pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Чего вы больше всего боитесь?
Чего вы больше всего боитесь?
Дружба #1 | Вторник, 29.03.2016, 05:58
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Страх быть отвергнутым
Страх
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия отказа!

Вы обладаете теплым сердцем, чувствительной натурой и любовью к другим, поэтому самый большой страх для вас - быть отвергнутым другими. У вас так много любви, которую вы готовы подарить другим, но слишком мало решительности, чтобы суметь ее донести!

Не волнуйтесь. Если вас отвергнут раз или два, это еще ничего не значит. В этом вообще нет ничего такого! Как только вы это поймете и осознаете, вас будет не победить!

Но помните: вы не заслуживаете ни на что, кроме самого лучшего, поэтому подбирайте себе партнеров и спутника жизни с особой тщательностью.

тут




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Вторник, 29.03.2016, 06:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Дружба, у меня то же.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Вторник, 29.03.2016, 07:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала!

Подсознательно вы - человек, заряженный на успех. Поэтому даже проходя эту викторину, вы опасались, что она даст "неправильный" результат.

Ваш страх - абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа! А поскольку вы еще и перфекционист по натуре, всегда есть находить свои ошибки.

У вас большие мечты и серьезный потенциал. Но чтобы раскрыть его, придется чаще экспериментировать и не бояться сделать ошибку. В конце концов, ошибки не замечает никто, а вот успехи - все и всегда. За любым серьезным достижением обязательно стоит череда неудач.

Как только вы осознаете этот страх, вас будет не победить! Больше ничто не сможет вас напугать. Расслабьтесь: вы же не рок-звезда!

Вне зависимости от того, какие взлеты и падения вас ждут впереди, вы в любом случае займете первое место в жизненном соревновании! Так что не бойтесь ошибаться!

:biggrin: biggrin :biggrin:

Довольно странно это читать человеку, уже полностью провалившемуся во всём и вся. Потерявши голову, по волосам не плачут.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Вторник, 29.03.2016, 07:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, если бы я умела ТАК писать ТАКИЕ стихи , как ты , я бы знала , что я круче рок-звезды ... и , возможно , расслабилась бы. :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 29.03.2016, 07:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да я вроде не напрягаюсь. biggrin хотя есть огромное количество людей, которые пишут лучше, важно получать удовольствие от самого процесса. crazy


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Среда, 13.04.2016, 17:51
Фильм
Юзер-бар +
Боязнь провала


На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала!

Подсознательно вы - человек, заряженный на успех. Поэтому даже проходя эту викторину, вы опасались, что она даст "неправильный" результат.

Ваш страх - абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа! А поскольку вы еще и перфекционист по натуре, всегда есть находить свои ошибки.

У вас большие мечты и серьезный потенциал. Но чтобы раскрыть его, придется чаще экспериментировать и не бояться сделать ошибку. В конце концов, ошибки не замечает никто, а вот успехи - все и всегда. За любым серьезным достижением обязательно стоит череда неудач.

Как только вы осознаете этот страх, вас будет не победить! Больше ничто не сможет вас напугать. Расслабьтесь: вы же не рок-звезда!

Вне зависимости от того, какие взлеты и падения вас ждут впереди, вы в любом случае займете первое место в жизненном соревновании! Так что не бойтесь ошибаться!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #7 | Четверг, 14.04.2016, 00:30
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Страх интимности

На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия интимности! Вы - человек свободный, независимый, и сам факт, что кто-то когда-то сможет влиять на вашу жизнь в той же степени, что и вы сами, мешает вам заводить прочные отношения!

Для вас нет ничего более ужасного, чем испытывать привязанность к кому-либо или зависеть от других. Любые обязательства и ответственность тут же заставляют шевелиться "мурашки" на вашей спине. А слова "серьезные" и "отношения" в одном предложении вообще приводят к тому, что вам хочется сбежать или провалиться под землю.

Расслабьтесь! Никто не собирается отбирать у вас ваше право на свободу. Но вы должны знать, что совместный опыт, разделенный с другим, самым близким для вас человеком, всегда круче опыта, полученного в одиночку!

Если вы не хотите развивать серьезные отношения прямо сейчас, подождите. Это желание обязательно появится у вас в будущем. Интим и близость не обязательно означают потерю себя и своей идентичности!

Как только вы это поймете и осознаете, вас будет не победить!
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Четверг, 14.04.2016, 12:17
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия отказа!

Вы обладаете теплым сердцем, чувствительной натурой и любовью к другим, поэтому самый большой страх для вас - быть отвергнутым другими. У вас так много любви, которую вы готовы подарить другим, но слишком мало решительности, чтобы суметь ее донести!

Не волнуйтесь. Если вас отвергнут раз или два, это еще ничего не значит. В этом вообще нет ничего такого! Как только вы это поймете и осознаете, вас будет не победить!

Но помните: вы не заслуживаете ни на что, кроме самого лучшего, поэтому подбирайте себе партнеров и спутника жизни с особой тщательностью.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Lex #9 | Пятница, 15.04.2016, 04:11
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет мысль, будто на свете действительно существуют сверхъестественные вещи, и когда-нибудь вы с ними столкнетесь.

Вот почему вы так боитесь оставаться ночью одни дома, например. Когда вы остаетесь одни, у вас может быть навязчивое ощущение, что за вами "следят". И вообще-то потенциальная встреча с призраком пугает вас до смерти!

Вы - человек умный, следуете своей интуиции и обладаете уникальной способностью видеть и чувствовать мир так, как другие не могут. Нет ничего, что бы пугало вас больше, чем ощущение, что та, другая сторона мира заинтересовалась вами!

Так что главное, что вам нужно в ближайшее время сделать, - это освободиться от этого страха.

Ёшкин кот. А картинки в тесте были классными, на мой вкус.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #10 | Среда, 04.05.2016, 01:45
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у Экст
Боязнь провала

в принципе да, она то лидер...

у меня
Страх перед серхъестественным

а вот это жиза
правда если это не хорошие вещи о.о
но я рил боюсь галюков и прочего
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Чего вы больше всего боитесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: