pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Медучреждения Москвы/Подмосковья с комфортными условиями?
Медучреждения Москвы/Подмосковья с комфортными условиями?
Someone #1 | Среда, 30.05.2018, 06:08
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день. Хотел бы узнать, существуют ли в Москве или поблизости, достойные медцентры со стационарным лечением, где не только оказывают мед. помощь, но и обеспечены комфортные условия пребывания, т.е. нормальный ремонт, обстановка, питание, доброжелательный персонал и т.д. Возможно, что-то вроде центра реабилитации или т.п.
Чтобы можно было получить нормальное обследование, индивидуальное грамотное лечение и помощь в выходе из предположительно тревожно-депрессивного состояния, и чтобы обстановка располагала к снятию стресса, а не угнетала.
Не НЦПЗ и подобные.
Стоимость пребывания условно не важна, но хотелось бы по возможности услышать несколько адекватных вариантов.

В интернете можно найти, например, медцентр Ренессанс, клиника Кордия, медцентр Корсаков, клиника Исаева, Rehab family... Можете что-то сказать о них?
Заранее благодарю за любой информативный ответ.
Сообщение отредактировал(а) Someone - Среда, 30.05.2018, 07:32
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Медучреждения Москвы/Подмосковья с комфортными условиями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: