pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Медосмотр перед устройством на работу
Медосмотр перед устройством на работу
ИrОkеZz #46 | Пятница, 23.11.2018, 07:08
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
пусть и не было бы пенсии. Нашел бы простую работы и всеми силами копил бы на права. Когда бы выучился то пошел бы простым водителем первое время. Накопил бы опыт вождения и подкапливал бы на недорогую машину. А может даже бы кредит взял и сразу сел бы за руль таксовать!
че тут заморачиватья?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Пятница, 23.11.2018, 07:11
Статус: нет меня
 
руша #47 | Пятница, 23.11.2018, 09:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, это все мечты. Нереальные. Спустись на землю. Тебе никто не даст права. Никогда. И тем более, накопить на машину - нужно работать хоть где то. А ты не можешь удержаться ни на одной работе. Хорошо вот так мечтать и ничего не делать для ее осуществления.
Статус: нет меня
 
руша #48 | Пятница, 23.11.2018, 09:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Миллионеры почему то слишком уж часто то в окошко прыгают, то другие способы находят «уйти», потому что жизнь их «обесценилась»...

с чего это взяла? ОТкуда такая информация? Без денег ты не смысл жизни будешь искать, а что нибудь поесть. Я не верю, что и в самом деле так думаешь. Ты же дитя малое, есть кой какой жизненный опыт
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #49 | Пятница, 23.11.2018, 10:25
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да почему все вполне осуществимо просто я еще не знаю всех тонкостей. Права можно купить, слышал уже много раз от всех людей, надо просто найти нужного человека. На машину будет трудно накопить но можно хотя бы первое время просто поучиться водить, на какой нибудь работе. Правила и знаки придется самим учить чтоб не попасться. Просто нужен такой человек который бы все объяснил и помог мне их приобрести
ЗЫ: А мыть толчки до конца своей жизни я не собираюсь.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #50 | Пятница, 23.11.2018, 20:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, у тебя просто денег не хватит, чтобы купить права. И при устройстве на работу все равно срежут. Устраивайся туда/, где сможешь работать
Статус: нет меня
 
руша #51 | Суббота, 24.11.2018, 12:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня никогда не было аллергии ни на что. Только один раз на фоне приема омепразола была реакция на чай в бергамотом. Я тогда работала на фабрике. Пришла на смену, (перед работой дома выпила такой чай), побегала пару часов и чую, что начинаю чесаться. Долго не могла понять, что за нафиг. Потом пошла в сортир и посмотрела, что у меня там. Охренела, я вся была в волдырях.

Думала что ерунда, но начали отекать глаза, веки. Сходила в здравпункт, мне сделали укол супрастина. Через минут 15 все прекратилось, но, мля, меня начало рубить. Спать хотела неимоверно. Супрастин дает такой побочный эффект. Я могла бы спокойно уйти домой, но тогда я очень дорожила работой. Вот так, еле еле отработала. Очень тяжко было. Когда надо и трупом будешь работать
Статус: нет меня
 
Константин #52 | Воскресенье, 25.11.2018, 13:33
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А, супрастин... Проходил, проходил... У меня с детства долгое время была аллергия на весну, пыльца или чего-то там. Несусветный насморк и всё такое. Совсем давно димедролом спасался. Но его побочка... Мне в восьмом классе на уроке сидеть, к экзаменам готовиться, а я на димедроле... Жуть...
Потом супрастин появился, ну это ваще кайф. Спать после него почти и не хотелось. А потом появились тавегил, кетотифен... В последнее время диазолин.
А потом и аллергия на весну прошла. Сама собой...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Воскресенье, 25.11.2018, 13:33
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Медосмотр перед устройством на работу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: