pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваше истинное "я" (Проективный тест)
Ваше истинное "я"
Вериока #1 | Четверг, 14.04.2016, 21:29
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти можно здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 14.04.2016, 21:41
Охотник
Юзер-бар +
Мечтательный лирик crazy
(с телефона не дают скопипастить результат)
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Четверг, 14.04.2016, 21:45
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
То же :

Цитата
В жизни вы в основном руководствуетесь интуицией. Лучше разбираетесь в закономерностях эмоциональной жизни людей, нежели в механизмах их поведения. Вы склонны уделять много внимания своему внешнему виду, умеете одеваться элегантно и со вкусом. В общении предпочитаете людей либо спокойных, похожих на вас, либо решительных и уверенных в себе. Не терпите нытиков и в целом пессимистично настроенных людей, потому что их взгляд на мир полностью противоречит вашему оптимистичному мировоззрению. Женщины этого типа — само воплощение женственности: чуткие, эмоциональные, загадочные и неуловимые. Мужчины-лирики мечтательны и романтичны.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Пятница, 15.04.2016, 00:14
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы мечтательный лирик.

В жизни вы в основном руководствуетесь интуицией. Лучше разбираетесь в закономерностях эмоциональной жизни людей, нежели в механизмах их поведения. Вы склонны уделять много внимания своему внешнему виду, умеете одеваться элегантно и со вкусом. В общении предпочитаете людей либо спокойных, похожих на вас, либо решительных и уверенных в себе. Не терпите нытиков и в целом пессимистично настроенных людей, потому что их взгляд на мир полностью противоречит вашему оптимистичному мировоззрению. Женщины этого типа — само воплощение женственности: чуткие, эмоциональные, загадочные и неуловимые. Мужчины-лирики мечтательны и романтичны.

Интересно, там другие варианты есть? mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Пятница, 15.04.2016, 01:35
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Есть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #6 | Пятница, 15.04.2016, 03:15
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы мечтательный лирик.
Цитата

В жизни вы в основном руководствуетесь интуицией.

жиза
Цитата
Лучше разбираетесь в закономерностях эмоциональной жизни людей, нежели в механизмах их поведения
.
не жиза ._.
а хотя... но я и в том и в другом шарю

Цитата
Вы склонны уделять много внимания своему внешнему виду, умеете одеваться элегантно и со вкусом. В общении предпочитаете людей либо спокойных, похожих на вас, либо решительных и уверенных в себе
.
ваще не жиза
Цитата
Не терпите нытиков и в целом пессимистично настроенных людей, потому что их взгляд на мир полностью противоречит вашему оптимистичному мировоззрению.

сайлас же терплю хдд
но я не особо люблю пессимистов, да...
Цитата
Женщины этого типа — само воплощение женственности: чуткие, эмоциональные, загадочные и неуловимые. Мужчины-лирики мечтательны и романтичны.

ваще не женственна...

._.
не похоже..



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Пятница, 15.04.2016, 03:18
Статус: нет меня
 
Lex #7 | Пятница, 15.04.2016, 03:19
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы - неунывающий предприниматель.
Вас отличают выносливость и настойчивость. Вы не склонны к унынию, хотя сказать, что вы видите мир в розовом цвете, тоже нельзя. Вы скорее реалист, нежели оптимист, что позволяет вам объективно оценивать происходящее и всегда находиться в движении, то есть действовать. С любым человеком вы стараетесь общаться дружелюбно, но на комфортной дистанции — исключение составляют разве что самые близкие друзья, которые за долгие годы успели доказать свою преданность. Женщина-предприниматель легка на подъем, стремительна и аккуратна. Она большое значение придает чистоте, но непривередлива в одежде. Мужчины этого типа, как правило, остроумны, находчивы и обаятельны.
Признаться, я ждал худшего.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Пятница, 15.04.2016, 11:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я тоже мечтательный лирик :)
"Не терпите нытиков и в целом пессимистично настроенных людей, потому что их взгляд на мир полностью противоречит вашему оптимистичному мировоззрению" - вот уж с этим я не согласна !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Пятница, 15.04.2016, 12:16
Фильм
Юзер-бар +
Вы мечтательный лирик. ok


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Пятница, 15.04.2016, 15:13
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как здорово, что все мы здесь, мечтательные лирики, собрались! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Пятница, 15.04.2016, 15:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В жизни вы в основном руководствуетесь интуицией. Лучше разбираетесь в закономерностях эмоциональной жизни людей, нежели в механизмах их поведения. Вы склонны уделять много внимания своему внешнему виду, умеете одеваться элегантно и со вкусом. В общении предпочитаете людей либо спокойных, похожих на вас, либо решительных и уверенных в себе. Не терпите нытиков и в целом пессимистично настроенных людей, потому что их взгляд на мир полностью противоречит вашему оптимистичному мировоззрению. Женщины этого типа — само воплощение женственности: чуткие, эмоциональные, загадочные и неуловимые. Мужчины-лирики мечтательны и романтичны.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Alex7777x #12 | Суббота, 16.04.2016, 21:43
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мечтательный лирик…
Статус: нет меня
 
Маруся #13 | Суббота, 16.04.2016, 23:25
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Alex7777x, я и не сомневалась , что Вы такой же как мы wink


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Alex7777x #14 | Воскресенье, 17.04.2016, 00:39
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Alex7777x, я и не сомневалась , что Вы такой же как мы

Да, с Вами я начал чувствовать себя нормальным!
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваше истинное "я" (Проективный тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: