pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психологические консультации (очные и онлайн) (помощь специалиста без таблеток или как я выбралась из ямы.)
Психологические консультации (очные и онлайн)
ОксанаВришчика #1 | Понедельник, 25.05.2015, 00:00
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Находясь в полуживом состоянии под лекарствами около 10 лет, наконец-то попала к хорошему специалисту :) кому интересно, пишите-расскажу свою историю, отвечу на вопросы!!
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Понедельник, 25.05.2015, 00:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОксанаВришчика, нам всем интересно. рассказывайте!

Что-то я не заметила в списке излечиваемых болезней шизофрению. Ваш психотерапевт и за это берётся? Дерзко.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Понедельник, 25.05.2015, 09:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата ОксанаВришчика ()
кому интересно, пишите-расскажу свою историю, отвечу на вопросы!!

ОксанаВришчика, очень интересно, гораздо больше, чем просто реклама, которые вы поставили в первый пост, она будет сейчас удалена, потому как реклама разрешена только с согласования с администрацией или от участников, которые ни первый день на сайте yes

Я не против обмена ссылками с тематическими ресурсами, но взаимного. Будут предложения - пишите.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #4 | Понедельник, 25.05.2015, 23:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет еще раз! Таки сначала расскажу мою историю вкратце. Была психотравма в возрасте около 8 лет, достаточно сильная (появление отчима в семье) - в подробности вдаваться не хочется. В итоге сформировалась устойчивая психологическая защита в форме агрессии. Страдаю паническими атаками и тревожно-депрессивным расстройством. Лечилась и антидепрессантами, и нейролептиками, и даже ходила к психотерапевту-ничего толком, к сожалению, проблему не решило. В голове постоянно крутились мысли неприличного содержания. Не помню, как я нашла этого психолога, но в данный момент, после походов к нему, смогла сократить Паксил до 10мг , и чувствую себя вполне дееспособной, живу, работаю.
Что касается самого специалиста, то он к каждому человеку подбирает свой подход и методы, именно те, которые сработают лучше в вашей проблеме. Он занимается широким спектром расстройств, включая и шизофрению. Так как я ни за что не стала бы впаривать людям то, что не помогает, но хочу донести до людей то, что может им реально помочь, разместила в виде рекламы. scratch но думаю, что то, что я уже здесь и не постеснялась рассказать свою историю, подтвердит, что это не очередная рекламка менеджера yes если у кого-то есть вопросы , например, рассказать о методе, который используется в отношении меня, общая идея, контакты этого психолога, спрашивайте, обязательно отвечу!!!
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #5 | Понедельник, 25.05.2015, 23:34
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, писать Вам в личные сообщения? Просто обычно на форумах не сидела, и не знаю толком правил redface
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #6 | Понедельник, 25.05.2015, 23:34
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ?
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #7 | Понедельник, 25.05.2015, 23:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, он обычно сначала беседует с человеком, а потом решает-браться или нет. И по какой программе лучше. yes
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Понедельник, 25.05.2015, 23:54
Охотник
Юзер-бар +
ОксанаВришчика, всё просто, когда новый участник свой первый пост составляет идеально, с точки зрения рекламы со ссылками... то возникают вопросы. Я очень рад, если ошибся и ты не спамер, а реальный "живой" человек yes

Но всё же, если твоя цель - не реклама, просим к нам на рюмку чая, для приятного общения и новых знакомств :)
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Вторник, 26.05.2015, 00:04
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нет вы именно впариваете психолог не врач и он не умеет лечить он может только рассказывать сказки и заставить вас справлятся самими скорее всего или то что вы рассказывали все навсего уловка в виде маленькой истории
На которую ловят дураков или ваше заболевание не было сильным и запущенным вы совсем не знаете о чем пишите вы никогда не испытывали тех симптомов о которых упоминаете это всего навсего реклама для выкочки денег
Как скажите человек без медицинского образования проучившись год лечит шизофрению только рассказывая пациэнту как ему надо жить это может и психотерапевт к тому же он врач и может помочь увы в вашей сказке нет правды



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Снежка #10 | Вторник, 26.05.2015, 00:19
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата ОксанаВришчика ()
но думаю, что то, что я уже здесь и не постеснялась рассказать свою историю, подтвердит, что это не очередная рекламка менеджера

Да уж есть чего постесняться scratch



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
серый #11 | Вторник, 26.05.2015, 00:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Оксана. Напиши мне в личку что там за система. Раскажи как тебя лечили.
Мало кто верит в силу слова. Хотя болеют все от слов близких и их отношений. От своих и чужих действий.
Ктото думает что шиза от неправильного питания?
Чё же вы лечите лекарствами тело, когда надо лечить мозги?
Мозги не лечатся лекарствами. Лекарствами лечатся клетки и органы. А неправильные нейронные мозговые связи лечатся деланьем правильных нейронных связей.
Конечно неправильные связи можно заглушить лекарствами, вместе со всем мозгом. Но от этого они правильными не станут.
Я чё блин бьюсь над психопрограмированием? Мозг это не тело! Это программа!
Шиза это глюченная программа (в основном). Психоз это сбой программы. Значит прога составлена неправильно. То есть программа действий, стиль жизни человека немного неправильный. Ошибки накапливаются и прога даёт сбой.
Раскажи челу что он делает неправильно и программа выправится.
Понимаете?
Но надо быть психологом.
ПСИХИКО - ЛОГИСТОМ.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #12 | Среда, 27.05.2015, 01:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ничего я не впариваю, реклама удалена. Мне нет никакого смысла впаривать. Хотите-обращайтесь, не хотите-не обращайтесь. Вот и все. Все просто. Все эти болезни-явная чужеродная энергоинформационной программа, которая подселилась к нам, обычно либо в виде защитной реакции на травму, либо потому что мы были ослаблены. Лечат меня космоэнергетикой. В данный момент. По результатам отпишусь обязательно!!! Пока смешанное состояние, лучше в плане мировоззрения, но хуже с организмом, прошла 4 сеанса всего. Опыт здесь ни при чём. Меня лечили седые офигенные профессоры. И не вылечили, а только еще больше загонялась. Таблетками все это дело глушится, если подобраны грамотно, однако я не чувствовала себя здоровой, я чувствовала себя психическим инвалидом, изгоем общества, недочеловеком. И так далее. Мне стесняться нечего)) больше половины россиян с депрессиями , неврозами и шизой.
Статус: нет меня
 
ОксанаВришчика #13 | Среда, 27.05.2015, 01:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, написала
Статус: нет меня
 
almanack #14 | Среда, 27.05.2015, 08:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну вы сами понимаете что все что этот психоЛог говорит и делает и только ваша вера в плацебо вам и помогает


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Среда, 27.05.2015, 14:01
Охотник
Юзер-бар +
almanack, хороший психолог тоже может помочь и очень хорошо, но есть вещи, которые лечатся не словом и внушениями, а именно лекарствами yes
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психологические консультации (очные и онлайн) (помощь специалиста без таблеток или как я выбралась из ямы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: