pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Противоположность (ШИЗА ИЛИ 9 ЛИЧНОСТЬ?)
Противоположность
Беш))))) #1 | Четверг, 02.10.2014, 06:23
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кароче, вот вы видите меня Внешнистом, любящей Испанию, пони, и многое другое. Вы видите мой характер. А вот внутри что-то чужое и совсем противоположное мне сейчас. НА ВСЕ 100% ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Оно мне жить мешает. Что за хрень? Оно пытается меня побороть и мне это надоело. Хочу нормально жить со своими вкусами, верой, интересами, мышлением и т.д.
Это что за хрень такая? Не могу же я быть полностью себе противоположной на самом деле, не так ли?



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Четверг, 02.10.2014, 06:24
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Внешняя говорит, что это шизофрения так проявляется


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 02.10.2014, 20:53
Охотник
Юзер-бар +
Mid, возможно тебе покажется странным мой совет, но... попробуй с ним подружиться, узнай, что ему нужно, может можно договориться
Статус: нет меня
 
Беш))))) #4 | Четверг, 02.10.2014, 21:48
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mid, возможно тебе покажется странным мой совет, но... попробуй с ним подружиться, узнай, что ему нужно, может можно договориться
я однажды пыталась сдружиться с Эвилнесс. в феврале. ничего не вышло.
однажды я расспрашивала голосов зачем им это нужно. ответ прост-поиздеваться надо мной и чтобы я сдалась и оборвала связь с Внешней.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 03.10.2014, 00:52
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
ответ прост-поиздеваться надо мной и чтобы я сдалась и оборвала связь с Внешней.

А ты сама теперь можешь поиздеваться над ними, потому что их намерения и желания тебе известны, значит ты можешь притвориться, поиграть и оставить их "с носом" wink
Статус: нет меня
 
Беш))))) #6 | Пятница, 03.10.2014, 01:36
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, к сожалению не все так просто. даже просто поиграв они могут уже уничтожить наши стены защиты и перебить всех нас.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Gravicaov #7 | Четверг, 23.10.2014, 10:13
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А если только делать вид, что ты выполняешь их требования? Или, например, пообщаться с Внешней на тему создания совместного плана действий, а ты будешь работать двойным агентом?:dq:
Статус: нет меня
 
Беш))))) #8 | Четверг, 23.10.2014, 19:25
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Gravicaov, ну эм... это против Богини. Даже притворство-это уже предательство. Плюс они нехило умеют изменять мысли и желания


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Gravicaov #9 | Четверг, 23.10.2014, 20:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Mid
нет, двойной агент для Внешней. Раз она Богиня, то должна найти способ борьбы с этой хамоватой невоспитанной личностью посредством той информации, что ты ей будешь предоставлять о них. А они будут давать тебе информацию о себе, считая, что все еще тобой командуют. Но вы-то с Внешней будете на самом деле у руля.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #10 | Пятница, 24.10.2014, 03:56
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Gravicaov ()
нет, двойной агент для Внешней. Раз она Богиня, то должна найти способ борьбы с этой хамоватой невоспитанной личностью посредством той информации, что ты ей будешь предоставлять о них. А они будут давать тебе информацию о себе, считая, что все еще тобой командуют. Но вы-то с Внешней будете на самом деле у руля.
не будем мы у руля... нас что ее что меня что голоса обмануть невозможно.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Противоположность (ШИЗА ИЛИ 9 ЛИЧНОСТЬ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: