pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Не могу, хочу в отпуск!
Не могу, хочу в отпуск!
Anomass #1 | Суббота, 01.09.2018, 16:56
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[size=12][font=Times]Третий месяц не общался с родителями. Я уже писал на форуме, что в начале июня приезжал отец, наорал на меня из-за того, что якобы в квартире не убрано. Но с другой стороны, я его не ждал, меня никто не предупреждал и то, что он ко мне явится вечером, когда я уже спал, было для меня полной неожиданностью. Короче, я на них обиделся. Надо бы позвонить, узнать, выкопали ли они картошку? Потом у них там хата пустует в деревне и можно недельку отпуска провести там на всём готовеньком, так сказать. Но меня смущает, что оторвусь от своих любимых компьютерных игрушек. Я основательно на них подсел. Сейчас играл в Tom Clancys Ghost Recon Wildlands и заметил, что процессор выкладывается на 100% и местами из-за этого случаются фризы. Короче, заказал на Алиэкспресс мать Хуанан 2.49 под серверные процессоры 16ХХ или 26хх серий. Если с первыми для получения высокой производительности нужно шаманить с настройками материнской платы, то вторые уже изначально достаточно мощные 8-ядерные, которые практически не поддаются разгону. Короче, не стал заморачиваться и заказал самый мощный 2690, который новый стоит около 60 тысяч рублей, а б/у 8, 5 тысяч. Надо понимать, что разницы между б/у и новыми у процессоров практически нет, так как в них ещё при производстве закладывается огромный ресурс около 20 лет беспрерывной работы. Как результат те процы, который были произведены на самой заре компьютеростроения до сих пор отлично работаю.
На работе опять не хотят отпускать меня в отпуск. Как всегда у всех появляется куча дел, чтобы осложнить мне жизнь. В пятницу вечером главбух притащила докладную о том, что нужно менять штатное расписание. Руководитель в отпуске и как я могу что-либо менять?! И вообще эта ситуация, когда руководитель и главбух общаются при помощи докладных и служебных записок меня очень настораживает. Если у них война, то я могу полететь в топку в любой момент. Сам начальник в пятницу заглянул на минутку и заявил, что нужно производить ремонт зданий гаража и администрации. Почему раньше он молчал?! У меня неделя до отпуска!!! У меня ещё с прошлогоднего отпуска остался один неотгуленный день, когда меня вызывали на работу и я хочу его использовать как раз в следующую пятницу. Такое чувство, что главбух и начальник не дадут мне отдохнуть этой осенью. От таких мыслей порой накатывается такая грусть, что могу в петлю залезть. Где найти силы всё это пережить?! Если бы у меня была семья, то мне было бы значительно сложнее, так как нервы не восстанавливаются, а они у меня основательно подпорчены и мне просто необходим отдых.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 01.09.2018, 17:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Anomass, в отпуск идут согласно графику. Сейчас с этим строго.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 01.09.2018, 18:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 01.09.2018, 18:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
запад называет нас рабами
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 01.09.2018, 21:01
Охотник
Юзер-бар +
руша, в каком-то смысле они правы... все, что сложнее трусов и платков, у нас импортное...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 01.09.2018, 21:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
И даже они китайские
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Суббота, 01.09.2018, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот... это правда жизни
Статус: нет меня
 
руша #8 | Суббота, 01.09.2018, 22:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я из за этой правды скоро алкоголиком стану. Подгорает girlcry
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 01.09.2018, 22:27
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 01.09.2018, 22:51
Охотник
Юзер-бар +
руша, я часто вспоминаю одну фразу из известного фильма:
"Не важно, что ты хочешь или не хочешь, важно, что мы можешь или не можешь...."
Статус: нет меня
 
руша #10 | Суббота, 01.09.2018, 23:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, актуально для нас justCuz1
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Воскресенье, 02.09.2018, 02:02
Фильм
Юзер-бар +
Зато у нас есть нефть и газ, производим кучу руды, химикатов и все продаем на Запад. girlcrazy

Сырьевая экономика. Если бы не ресурсы, неизвестно как было бы. cry



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Воскресенье, 02.09.2018, 08:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мозгов у нас нет в сравнеии со штатами и европой. именно поэтому они хозяева, а мы рабы жалкие


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #13 | Воскресенье, 02.09.2018, 12:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала что лет через 7-8 Россия соскочит с нефтяной иглы. С трудом верится scratch
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Воскресенье, 02.09.2018, 13:43
Фильм
Юзер-бар +
руша, Россия со времен СССР на нефтяной игле. Только еще сильнее от нее зависит.
Нефтяная игла хорошо подтолкнула СССР к распаду.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Воскресенье, 02.09.2018, 13:48
Охотник
Юзер-бар +
John_Smith, Саудовская Аравия тоже на нефти, но уровень жизни и зарплат несопоставимый.... наверно одного короля прокормить проще, чем кодло... ну или воруют меньше pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Не могу, хочу в отпуск!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: