pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Снился ли вам этот человек?
Снился ли вам этот человек?
Духинский #1 | Среда, 08.07.2020, 15:22
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности.
После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 08.07.2020, 15:28
Охотник
Юзер-бар +
Я его знаю, это же mel2307 !!! dq
Статус: нет меня
 
руша #3 | Среда, 08.07.2020, 16:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Забавно. С дзена инфа? Там еще не то наплетут girlcrazy Ради бабла
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Снился ли вам этот человек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: