pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Псевдоглюки, ОКР, шиза. духи?
Псевдоглюки, ОКР, шиза. духи?
Беш))))) #1 | Суббота, 12.07.2014, 21:45
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #2 | Суббота, 12.07.2014, 22:13
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
фантомные чувства

Добавлено (12.07.2014, 22:02)
---------------------------------------------
ты очень чувствительная. это у всех шизов так. но у тебя вообще гиперчувствительность, думаю. если ее контролировать то это хорошо, но как это сделать? легче грубым людям, толстокожим.

Добавлено (12.07.2014, 22:13)
---------------------------------------------
надо тренироваться не обращать внимания и не замечать всё то что тебе мешает. именно тренироваться. я на ШО делал тему для тренировки психики и от моральных нападений других людей. тема называлась вызов всем. типа на дуэль. словесную. в принципе можно многое тренировать. но пока это только проект. к примеру можно тренировать сопротивление щекотке или разным прикосновениям. как? чтоб кто-то тебя щекотал или трогал а ты терпела. но это конечно не совсем реально. хотя я себя сам тренировал. представлял что меня поносят словесно очень сильно и я не обращаются на это внимания. и отвечаю без эмоций. вобщем разобраться в своей проблемме это уже пол дела. и ещё немного тренеровок и все будет окей.

Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 13.07.2014, 00:43
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, для таких тренировок нужно уже быть сильным, а когда тебя одолевают сомнения в себе... они - не выход. Но есть вариант, если человек будет точно знать, что это - "игра", он может почувствовать себя более уверенно и поддержать её.

Мне кажется, что нашей поняшке ещё рановато, ей бы во всех "себя" разобраться...
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 13.07.2014, 05:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да, для тренировок нужна элементарная физическая и моральная сила. что говорить о тех кто в депрессии. какие там силы? им бы отдохнуть , прийти в себя. это же болезнь, депрессия. психологическая болезнь. какие тренировки во время болезни? хотя в принципе движение это жизнь. и от простуды хорошо помогает гимнастика ушу. так что понемногу двигаться надо.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Воскресенье, 13.07.2014, 10:16
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
фантомные чувстваДобавлено (12.07.2014, 22:02)
---------------------------------------------
ты очень чувствительная. это у всех шизов так. но у тебя вообще гиперчувствительность, думаю. если ее контролировать то это хорошо, но как это сделать? легче грубым людям, толстокожим.

Добавлено (12.07.2014, 22:13)
---------------------------------------------
надо тренироваться не обращать внимания и не замечать всё то что тебе мешает. именно тренироваться. я на ШО делал тему для тренировки психики и от моральных нападений других людей. тема называлась вызов всем. типа на дуэль. словесную. в принципе можно многое тренировать. но пока это только проект. к примеру можно тренировать сопротивление щекотке или разным прикосновениям. как? чтоб кто-то тебя щекотал или трогал а ты терпела. но это конечно не совсем реально. хотя я себя сам тренировал. представлял что меня поносят словесно очень сильно и я не обращаются на это внимания. и отвечаю без эмоций. вобщем разобраться в своей проблемме это уже пол дела. и ещё немного тренеровок и все будет окей.
Да, я оч чувствительеая
.
Ох блин а у мну не хваило бьы нервов на игнор

Добавлено (13.07.2014, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата zarim ()
а когда тебя одолевают сомнения
Да, я нне уверенная в себе.,.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Псевдоглюки, ОКР, шиза. духи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: