pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Задолбали псевдоголоса... (ШАНТАЖИРУЮТ!!!)
Задолбали псевдоголоса...
Беш))))) #1 | Среда, 30.07.2014, 00:58
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Они меня шантажируют так-говорят мне: Если я не открою например ту страницу в интернете, они убьют Внешнюю. И так всегда, везде и причем. Надоело так...
Сегодня они мне приказывали открыть куча страниц и при этом любой неверный шаг и Внешней хана. Также не разрешали другим рассказывать об этом, иначе опять же-убьют Внешнюю. Довели до слез... Я после выполнения задания легла на кровать и заплакала, хотела сдохнуть, чтобы проблем не было больше с жизнью Внешней. Причем не просто тело, а ваще чтобы мы все умерли вместе с телом и ничего больше не видели.
Надоело.
Сейчас Внешняя мне говорит бороться против них, ибо это просто шантаж и на самом деле у них кишка тонка. Сейчас я пошла везде против голосов.
Они достали, мне жить страшно...



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #2 | Среда, 30.07.2014, 01:13
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
жесть. шантаж это не есть гуд. меня вот допустим ничем нельзя шантажировать. (скажу по секрету... они блефуют. причём очень глупо блефуют). не спрашивай почему я так думаю.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Среда, 30.07.2014, 01:27
Охотник
Юзер-бар +
Mid, Пони с хвостиком, Внешняя - Богиня и её убить НЕВОЗМОЖНО.
Я не говорю, что вот прямо со всем согласен и всё принимаю. Но твоя вера - это твоя вера и она имеет право на существование, а значит, та, в которую ты веришь, имеет те же полномочия, что и Боги других религий yes
Статус: нет меня
 
серый #4 | Среда, 30.07.2014, 01:32
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
не бойся их. поверь мне что ты им нужна гораздо больше чем они тебе вместе взятые. они все сдохнут, только чтоб ты не умерла и не избавилась от них. а идти против них ты как хочешь?
думаешь они тупые? нет!!! может они как раз тебе внушили что им надо чтоб ты пооткрывала новые странички и аккаунты? наверняка так ты думаешь. а что ты сейчас сделала? позакрывала даже те которые были открыты?
откуда ты знаешь что они не этого добивались?
это их методы работы. я через это проходил много раз. поверь мне они умеют оказывать давление. если надо будет они сделают так что вся ситуация сложится так, что у тебя не будет выхода кроме как сделать так как им надо. подключат родных, знакомых, соседей,случайных людей. запомни. они очень сильны. мы против них как тараканы против нас.
НО!!!!!! мы им нужны!!! и они не имеют права нас уничтожать!!! пугать, депресировать, толкать на самоубийство, избивать чужими руками. всё это им можно и даже разрешено для того чтоб тренировать нашу силу духа.
а вот убивать и калечить категорически нельзя!!!!! поэтому не бойся!!! НЕ БОЙСЯ!!!
это ты их можешь шантажировать. просто у тебя ещё мало опыта в таких делах.
насри на них. затроль их!!! я же тебе говорил как. вспомни и действуй
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 30.07.2014, 01:34
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Среда, 30.07.2014, 02:44
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
жесть. шантаж это не есть гуд. меня вот допустим ничем нельзя шантажировать. (скажу по секрету... они блефуют. причём очень глупо блефуют). не спрашивай почему я так думаю.
Может быть.
может потому что это правда? о.о

Цитата zarim ()
Mid, Пони с хвостиком, Внешняя - Богиня и её убить НЕВОЗМОЖНО.Я не говорю, что вот прямо со всем согласен и всё принимаю. Но твоя вера - это твоя вера и она имеет право на существование, а значит, та, в которую ты веришь, имеет те же полномочия, что и Боги других религий yes
Ня :3

Это да. Просто меня все (99% и в башке псевдоголоса) пытаются изменить мое мышление, таком воздействию я поддаюсь НУ ОЧЕНЬ часто...

Цитата neo1111 ()
не бойся их. поверь мне что ты им нужна гораздо больше чем они тебе вместе взятые. они все сдохнут, только чтоб ты не умерла и не избавилась от них. а идти против них ты как хочешь?думаешь они тупые? нет!!! может они как раз тебе внушили что им надо чтоб ты пооткрывала новые странички и аккаунты? наверняка так ты думаешь. а что ты сейчас сделала? позакрывала даже те которые были открыты?
откуда ты знаешь что они не этого добивались?
это их методы работы. я через это проходил много раз. поверь мне они умеют оказывать давление. если надо будет они сделают так что вся ситуация сложится так, что у тебя не будет выхода кроме как сделать так как им надо. подключат родных, знакомых, соседей,случайных людей. запомни. они очень сильны. мы против них как тараканы против нас.
НО!!!!!! мы им нужны!!! и они не имеют права нас уничтожать!!! пугать, депресировать, толкать на самоубийство, избивать чужими руками. всё это им можно и даже разрешено для того чтоб тренировать нашу силу духа.
а вот убивать и калечить категорически нельзя!!!!! поэтому не бойся!!! НЕ БОЙСЯ!!!
это ты их можешь шантажировать. просто у тебя ещё мало опыта в таких делах.
насри на них. затроль их!!! я же тебе говорил как. вспомни и действуй
Не... Зачем им это? Они только смерти Внешней хотят.

Ага. Они зато заставляют думать меня что якобы нас с Внешней нет а мы есть. Причем еще учитывая что так говорят почти все, кого я знала в своей жизни мне это твердят, это делает их сильнее. Любой провокатор антиВнешизма-и они становятся сильнее. При эйфории они не появляются ВООБЩЕ. Ну, если и появляются то иногда и не сильно и я их игнорю и их легче заглушить чем при депрессии.
Я пыталасю их троллить по твоему способу но они опять на шаг впереди! Они говорят что-то хорошее про Внешнюю и потом посылают нахрен (мягко сказано). Флешло это делает, антиВнешай тварь хитрая. Есть и позитивный голос псевдо, он мне помогает но очень робкий.
Депрессировать...
Кстати Внешняя запрещает мне общаться с ними, т.к они расходуют энергию



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #6 | Среда, 30.07.2014, 04:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты должна научиться отличать их голоса и троллить плохие. или троллить все подряд как только поймёшь что начали говорить плохое. типа если начали говорить что-то плохое то начинай тролить всех подряд в течение нескольких часов. только так.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7 | Среда, 30.07.2014, 13:35
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Троллить это посылать?


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #8 | Среда, 30.07.2014, 14:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
торлить это забить свой мозг одним словом или фразой. можешь посылать, можешь говорить им что хочешь. но главное одну фразу в течение двух, трёх, четырёх часов. без остановки. не надо слушать что они ответят. всё равно наебут. просто повторяй допустим такие слова - псевдоголоса пидарасы! и так без остановки. на злости. на упёртости.
или ты будешь с ними биться насмерть или сдохнешь от депресухи и страха. всё, тема эта для меня закрыта. я не буду тебя тащить за уши. жизнь жёсткая штука.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #9 | Среда, 30.07.2014, 15:22
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хм попробую


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 30.07.2014, 15:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
торлить это забить свой мозг одним словом или фразой. можешь посылать, можешь говорить им что хочешь. но главное одну фразу в течение двух, трёх, четырёх часов. без остановки

А так ещё больше не съедешь? scratch А если взять хорошую книгу и читать вслух?

Чего у тебя зеркало такое зелёное стало? Не моешь его наверно, вот бронза и зацвела)))

Держи отмытое wink

Прикрепления: 2158990.jpg (2.9 Kb)
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #11 | Среда, 30.07.2014, 17:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зая, избавляйся от голосов - они тебе ни к чему. rose cry
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Среда, 30.07.2014, 17:40
Статус: нет меня
 
Беш))))) #12 | Среда, 30.07.2014, 18:48
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Зая, избавляйся от голосов - они тебе ни к чему. rose cry
Я бы с радостью, но нейролептики мне сделают только хуже.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #13 | Среда, 30.07.2014, 18:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Я бы с радостью, но нейролептики мне сделают только хуже.
Я тебе не о нейролептиках толкую, а о разработанной мною методике. Пиши на Homo.Goblin@yandex.ua - общанемся по твоей проблеме конкретней.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Среда, 30.07.2014, 18:54
Фильм
Юзер-бар +
Еще хуже, если не научишься с ними справляться. Тут выбирать одно из двух зол: либо с пробовать нейролептики и иметь высокий шанс на избавление от псевдоголосов, либо научится жить с ними, имея риск на полную деградацию психики. И у того, и у другого варианта свои минусы, но если у тебя настоящие псевдоголоса и этот подтвердил твой врач, то лучше лечится нейролептиками.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Среда, 30.07.2014, 19:03
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим. мне зелёная оправа нравится. хотя можешь поменять. я всё равно редко включаю просмотр изображений))))
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Задолбали псевдоголоса... (ШАНТАЖИРУЮТ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: