pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую религию вы исповедуете в своём подсознании?
Какую религию вы исповедуете в своём подсознании?
Вериока #1 | Пятница, 29.01.2016, 16:38
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Пятница, 29.01.2016, 16:40
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой ответ:

Подсознательно, вы - Растаман (религия - Растафарианство)

Подсознательно вы - Растаман!

Но не переживайте: вам не обязательно курить "травку" и учиться плести дреды. Все гораздо проще!

Просто дело в том, что вы - чуткий, творческий и страстный человек, который, в отличие от большинства других, с уважением относится к измененным состояниям сознания.

Духовность для вас - это по-настоящему братская любовь, простота, дружба и следование своему сердцу.

Растафарианство как система убеждений появилось в 1930-х на Ямайке. Растаманы ведут свободный образ жизни и регулярно используют каннабис для "расширения сознания". Их духовная цель - отказ от общества материализма и потребления, защита угнетенных и мир во всем мире.

Гы-гы! Вот бы Лошадка почитала! И каннабис я никогда не использовала... Ну что поделать с сознанием? biggrin Расширяется! crazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #3 | Пятница, 29.01.2016, 16:51
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Подсознательно вы - самый обычный христианин!

В жизни вы придерживаетесь традиционных взглядов и ревностно защищаете свои убеждения. Ваш внутренний огонь - такой силы, как ни у кого! А все потому, что ваша подсознательная духовность уходит корнями в историю личных отношений с Богом. Скорее всего, вы испытывали что-то, что другим людям даже осознать тяжело!

Ваша цель - персональное "духовное возрождение". Вы считаете, что любой человек, если будет следовать заповедям, может стать Святым. Для этого, считаете Вы, совсем необязательно становиться монахом или священником.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Пятница, 29.01.2016, 17:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Но не переживайте: вам не обязательно курить "травку" и учиться плести дреды. Все гораздо проще!

Просто дело в том, что вы - чуткий, творческий и страстный человек, который, в отличие от большинства других, с уважением относится к измененным состояниям сознания.

Духовность для вас - это по-настоящему братская любовь, простота, дружба и следование своему сердцу.

Растафарианство как система убеждений появилось в 1930-х на Ямайке. Растаманы ведут свободный образ жизни и регулярно используют каннабис для "расширения сознания". Их духовная цель - отказ от общества материализма и потребления, защита угнетенных и мир во всем мире.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Пятница, 29.01.2016, 18:20
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Подсознательно вы - Атеист!

Это значит, что в душе вы - настоящий мыслитель, который ставит под сомнение все и вся и всегда пытается докопаться до сути. Для вас очень важно знать, как все устроено и как все работает.

Ваша внутренняя духовность уходит корнями в физику и интеллектуальный поиск. Т.е. вы считаете, что быть добрым - это рационально и выгодно. Вы любопытны, очень любите узнавать все новое и отличаетесь особой наблюдательностью.

В то же время вас можно считать адептом агностицизма: вы не верите в Бога, но и не отрицаете его существование. Во всяком случае, вам кажется, что какая-то Высшая Сила есть, но что это за она, никто не знает.

Агностики - это люди, которые всегда оставляют вопрос открытым до тех пор, пока не получают исчерпывающие данные, чтобы добраться до ответа.

Таки сознательно я тоже - атеист yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 29.01.2016, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
Мне саазали, что я - Квакер crazy это че такое? Поклонение лягушкам? mocking

[img]/sml_dop/g/s09.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Пятница, 29.01.2016, 22:07
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, что ж ты текст не скопировал? Интересно же! Или там были интимные подробности? wink

Хорошо, что не мормон.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Пятница, 29.01.2016, 23:21
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, с телефона не копируется pardon
Статус: нет меня
 
Красавица #9 | Суббота, 30.01.2016, 20:05
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Подсознательно вы - самый обычный христианин!

В жизни вы придерживаетесь традиционных взглядов и ревностно защищаете свои убеждения. Ваш внутренний огонь - такой силы, как ни у кого! А все потому, что ваша подсознательная духовность уходит корнями в историю личных отношений с Богом. Скорее всего, вы испытывали что-то, что другим людям даже осознать тяжело!

Ваша цель - персональное "духовное возрождение". Вы считаете, что любой человек, если будет следовать заповедям, может стать Святым. Для этого, считаете Вы, совсем необязательно становиться монахом или священником.

А что вы думаете по поводу этого результата? Сообщите нам в комментариях!


Я думаю, что я вовсе к святости не стремлюсь. И что какое-то количество грехов меня не тяготит уж так сильно.
Статус: нет меня
 
Lex #10 | Воскресенье, 31.01.2016, 04:39
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Подсознательно вы - Католический Святой!

Это значит, что вы религиозный и "чистый" человек с глубокой внутренней преданностью. Ваше подсознание пропитано духовными истинами. Вы наверняка читали много религиозных текстов в прошлом, а возможно, и посвятили свою жизнь в этом мире служению Богу.

Все вещи вы всегда стараетесь делать правильно. И вы - один из тех немногих людей, кто всегда готов протянуть руку помощи. Кому угодно.

Католицизм является крупнейшей ветвью христианства на Земле: у нее более 1 млрд последователей. Католические святые почитаются за их преданность, милосердие, и строгое благочестие.

А что вы думаете по поводу этого результата? Сообщите нам в комментариях!

Я сообщу. Я малость охренел.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Воскресенье, 31.01.2016, 13:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Подсознательно вы - миролюбивый квакер!

Никогда об этом не слышали? Религиозное общество Друзей представляет собой объединение независимых религиозных организаций, чьи вера и практика могут существенно отличаться друг от друга. Число последователей квакерства в мире ныне составляет порядка 360 000 человек.

Дело в том, что в глубине души вы человек открытый, жаждущий справедливости и предпочитающий никогда не нарушать свои внутренние принципы. Ваша духовность проявляется главным образом с сильном желании сделать мир лучше и готовности бороться за справедливость.

Квакеры (или Друзья) - это такие христиане, которые не очень-то приемлют традиционные Догмы. Они считают, что мораль выше авторитетов а Истина может исходить не только от Бога, но и от других людей.

Ваша цель - сосредоточение. Если вы плохо себя чувствуете, то лучший способ спастись от депрессии для вас - попытаться услышать свой тихий внутренний голос. Это и есть голос Бога!

Вас привлекают идеи пацифизма, социальной справедливости и мира на всей планете. Именно этими принципами вы руководствуетесь в своей повседневной жизни.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
zarim #12 | Воскресенье, 31.01.2016, 13:53
Охотник
Юзер-бар +
almanack, мы с тобой - квакеры biggrin drinks
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Воскресенье, 31.01.2016, 13:56
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, drinks biggrin


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
Illiana #14 | Воскресенье, 31.01.2016, 16:03
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Подсознательно вы - Дзен-Буддист.

Это означает, что ваши высшие ценности - покой и умиротворенность. Вы нежны, стремитесь к равновесию и умеете ценить красоту. Ваша духовность уходит корнями в ощущение "потока". Если вы сосредоточены на чем-либо по-настоящему, вам становится очень легко переносить жизненные драмы, все ее взлеты и падения.

Дзен поощряет строгие медитативные практики и аскетизм. И вы не против: ни работать над собой, ни отказаться от внешних проявлений богатства.

Вы знаете, что Будда живет в каждом, и каждый человек способен добиться просветления.

Дзен для вас - это даже не религия, а способ раскрыть максимальный человеческий потенциал.

Занимайтесь упорнее - и добьетесь просветления!
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Воскресенье, 31.01.2016, 20:02
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Альманак! Зарим!

А помните тут кто-то приходил, который на болотах лягушек снимал и звал с собой девчонок?

Надо вам дуэтом записать какое-нить ква-ква. razz
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую религию вы исповедуете в своём подсознании?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: