pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Россия боится правды, поэтому подавляет свободу слова
Россия боится правды, поэтому подавляет свободу слова
mike4july1972 #1 | Вторник, 15.11.2016, 23:12
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Россия боится правды, поэтому подавляет свободу слова, поддерживает преступника Трампа, ибо правда невыгодна России, правда показывает лживость, некомпетентность, безответственность, преступность, аморальность России Западу, который уважает только ум, силу, порядок, лучшие технологии. Подавлением свободы слова, Россия пытается понравиться Западу. Тоже самое с мошенническими "победами" России на олимпиадах: Россия, ради своего имиджа на Западе жертвует всем, даже жизнями простых русских людей. Массовая отправка полицейских России для "побед" в драках болельщиков на чемпионатах Европы по футболу, привела к массовой гибели простых русских людей от рук преступников, ибо полиция России, вместо защиты русских людей, дерётся с болельщиками на чемпионатах Европы в других странах для улучшения имиджа России на Западе.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Среда, 16.11.2016, 02:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
mike4july1972, и что мы можем этому противопоставить? У нас есть власть, возможности, финансы, чтобы это изменить всё?
Те, кто понимают в финансировании, распределении бюджета России уже констатируют факт того, что экономика станы в полной ж.... , а что можем мы? Диванно-анализировать? Смысл?
[flv]https://youtu.be/rkj8rfBXobo[/flv]
О чём можно говорить? На кой нам леший внешняя политика, когда во внутренней такое? Мы узнаем о каких-то глобальных вопросах из различных источников(не напрямую) и создаём своё мнение, если мнение у каждого или каждых своё, зачем кому-то что-то доказывать, если истины никто не знает?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Среда, 16.11.2016, 06:57
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
что мы можем этому противопоставить? У нас есть власть, возможности, финансы, чтобы это изменить всё?
Те, кто понимают в финансировании, распределении бюджета России уже констатируют факт того, что экономика станы в полной ж.... , а что можем мы? Диванно-анализировать? Смысл?

Вы обосновываете то, что ничего не надо делать. Вы боитесь властей, что понятно, особенно, если живёте в России, но есть счастливчики, которым удалось сбежать из ужаса России и прожить честно хоть малую часть жизни. Это особенно актуально для психически больных, которые в России самые пострадавшие, они вредят тому имиджу России, который пытается создать Путин, они обуза для экономики, потенциальные террористы. Психи репрессируются во всех странах, но в России, где почти все психи, ситуация самая трагическая в мире.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Среда, 16.11.2016, 07:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как жена журналиста подтверждаю, что свобода слова сильно ограничена.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #5 | Среда, 16.11.2016, 08:45
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Как жена журналиста подтверждаю, что свобода слова сильно ограничена.

Даже здесь, в Индонезии, в одной из самых тоталитарных стран мира, где массовые убийства, теракты, свободы слова гораздо больше, чем в России.
Индонезийцы гораздо психически здоровее русских, Индонезия гораздо больше России открыта миру, Индонезия лучше сотрудничает, чем Россия, где из-за столетий неполноценного питания люди самые психически больные в мире, это привело к поражениям России в войнах, большевистской революции, сталинским репрессиям, преступлениям Путина. Поэтому психам мира так трудно объединиться: умные заставляют психов массово убивать друг друга и, чем более изолированная страна, тем более тяжёлое положение психов в этой стране.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Россия боится правды, поэтому подавляет свободу слова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: