pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Кто вы в глубине души?
Кто вы в глубине души?
Вериока #1 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:11
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Проходим здесь и делимся результатом.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:17
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:20
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, ого! Это надо учесть! heart


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:21
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вери , я не люблю монотонную работу, разве что она очень интересная :)
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:27
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы - Исполнитель!

Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.

Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.

Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.

ЗЫ: Кто бы сомневался? crazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:38
Фильм
Юзер-бар +
Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 21.02.2016, 23:53
Охотник
Юзер-бар +
Ну вот, приехали crazy

Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Понедельник, 22.02.2016, 01:07
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я как Wtroff ! Творец :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Понедельник, 22.02.2016, 12:16
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Понедельник, 22.02.2016, 12:16
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Понедельник, 22.02.2016, 17:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вы - Учитель!

Вы очень увлеченный, преданный и творческий человек. Любите учить других людей, вдохновлять их и рождать в них новые идеи. У вас есть прекрасный дар убеждения, который помогает легко находить общий язык с людьми.

Несмотря на то что вы очень любите наставлять других, вы знаете, в какой момент уже пора отпустить их в свободное плавание и позволить развиваться самостоятельно.

Множество людей считает, что вы человек мудрый и рациональный. У такого всегда можно попросить дельного совета.
Вы действительно удивительный человек, а ваш вклад в развитие этого мира обязательно будет оценен.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Lex #11 | Среда, 24.02.2016, 02:10
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
серый #12 | Среда, 24.02.2016, 13:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не могу пройти тест с мобилы, но могу сказать что всегда когда попадаю на название этой темы в мозгу всплывает слово Мудак)))
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Среда, 24.02.2016, 16:28
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, накопи на планшет хотя бы)) или ноут б/у, намного удобнее за ним ))
Статус: нет меня
 
серый #14 | Среда, 24.02.2016, 16:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Удобней это да, но отвлекает.
Статус: нет меня
 
Лирдэн #15 | Воскресенье, 28.02.2016, 04:02
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться.



Say my name
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Кто вы в глубине души?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: