pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Аненербе
Аненербе
1018 #1 | Четверг, 16.05.2019, 10:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://www.google.ru/url?sa=....x62i3tl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #2 | Четверг, 16.05.2019, 12:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..чо я могу сказать о Том чо пишет Википедия..о Аненербе..?
Аненербе описана как собрание :Придурков-шизиков mocking ..., чтобы люди меньше интересовались Тем, чем интересовалась Эта органищация....которая имела в третем рейхе :Самую большую "власть"..Служивший в аненербе "рядовой" офицер имел больше уполномочий чем генерал других сил....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 12:25
Статус: нет меня
 
руша #3 | Четверг, 16.05.2019, 12:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ну Гитлер был повернут на эзотерике wacko Его лечить надо было. Галоперидолом, а он мирового господства захотел. biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Четверг, 16.05.2019, 12:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Почему церковников не лечит :Галоперидолом ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 16.05.2019, 12:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Почему церковников не лечит :Галоперидолом ?

потому что сейчас это не принято. Да и вреда от них как такового нет. Ведь и смирных шизиков тоже не лечат. Галоперидолом.

Сейчас какая то европейская страна (не помню какая) на законном уровне объявила религиозность за психическую болезнь. И это правильно. Потому что не вера делает человека хорошим, а совесть и способность уживаться с окружающими
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Четверг, 16.05.2019, 14:30
Охотник
Юзер-бар +
Вера, это тоже хорошо, смотря во что или в кого верить wink
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Четверг, 16.05.2019, 14:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, rofl ...те законы :Новая вера: Которая провозглашает: Только совесть делает человека хорошим..и тем самым удаляет человека все дальше от :Истинного-Правильного миропонимания...:Как все устроенно :Откуда и как прходит человек, куда он уходит после жизни на земьле..Церковь хоть имеет какое то видение чо будет или как все устроенно.., А та новая вера: Ничего...
Верить в своих близких, Любить их. Вот что значит жить По совести .И почему тогда своих родных должен похоронить на обьщей свалке : Кладбище ?

p.s. у гомосексуалиста тоже совесть имееться, ( Один из них по телику у нас сказал :Что детей таким как он давать нельзя и аргументировал почему )но измениться (вылетчиться) можно ему только при помощи веры.....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 17.05.2019, 13:57
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Четверг, 16.05.2019, 14:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тех которые трубадурит и принимают такие законы что только совесть, что вера пси болезнь.. гммм может тоже галоперидолом можно вылечить scratch


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 14:40
Статус: нет меня
 
1018 #9 | Четверг, 16.05.2019, 15:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в ютубе полно роликов о :Аненербе...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Lirnaust #10 | Воскресенье, 12.01.2020, 13:04
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А в чём интерес то? Столпы "Наследия" в основном занимались привычным для культурных организаций делом - десять лет пилили бюджет. Там были и толковые отделы, но за весь период огосударствленной деятельности они ничего так и не родили, кроме структурно- организационных энциклик, памятных значков и рунических обозначений для служб вермахта. Вообще это Аненербе это не институт (с какой-то программой, проверками, заказчками), а скорее клуб почётных членов...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Аненербе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: