pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психологические консультации (очные и онлайн) (помощь специалиста без таблеток или как я выбралась из ямы.)
Психологические консультации (очные и онлайн)
almanack #16 | Среда, 27.05.2015, 14:32
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я это не отрицаю что психолог рассказывающий пациенту о его проблемах говорит вы справитесь а я пока полазаю в интернете
психолог не врач и он не сможет вылечить но помочь изменить отношение к болезни может но только если человек совсем не понимает
что с ним происходит и как из этого всего выбраться, врятли психолог берётся за что то сложное ему нужны простые случаи которые можно
было бы так обставить как будто он помог и эта терапия его нам помогла, а не ты сам дошёл до этого, он будет держать пациента годами
леча невиданными процедурами которых не существует в природе говоря что это он сам все придумал или говоря что кто то
при некоторых случаях плохого самочувствия от плохой атмосферы в семье психолог может сказать как следует поступить
но обычно это одно и тоже живите отдельно от родственников а не ищите взаимоотношения с ними им сложно это понять



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #17 | Среда, 27.05.2015, 20:14
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, пусть и так. Лишь бы симптомы проходили. Хотя насчет него, могу сказать, не плацебо.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #18 | Среда, 27.05.2015, 20:15
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, нет. Видимо, мой отличается. Он начал с того, что я должна ПРИНЯТЬ своих родителей.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #19 | Среда, 27.05.2015, 20:17
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ты прав. Иногда таблетки на первое время хотя бы необходимо назначать. Этот специалист не занимается лечением таблетками, он не имеет образования психиатра или психотерапевта.
Статус: нет меня
 
Вериока #20 | Среда, 27.05.2015, 20:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОксанаВришчика, сомнительно мне , что за 4 сеанса можно серьёзно продвинуться в психотерапии. Люди годами ходят... Признайтесь, вы к неравнодушны к своему психотерапевту. wink Такое часто бывает.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Среда, 27.05.2015, 21:57
Охотник
Юзер-бар +
ОксанаВришчика, образование - это процесс, а не результат yes

Оксана, может расскажешь свою историю подробнее?
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #22 | Среда, 10.06.2015, 19:08
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какие там 4 сеанса?! Я месяц хожу, а мне еще 2 ходить плюс постоянно над собой работаю. Расскажу обязательно, только позже. Очень тяжело про болезнь рассусоливать. Эх. cry
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #23 | Среда, 10.06.2015, 19:09
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, да какое там... Мне бы вылечиться.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #24 | Среда, 10.06.2015, 19:10
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Рексетин пью половину от нормы, а толку.. Не знаю, отпишусь позже...
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Среда, 10.06.2015, 22:01
Охотник
Юзер-бар +
ОксанаВришчика, а не обязательно писать только об этом, поэтому мы тут просто общаемся, пишем, рисуем, поем, фоткаем... мы отдыхаем и раскрываем в себе то, что в нас всегда было, но мы его не замечали wink
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психологические консультации (очные и онлайн) (помощь специалиста без таблеток или как я выбралась из ямы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: