pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Все о сатанизме(веретничестве) (сатанизм как он есть...)
Все о сатанизме(веретничестве)
NosferatU911 #1 | Среда, 19.10.2016, 19:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Никакая религия не способна сделать человека добрым или злым. Добро и зло внутри самого человека и религия не способна повлиять на его изначальную суть. Просто христианство(особенно православие) порабощает и навязывает определенные стереотипы поведения,
а сатанизм дает свободу.Писатель С.Лукьяненко, которого я очень люблю писал "Светлые-подчинены, а темные-свободны, злыми или добрыми могут быть и те и другие не зависимо от выбраной стороны" и в этом писатель абсолютно прав.
Навязаный СМИ стереотип "добрый христианин и злой сатанист" в корне не верен.
Неуважение к женщине в христианстве, в частности в православии и ущемление ее прав-все эти юбочки, косыночки. Поклонение падали-некрофилия мощей.Здесь без коментариев.
Просто мерзко-целовать гнилые кости. Для справки "нетленное"-то что вообще не разлагается, а мощи-это просто гнилые кости, на которых давно разложилась плоть.
По сути это тот же сатанизм, только исковерканный, извращенный, поскольку сатанисты,когда приносят в жертву животное, пьют свежую кровь только что убитой жертвы, а не целуют и нюхают гнилье.
То же самое идолопоклонничество,за которое христиане так клянут язычников. Иконы-чем не идолы? Поклонение портретам(пускай и красивым, талантливо нарисованым) когда то живших и давно умерших
людей чем не идолопоклонничество? Страсти по мазохизму-поклонение мученичеству. Кому это нужно и зачем? Давайте тогда и садистам поклоняться, всяким Чикатилам и их жертвам заодно. Также можно и
самоубийц возвести в ранг святых. Ну чем они не великомученики?Их жизнь замучила до такой степени, что они решили ее прекратить, причем тоже в мучениях! Ну и странная у вас вера, господа христиане! Буддизм прекрасно понимаю-мир и любовь,
Могу еще понять иудеев- у них в принципе много полезного можно взять, Ислам-ну как сказать-жестоко, много запретов, абсолютно не нравится, но все логично.
Люди, поймите, оголтелая неистовая вера не есть добро! Ни одна религия, ограничивающая свободу человека не принесет ему пользу. А христианство (православие) ограничивает человека, ставит его в рамки более всех остальных религий
мира, причем обладает двойной моралью практически во всем. Лучше быть просто атеистом, чем рабом непонятно чего и кого и делать то, что навязывают с детства.
Если ты делаешь то что не хочешь, потому что "надо"-главный признак порабощения. Надо сходить в церковь, надо поставить свечку, надо молиться, надо сдать десятину священнику,- вот вся суть рабской веры.
Пора наконец то скинуть оковы и начать жить для себя, а не для церкви и государства.
Подумайте над этим хорошо и будьте свободными!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Среда, 19.10.2016, 19:51
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Samael, единственное что могу ответить: Человеку в жизни нужна сильная опора! И каждый выбирает сам во что верить. Для кого-то это религия, для кого-то эзотерика, для кого-то сатанизм и тому подобное. Главное чтобы это было неосязаемым и работало.
Кстати атеизм это та же вера.
Все все понимают, уж поверь! Просто не нужно оскорблять веру других.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 19.10.2016, 20:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, эзотерика тоже хорошо. сатанизм есть философия+эзотерика и мистика+магия. это не совсем религия, больше философское учение. веру я не оскорбляю, а желаю людям добра, счастья в жизни и свободы. если у человека душа лежит к христианству-на здоровье. совсем иное когда его насильно заставляют быть православным, его бесит, а он все равно верит и молится потому что "так надо", а не делает то, к чему душа лежит.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Среда, 19.10.2016, 20:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
его насильно заставляют быть православным,

Свят-свят - свят , это как же его насильно заставляют shok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 19.10.2016, 20:23
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, очень многим людям насильно навязывают православие в детстве. сам через это прошел. в детстве мама была жутко православной и таскала меня по церквям на экзорцизмы всякие, мощи целовать. естественно ненавидел. а потом мама стала сама сатанисткой и ведьмой. парадокс но стала еще добрее, так как перестала посягать на чужую свободу.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Среда, 19.10.2016, 20:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, мне повезло : меня даже не крестили :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #7 | Среда, 19.10.2016, 20:40
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я думаю, что убивать животных, чтобы выпить их крови и оправдать этим какое-то нематериальное действие - это неправильно. Но это я для себя так думаю.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Среда, 19.10.2016, 20:54
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Lex ()
Я думаю, что убивать животных, чтобы выпить их крови и оправдать этим какое-то нематериальное действие - это неправильно. Но это я для себя так думаю.


Lex, рада встретить в этой теме единомышленника drinks



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #9 | Среда, 19.10.2016, 21:55
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И ещё. Пока видны в начальном сообщении только нападки на христианство. Если сатанизм только этим и живёт, то это нездорово. Интересно узнать, что он проповедует, кроме свободы, которая тут представлена слишком абстрактно.


Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Среда, 19.10.2016, 21:56
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Четверг, 20.10.2016, 06:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, хорошие родители.
Lex, какая разница пьем мы кровь или нет, если после ритуала все равно съедим животное? разве это играет какую то роль в его судьбе?
Сатанизм-не только нападки на христианство. В первую очередь это критика рабского менталитета и борьба за свободу людей. Во вторых магия, мистика, паранормальный мир. дальше буду писать больше, много интересного из личной практики.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #11 | Пятница, 21.10.2016, 12:40
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И всё же убивать животное ради ритуала, на мой взгляд, бесчеловечно по отношению к самому животному. Ты ведь его ешь не потому, что хочешь есть. Сильные мира сего, насколько я знаю, этим не занимались. А про ЛаВея я не в курсе.
И вот ещё момент: свобода людей. Свободный - значит, сатанист? Я считаю себя свободным человеком, но я не сатанист. Это две разные свободы, на мой взгляд. Тут мне непонятно.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Пятница, 21.10.2016, 13:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, не только ради ритуала. для ритуала, а потом и для еды. а есть очень даже хочу. да и не дураки сатанисты- выбрасывать дорогостоящее мясо того же кролика. Если свободный человек то по сути являешься темным(представителем темной стороны), для этого вовсе не обязательно совершать ритуалы, главное мыслить как темный и все.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #13 | Пятница, 21.10.2016, 14:18
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я светлый. И свободный. На то она и свобода. И у меня есть оголтелая неистовая вера в человеческое могущество.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Пятница, 21.10.2016, 18:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, если веришь в человека, а не в Иисуса, то точно не светлый. в себя и в людей верят только темные. светлым же нужен пастырь, без подчинения они не могут. вот и вся разница, а не добро и зло.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #15 | Пятница, 21.10.2016, 18:52
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я светлый, и мне чихать, что думает по этому поводу сатанизм. В Иисуса, да, я не верю, но в Бога - верю. Хотя церковных обрядов я не исполняю, потому что голова забита рисованием и писательством, а мне ещё надо придумать, как развлекаться. Это для меня поважнее.
(Хотя литургии заказывал, и не раз. Свечки ставил за здравие. Это хорошее дело).



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Все о сатанизме(веретничестве) (сатанизм как он есть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: