pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер №15 (Москва)
Психоневрологический диспансер №15
John_Smith #1 | Четверг, 15.05.2014, 01:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Армянский переулок, 3/5, строение 4
101000, Москва

Телефоны

8-495-623-58-53



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 15.05.2014, 01:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лечение врачей

Ничего плохого добавить не могу, хочу сказать в целом. Очень печально, когда люди попадают в такие места и еще печальнее, когда их лечат спустя рукава, не оказывая должного внимания. Как-то я сама попала в такую ситуацию. Столкнуласть с невнимательностью. Приходила к доктору, была она, Маркова Олеся Алексеевна, в 12 пб работала на Волоколамской. Много надо всего добавить, но я скажу, люди будьте внимательны! Когда будете приходить к докторам, когда будете получать лечение. Возможно где-то вы встретите доктора Маркову, а может быть уже получаете лечение, контролируйте все, и своих детей, если они лечатся. Потом вам никто не поможет. Она вон как лечила, так и лечит, и все ей с рук сошло. И никакого наказания не понесла. А я тепреь мучаюсь 4-й год и с печалью вспоминаю тот момент, когда она развела руками и сказала, мол мне жаль.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер №15 (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: