pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваше психоэмоциональное равновесие
Ваше психоэмоциональное равновесие
руша #1 | Воскресенье, 21.07.2019, 23:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
тут

Мое rofl rofl rofl

Вы шизофреник! Как интроверт с уникальным видением вещей и независимым мнением, вам легко делать абстрактные суждения. Эти суждения могут быть как ироничными, так и парадоксальными. Иногда вы можете быть чересчур эмоциональны, чувствуя либо очень сильную злость или искреннюю любовь, способную разорвать ваше сердце.

Вы хорошо разбираетесь в научных рассуждениях, математике и философии. Это делает из вас отличного нетривиального мыслителя - невероятно редкий талант.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Понедельник, 22.07.2019, 06:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вы эмоционально неустойчивый



Вы эмоционально неустойчивый психопат! Вас могут будоражить сразу несколько эмоций, причем они могут меняться очень быстро. Хорошо, что вы можете различить, какие именно эмоции у вас преобладают.

Неблагоприятные ситуации очень сильно на вас влияют, и вы можете легко взволноваться, что не очень хорошо сказывается на вашем здоровье. В не комфортной ситуации вы ищете любые способы что-то изменить, стараясь как можно скорее избежать конфликта.

Тем не менее, вы всегда можете найти уважительную причину своему поведению и своей реакции, и логически всё обосновать.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Понедельник, 22.07.2019, 06:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ну, хоть так, а то некоторые считают, что у меня с этими самыми эмоциями дефицит. yes


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 22.07.2019, 09:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, тест явно ошибочный. У ж кто кто, а тебя я просто не представляю психопатичным. Ты ж само спокойствие mocking
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Понедельник, 22.07.2019, 12:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, вдруг, я тщательно скрываю свою сущность в текстовых сообщениях. Может я на самом деле совсем не такой, каким кажусь в интернете? Кто ж меня знает реального то? dq


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Понедельник, 22.07.2019, 12:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, сколько не скрывай, все равно рано или поздно правда вылезет наружу. Ты ведь уже давно на форуме, я ни разу не видела, чтобы ты выражался как психопат biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Понедельник, 22.07.2019, 12:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, есть моменты, в которых этот тест не врёт.
Цитата Laozi ()
Вы эмоционально неустойчивый психопат! Вас могут будоражить сразу несколько эмоций, причем они могут меняться очень быстро. Хорошо, что вы можете различить, какие именно эмоции у вас преобладают.

возможно отчасти это и так, но не выражено слишком ярко. А частично это ложь и провокация конечно же.

Цитата Laozi ()
Неблагоприятные ситуации очень сильно на вас влияют, и вы можете легко взволноваться, что не очень хорошо сказывается на вашем здоровье.

тоже есть такое, но не так уж и легко я могу взволноваться. Есть у меня чаша терпения определённого объёма.

Цитата Laozi ()
В не комфортной ситуации вы ищете любые способы что-то изменить, стараясь как можно скорее избежать конфликта.

такое тоже есть, не люблю конфликты, особенно длительные. Вообще, я в некоторой степени, за комфорт(но не конформист - это другое, не путать :) ) и это довольно плохо.

Цитата Laozi ()
Тем не менее, вы всегда можете найти уважительную причину своему поведению и своей реакции, и логически всё обосновать.

а вот это правда. Умею назвать причины любых моих поступков, не всегда конечно, но почти.

Вот, как-то так!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 22.07.2019, 12:53
Статус: нет меня
 
Константин #8 | Понедельник, 22.07.2019, 13:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По этому тесту у нас с Рушей много общего...

"Вы шизофреник! Как интроверт с уникальным видением вещей и независимым мнением, вам легко делать абстрактные суждения. Эти суждения могут быть как ироничными, так и парадоксальными. Иногда вы можете быть чересчур эмоциональны, чувствуя либо очень сильную злость или искреннюю любовь, способную разорвать ваше сердце.

Вы хорошо разбираетесь в научных рассуждениях, математике и философии. Это делает из вас отличного нетривиального мыслителя - невероятно редкий талант."





Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Понедельник, 22.07.2019, 13:38
Статус: нет меня
 
руша #9 | Понедельник, 22.07.2019, 13:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Константин, шизофреник шизофреника всегда поймет Айда выпьем alc
Статус: нет меня
 
Константин #10 | Понедельник, 22.07.2019, 13:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я уже... (я справа)




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Понедельник, 22.07.2019, 13:47
Статус: нет меня
 
руша #11 | Понедельник, 22.07.2019, 14:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Константин, я точно не слева rofl С кем это ты так погулял? Ничего в своем организме не утратил? girlblush2 А то рожа у подруги малость злобная rus1
Статус: нет меня
 
Константин #12 | Понедельник, 22.07.2019, 14:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эта подруга у меня мозги по кусочкам отгрызает. Не голову сразу, а по частям. Демиелинизация называется.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
руша #13 | Понедельник, 22.07.2019, 17:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот так можно обмануть смерть rofl Напоить и все drinks
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваше психоэмоциональное равновесие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: