pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чего боятся психиатры.
Чего боятся психиатры.
руша #1 | Пятница, 07.10.2016, 17:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В прошлом году я послала в жопу участкового психиатра и поехала в областной диспансер. Все было нормально. Но вот спустя некоторое время я задним числом улыбнулась некоторым моментам. Опишу.

Первый раз я была в депрессии. Захожу, значит, в кабинет врача. Очень маленькая комнатка. У стены стул для пациента, в шаге от стула врачебный стол перпендикулярно стулу. До врача можно дотянуться не вставая.
Я такая вся бомжеватая, тихий голос, все помираю, спасайте как нибудь. Ну, врач сидит за столом, начала собирать анамнез, все ок. Медсестра сразу вышла по каким то делам и весь прием не появлялась. Мы побеседовали, врач выписал рецепты , все путем.

Весной я была в гипомании и прием уже пошел по другому biggrin
Захожу в кабине (к тому же врачу), сажусь на стул. В упор смотрю на доктора, подпрыгиваю на стуле. Ибо шило в заднице. Доктор моментально встает со своего стула и переходит в другое место. Теперь между нами стол Так и шел опрос. Она стоит вся нервная, медсестра сидит рядом, на стреме. Никуда не уходит. Я сначала не поняла, а потом дошло. Психиатры нас боятся threaten Ну, дуреха .Я ведь тогда так всех любила rofl А у вас как? biggrin
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2 | Пятница, 07.10.2016, 17:07
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
не знаю, наши врачи ничего не боятся. Захочешь что нибудь сделать - в миг скрутят!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Пятница, 07.10.2016, 17:12
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ну моя настаивала на приеме нейролептиков, ибо ПА никак не убирались. Я говорю: нифига, я НЛ пить не буду! Она в злобе уже: Я врач или Вы? Говорю пофик: сказала нет, значит нет! Пришлось АДы с танками, ноотропами, витаминами и вальпроатами ей подбирать. Злится на меня уже год.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 07.10.2016, 17:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пока санитары набегут, доктору вполне так можно навалять girlcrazy kolobok2
Статус: нет меня
 
Illiana #5 | Пятница, 07.10.2016, 17:15
Счастливая Белка
Юзер-бар +
У нас кажись санитаров нет crazy Не видела biggrin
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #6 | Пятница, 07.10.2016, 17:16
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
все врачи разные.... от каждого зависит сколько и чего ты будешь употреблять... вот например один врач которого я не люлбю выписал мне мало лекарств ибольше не разрешила, через месяц пошел к другой та сразу же выписала мне сколько я хочу!
От характера зависит и совести))



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Пятница, 07.10.2016, 17:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, я тоже боялась нейролептиков . И прятала под язык , а потом выплевывала . И выкупала в аптеке , вынуждена была , но выбрасывала в помойку . А теперь люблю их нежно , обнимаю их , целую , песенки им пою : несколько лет похожей на нормальную жизнь подарили мне мои нейролептичечки , дусечки мои , колесики, ПА уже пятый год не случались :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Пятница, 07.10.2016, 18:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я ничего такого не заметила. Один врач требовал соблюдения дистанции. Просто хотел покоя, чтоб не беспокоили. Я вроде для других опасности не представляю...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Пятница, 07.10.2016, 18:07
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда я лежал в больнице один пациент заехал рукой в челюсть врачу
Пока его я и санитары не схватили и не скрутили а потом его перевели
В буйное отделение



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Надежда #10 | Пятница, 07.10.2016, 21:34
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я как-то, по молодости, вышибла дверь в кабинете моего районного психиатра, (очень уж вредной она была), проскользнула мимо охраны, короче убежала, так меня и не поймали. А когда в следующем месяце снова пришла к ней на приём, она была очень дружелюбной, вежливой. Всё прошло нормально, даже хорошо.
Я не боюсь атипичных нейролептиков, конкретно, абилифая. Очень хороший препарат для меня, с минимумом побочек.
Драк больше не устраиваю, стараюсь не конфликтовать.



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Пятница, 07.10.2016, 21:37
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, мне абилифай не помогает я пью инвегу


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Надежда #12 | Пятница, 07.10.2016, 22:11
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Надежда, мне абилифай не помогает я пью инвегу

Каждому - своё...



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Туля77 #13 | Среда, 12.10.2016, 13:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я прошла их многие клинические исследования : начиная с инсулино-шоковой терапии в размере 19 ком 20-ю не сделали "наверное пожалели" и заканчивая атипичными антипсихотиками не помогло и не поможет, испытав на себе все побочные эффекты я послала их мысленно в ад...
Витаминьчики; чтение; саморазвитие; Вера в себя и конечно хорошо кушать; спать; тишина и спокойствие------ альтернативное лечение а не мучение!!!



Светлана
Сообщение отредактировал(а) Туля77 - Среда, 12.10.2016, 13:17
Статус: нет меня
 
руша #14 | Среда, 12.10.2016, 16:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Туля77, ты на всех докторов обижена? Но, они же не боги. Лечат по стандартам.
Статус: нет меня
 
Туля77 #15 | Среда, 12.10.2016, 22:10
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Пусть лечат я не спорю есть реально больные люди их по улице неадекватных полно ходит. Стандартные их схемы лечения я ж говорю прошла на себе. И я так и не поняла а что они лечат у меня? И везде только и пишут о вреде их психотропов. У меня таких глюков как под галиком отродясь не было в тут и мультики на потолке успела посмотреть)). Обижена еще и как и я противник ярый противник против психиатрии это обман. Они же таблы прописывают и даже визитки медпредставителей дают чтоб типа дешевле купили. А рецепты на наркотики? От них же потом не отвяжешься и идешь за этим рецептом снова и снова. И это лечение? А антидепрессанты амитриптилин я пила два месяца а потом так башню сорвало. Ну не верю в это лечение. Оно лишь усугубляет состояние человека подавляет. Я обострение? Да это и есть действие их препаратов. Чем дольше ты их принимаешь тем хуже последствия. Мозг не изучили так как его можно вылечить? Нейролептики мозг блокируют убивают. Я там и при смерти была и по улице ходила теряла сознание так какое же это лечение? А под риспаксолом у меня начались голоса спрашивается откуда они взялись? У меня в начале при первом психозе были видения. Я поступила просто с видениями. Я побывала под наркозом на том свете а потом у меня открылись видения и меня родители отвезли в психушку. Видения это личное они жить не мешают. А голоса это как я понимаю могут возникнуть при подавлении дофамина и т.д.? Мне в вену лили амитриптилин с г алоперидолом насколько я знаю это категорически запрещено. Да что там говорить они же играют с нами. Я приходила в одном спокойном состоянии делали уколы и я становилась буйной и это лечение? Обострение Вашего мозга до такого состояния трупа в потом лечение?


Светлана
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чего боятся психиатры.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: