pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » " Вонючее курево русских попов" о чем писал Репин? (Святость по церковно -православному?)
" Вонючее курево русских попов" о чем писал Репин?
NosferatU911 #46 | Пятница, 25.11.2016, 17:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, православные тоже ее пьют разве что в переносном смысле mocking


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #47 | Пятница, 25.11.2016, 17:36
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Гундяйка-табачный король. сатанисты- чистая свобода от зла и от добра. свобода воли, совести и выбора

Не знала про Гундяева... Он сразу мне не понравился! Глазки бегают туда-сюда...
А с мужем-сатанистом было интересно и весело! crazy



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #48 | Пятница, 25.11.2016, 17:46
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне кажется не важно сатанист ты или верующий поп - самое главное всегда оставаться человеком!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
серый #49 | Пятница, 25.11.2016, 17:51
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Два сапога валенок, что сатанисты, что верующие.
И тех и тех тупо используют.
Разделяй и властвуй, думаю вобще мало кто понимает что значит это выражение.
Сейчас сделаю темку про это.
Статус: нет меня
 
Вериока #50 | Пятница, 25.11.2016, 17:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, так в переносном - не в прямом. Есть абсолютное зло и сколько его не отбеливай, чёрное остаётся чёрным.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #51 | Суббота, 26.11.2016, 00:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата fly ()
Мне кажется не важно сатанист ты или верующий поп - самое главное всегда оставаться человеком!

с этим согласен. сейчас людей осталось совсем мало среди всех вер и религий. деньги испортили.
Вериока, абсолютного зла не бывает как и добра. есть хаос и порядок, свобода и подчинение, мужское и женское начало и пр. добро и зло всегда относительны. Даже такой злодей как Чикатило был добр к своей семье и детям, что же говорить об обычных людях. лично себя не отношу ни к добру ни к злу никаким образом. грабить и заниматься криминалом, нарушать закон-никогда не буду, как и милостыню раздавать. просто живу для себя любимого, ровно и спокойно. приоритеты в жизни- достаток, комфорт,здоровье. в моем понимании сатанист скорее эгоист, гедонист, но никак не злодей. он живет ради себя. христианин же аскет и альтруист, т.е. по своему учению не живет для себя, а живет для других. а насилие, убийства, воровство-это уже аномалия как для светлых, так и для темных. не должно такого быть. исключение где допустимо ответное насилие- самозащита.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #52 | Суббота, 26.11.2016, 06:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, такой человек, как Чикатило, поломал судьбу своим детям. Ты не представляешь, что значит быть ребёнком монстра.
Против разумного эгоизма ничего не имею. Но думаю, что только для себя ты будешь жить плохо. Если ты гедонист, что же ты пишешь о бесконечных страданиях?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #53 | Суббота, 26.11.2016, 11:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я не оправдываю Чикатило, он наверное самый ужасный человек, просто говорю о том, что даже в самом злом человеке есть добро. не бывает абсолютно злых и абсолютно добрых людей. правильная позиция- золотая середина, т.е. нейтралитет. не делать никому ни добра ни зла и жить спокойно. делать добро(материальное) значит лишить этого добра себя. делать зло=нарушить закон и попасть на зону, что очень плохо. лучше просто жить и стремиться к собственному счастью, честно зарабатывать деньги и тратить их с удовольствием,найти свою любовь, создать семью и жить так, чтобы ни в чем не нуждаться. что еще нужно человеку живущему на земле? по-моему более чем достаточно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » " Вонючее курево русских попов" о чем писал Репин? (Святость по церковно -православному?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: