pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Все о сатанизме(веретничестве) (сатанизм как он есть...)
Все о сатанизме(веретничестве)
NosferatU911 #16 | Суббота, 22.10.2016, 09:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, думай как хочешь-твоя свобода и никто не в праве ее ограничивать :) но я написал реальное определение.
вот прекрасный пример настоящего светлого. произошло кстати не так давно

На Закарпатье пьяный 78-летний священник на автомобиле насмерть сбил трех женщин
В селе Подвиноградов (Закарпатская область) местный 78-летний священник, находясь за рулем Audi в состоянии алкогольного опьянения, сбил насмерть трех женщин.

Об этом в пятницу, 21 октября сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.
«20 октября около 23 часов в Виноградовскую полицию поступило сообщение о ДТП в селе Подвиноградов. Водитель автомобиля Audi совершил наезд на пешеходов. Виновником ДТП оказался 78-летний местный священнослужитель. Потерпевшие — 63-летняя и 76-летняя и 51-летняя местные жительницы от полученных травм скончались на месте», — говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли сотрудники специализированного отдела следственного управления и руководство Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, эксперты и работники Виноградовского отделения полиции. Они установили, что водитель двигаясь в направлении Виноградова не справился с управлением и совершил наезд на трех женщин-пешеходов, которые шли в попутном с автомобилем направлении.
Водителя, который совершил смертельное ДТП освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения. Остатки алкоголя в крови были обнаружены.
Сотрудники полиции задержали виновника аварии в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Сейчас следователи проводят досудебное расследование и решают вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины.

Абсолютно светлый православный христианин, мирный пожилой священник, а по сути-воплощение зла.
1)катается на дорогой иномарке, которую "заработал" явно не честным трудом. это зло №1
2)употребляет алкоголь, да еще и в больших количествах-зло №2
3)будучи пьяным умышленно сел за руль-зло №3
4)сбил насмерть троих человек(причем скончались на месте), явно умышленно. наигрался в ГТА,постал и в пьяном угаре решил посбивать "фрагов". это как нужно "случайно" неаккуратно ехать, чтобы превратить троих людей в фарш?
Вот такое оно светлое православное "добро"
Я темный сатанист, еще и полу монстр походу.
1) дорогой иномарки у меня не будет никогда, поскольку у порядочных и честных людей, обычно и на ладу денег небывает. какой уж там ауди. а криминалом и мошенничеством заниматься не намерен
2) абсолютно не употребляю алкоголь
3)до сих пор никого не убил и не собираюсь никого убивать, по крайней мере умышленно. не садист и хочу мирной спокойной жизни.
4)стараюсь реально помогать людям по мере возможностей, а не только читать им нотации и осуждать.

чувствуешь разницу? эта новость ярчайший пример того, что православие не есть добро. просто многие путают понятия свободы\подчинения, порядка\хаоса с понятиями добра и зла.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Суббота, 22.10.2016, 09:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
до сих пор никого не убил и не собираюсь никого убивать, по крайней мере умышленно. не садист и хочу мирной спокойной жизни.
4)стараюсь реально помогать людям по мере возможностей, а не только читать им нотации и осуждать.

Погоди, это не тебя несколько раз госпитализировали, потому что ты, впадая в ярость, представлял угрозу для окружающих?

Всё с твоих слов. Сам себе противоречишь.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Суббота, 22.10.2016, 12:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, умышленно ключевое слово. кроме первого раза ложился в больницу по доброй воле.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #19 | Суббота, 22.10.2016, 16:05
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У порядочных и честных людей деньги бывают. Пример - Наполеон Хилл, Ганс Рудольф Гигер, Ричард Д. Джеймс (Aphex Twin). Хотя последний и п****ит про себя много, но от этого плохого никому нет.
И мы, похоже, на разных языках разговариваем. По мне раз светлый - значит, априори добрый. И сбивать людей не будет. Почему у вас всё так сложно, я не пойму, да мне и неинтересно, если честно.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Суббота, 22.10.2016, 16:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, светлый не значит добрый, темный не значит злой. я темный и добрый. почему тогда темный? потому что человек хаоса, никому не подчиняюсь и не служу, абсолютно свободный сам и уважаю чужую свободу. можно быть злым рабом и подчиненным. можно быть добрым и сам себе на уме.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #21 | Суббота, 22.10.2016, 16:14
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Для меня это слишком сложно))) Но дело такое, каждый сам выбирает собственную жизнь.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Суббота, 22.10.2016, 16:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, каждому свое. лично я занимаюсь философией сатанизма с детства. далеким от данной философии и культуры многое не ясно. сатанизмом мужно жить, а не просто читать.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #23 | Суббота, 22.10.2016, 16:24
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не собираюсь приближаться к этой культуре. И чёткой философии у меня нет. Я больше в творчество погружён)))


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Воскресенье, 23.10.2016, 12:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, философия творчеству не помеха, как и культура. очень близкое все и родственное.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Все о сатанизме(веретничестве) (сатанизм как он есть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: