pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Задолбали псевдоголоса... (ШАНТАЖИРУЮТ!!!)
Задолбали псевдоголоса...
John_Smith #16 | Среда, 30.07.2014, 19:15
Фильм
Юзер-бар +
У меня содержание голосов и навязчивых мыслей страшнее. И цена, чтобы их не слышать и не подаваться им  - 10 мг оланзапина и 50 мг галоперидола в крови.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #17 | Среда, 30.07.2014, 19:46
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Я тебе не о нейролептиках толкую, а о разработанной мною методике. Пиши на Homo.Goblin@yandex.ua - общанемся по твоей проблеме конкретней.
ок
Цитата Wtroff ()
Еще хуже, если не научишься с ними справляться. Тут выбирать одно из двух зол: либо с пробовать нейролептики и иметь высокий шанс на избавление от псевдоголосов, либо научится жить с ними, имея риск на полную деградацию психики. И у того, и у другого варианта свои минусы, но если у тебя настоящие псевдоголоса и этот подтвердил твой врач, то лучше лечится нейролептиками.
нейролептики ухудшат мое состояние... они убьют не только псевдоголоса... Или же точнее прервут связь со мной и Внешней.
Учитывая, что шизофрения у меня передалась по наследству, это гены и это не излечить и можно лишь приглушить временно



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Волга14 #18 | Среда, 30.07.2014, 19:57
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Нужно научиться дружить с псевдо-голосами!
И понять что они хотят от Mid!
Статус: нет меня
 
Беш))))) #19 | Среда, 30.07.2014, 23:14
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
У меня содержание голосов и навязчивых мыслей страшнее. И цена, чтобы их не слышать и не подаваться им - 10 мг оланзапина и 50 мг галоперидола в крови.
У меня тоже. Там очень много антиВнешнизма, очень.. Но как я сказала-нейролептики убьют и меня и Внешнюю, рисковать не охота.
Цитата Волга14 ()
Нужно научиться дружить с псевдо-голосами!И понять что они хотят от Mid!
троллинг



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #20 | Четверг, 31.07.2014, 05:42
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Еще хуже, если не научишься с ними справляться. Тут выбирать одно из двух зол: либо с пробовать нейролептики и иметь высокий шанс на избавление от псевдоголосов, либо научится жить с ними, имея риск на полную деградацию психики. И у того, и у другого варианта свои минусы, но если у тебя настоящие псевдоголоса и этот подтвердил твой врач, то лучше лечится нейролептиками.
Wtroff, А мне в церкви помогли.
Статус: нет меня
 
XLBaron #21 | Среда, 20.08.2014, 10:30
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Они достали, мне жить страшно...
Когда ты уже поймеш что нет никакой внешней и нет никаких голосов это не более чем галлюцинации от твоей болезни......
Хотя что ребенку можно говорить то?!



Камешки в полюшке,наш голокост!
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Среда, 20.08.2014, 12:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата XLBaron ()
Когда ты уже поймеш что нет никакой внешней и нет никаких голосов это не более чем галлюцинации от твоей болезни......

Даже если так, какой выход? Если не получается от них избавится... значит нужно с ними подружиться pardon

Цитата XLBaron ()
Хотя что ребенку можно говорить то?!

Некоторые дети вызывают куда больше уважения, чем взрослые, а разговаривать можно и нужно, причём - со всеми wink
Статус: нет меня
 
loshadka #23 | Среда, 20.08.2014, 13:37
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а что такое псевдоголоса? это как мысли
Статус: нет меня
 
Беш))))) #24 | Среда, 20.08.2014, 14:05
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата XLBaron ()
Когда ты уже поймеш что нет никакой внешней и нет никаких голосов это не более чем галлюцинации от твоей болезни......
Хотя что ребенку можно говорить то?!

Внешняя есть, только она просто другое сознание/душа в нашем общем теле. Можешь говорить СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, НО ИСТИНА ЕСТЬ ИСТИНА. ОНА ЕСТЬ. Я ЕСТЬ. ЭВИЛНЕСС ЕСТЬ.
Голоса-это да, глюки



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #25 | Среда, 20.08.2014, 14:06
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
а что такое псевдоголоса? это как мысли

чужие мысли, котороые будут тебя обзывать



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #26 | Среда, 20.08.2014, 14:23
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата XLBaron ()
Когда ты уже поймеш что нет никакой внешней и нет никаких голосов это не более чем галлюцинации от твоей болезни...... Хотя что ребенку можно говорить то?!

Камешки в полюшке,наш голокост!

Шел бы ты отсюда, ты тут никому не нужен, это раз
Два-ты чуть не вызвал психоза
А может быть, ты с Отзывов, а?
Иди отсюда, гуляй и не заходи по крайней мере на нашу с Мид территорию, иначе будет хуже.
Я все сказала



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Сообщение отредактировал(а) Ex_31 - Среда, 20.08.2014, 14:30
Статус: нет меня
 
Беш))))) #27 | Среда, 20.08.2014, 14:27
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ex_31, ня с:


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Среда, 20.08.2014, 18:03
Охотник
Юзер-бар +
MidEx_31, не беспокойтесь, больше он вас не потревожит, по крайней мере до тех пор, пока не научится нормально общаться и уважать интересы собеседника yes
Статус: нет меня
 
Беш))))) #29 | Среда, 20.08.2014, 18:16
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, о, спасибо!


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Gravicaov #30 | Среда, 22.10.2014, 19:26
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А если попробовать отвечать голосам той же монетой, что и они? В стиле: "Не прекратите меня заставлять открывать вкладки в браузере - прикончу вас и друзей ваших"? У меня, правда, до таких радикальных мер не доходило -  у меня сосед по черепной коробке попался просто лишком въедливый и местами озлобленный, но хотя бы не агрессивный.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Задолбали псевдоголоса... (ШАНТАЖИРУЮТ!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: