеканала Союз. А так же с Батюшкой нашего прихода. Храм располагается в пригороде города Геленджика, мкн. Голубая бухта.

Так же скидываю на ваше рассмотрение план блиайщих действий и текс обьявления:
План--->
. 1.Получить благословение батюшки Михаила на деятельность
2.Встретиться с депутатом, провести с ним беседу по выделении списка нуждающихся
3.Обзвонить и обойти всех нуждающихся, записать все нужды
4.Начать распространять объявления вотсап(через рекламу), вк(ВК хелпер) группы Геленджика, Новороссийска и других пригородов, однокласники
5.Печатные объявления расклеить по голубой бухте
6.Встретиться с деректорами магазинов попросить выделять продукты и строй инвентарь. В доказательство получения приносить видео, на котором будет записан момент вручения
7.Собранные вещи распределить по группам муж. Жён. Дет.
8.Обзванивать нуждающихся при поступлении товара.
9.Доставлять на машине (если сами не могут дойти)
10.Купить и вести журнал отчётности Приход откого фамилия, имя, отчество, либо название магазина. Что получили, количество, описание. Дату. Телефон. Кому выдали имя фамилия.
11.снимать на видео момент вручения

Текст обьявления:
Православная служба, при Храме Св. Бл. Матроны в Голубой бухте, объявляет сбор в пользу нуждающихся. Вещи, продукты, медикаменты. Все чем вы готовы пожертвовать на благо ближнему. Вещи приносить чистыми. Приём осуществляется по пятницам, субботам и воскресеньям. В белой постройке за Храмом. Деятельность осуществляется по..... вении настоятеля храма отца Михаила. Телефон для связи, как для жертовователей, так и для нуждающихся 89530760779 Владислав

Ещё раз замечу, что выложенные мною, носит чисто информационный характер и не к чему не привлекает.
Так как считаю, что помочь ближним хорошее дело. Думаю большенство меня поддержит. С тем, что все мы больные люди хапнули горя в этой жизни. И знаем на своём примере, как тяжело приходится людям, оказавшихся за чертой.

Подведя итоги, скажу что не жду материальной и другой помощи от участников сайта. Это моё дело и делать мне его в кайф. Но я решил поделиться с Вами, потому что мы собраться по несчастью или счастью. Ведь шизофрения болезнь гениев. И находясь на этом сайте, читая стихи я всё больше и больше в этом убеждась. Благодарю за компанию hi
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 16.02.2021, 21:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вроде хорошее дело scratch . Но, блин, у меня зп на уровне пособия по инвалидности. И живу, не попрошайничествую
Статус: нет меня
 
Immanuil #3 | Среда, 17.02.2021, 11:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, я тоже не поппрошайничествую, но представь сколько реально бедных людей. Да ещё и с детьми. А теперь представь сколько у нас у всех залежалого шмотья. Причём хорошего а они ходят в обносках, как в послевоееные годы. Потому что матери выкручиваться как могут а отцы бухают. Плюс сколько пособий может оформить государство а они даже не в курсе. Потому что элементарно смартфона нет или не знают куда обратиться. Я на своего ребёнка оформил за 20-й 25 тысяч рублей Лично я ничего не буду иметь
Но смогу сделать что-то для этих людей. Я давно уже живу подобными мечтами и для меня это важно на данном этапе
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 17.02.2021, 12:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Immanuil, человек в своей бедности сам виноват. Как говорил один батюшка "дай человеку халяву, так он забудет как зарабатывать в поте лица своего себе на жизнь". Впрочем, если тебе от этого хорошо, действуй. Только без фанатизма и о себе не забывай
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Социальная служба при Храме Св.Бл.Матроны Московской (Помощь нуждающимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: