pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на перфекционизм
Тест на перфекционизм
John_Smith #1 | Среда, 11.05.2016, 12:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Многомерная шкала перфекционизма Хьюитта-Флетта

Мой результат

Добавлено модератором
Вот еще один тест


Высокий уровень - выше 79 баллов по шкалам и выше 242 баллов по общей шкале

Можно скопировать ссылку с результатами в адресной строке и добавить сюда, или скрин

* перфекционизм, ориентированный на себя (self oriented perfectionism; ПОС),
• перфекционизм, ориентированный на других (socially oriented perfectionism; ПОД),
• социально предписанный перфекционизм (socially pre-scripted perfectionism; СПП).
При высоком уровне перфекционизма, ориентированного на себя, человеку свойственно предъявлять чрезвычайно высокие требования к себе; при высоком уровне перфекционизма, ориентированного на других – чрезвычайно высокие требования к окружающим. При высоком уровне социально предписанного перфекционизма человек расценивает требования, предъявляемые к нему окружающими как завышенные и нереалистичные. Соотношение составляющих перфекционизма может быть разным – таким образом, даже при одинаковом уровне выраженности этой черты могут складываться разные профили.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 11.05.2016, 12:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Врач и психолог сказала, что у меня во многом патологический перфекционизм.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Среда, 11.05.2016, 14:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


А что, собственно, значат эти цифры? Хотелось бы более глубокой интерпретации.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Среда, 11.05.2016, 14:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, это степень. Более глубокая внизу написана под цифрами. Ты можешь перейти по старой ссылке, результат сохраниться (зайди в историю и перейди)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Среда, 11.05.2016, 16:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ваш результат
Ваш девиз: «Смелым судьба помогает»

Ваша вера в себя помогает вам ставить себе высокие цели – и достигать их. Что касается эффективности, вы на этом собаку съели. Вы способны оценить, что потребуется для выполнения поставленных задач и вложить в них свое время. Необходимость действовать не вызывает у вас ни стресса, ни тревоги, ни душевных терзаний. Такая кажущаяся легкость, скрывающая под собой истинный талант самодисциплины, многих смущает. Когда вашим интересам что-то угрожает, вы реагируете быстро и не стесняетесь повысить тон, если это необходимо, чтобы обозначить границы, которые нельзя нарушать. Конечно, вы не любите неудач, однако они не сбивают вас с толку и не заставляют сомневаться в себе, поскольку вы умеете быть объективным. Вы знаете, что такое быстрота и результативность, на них основывается ваша самооценка, и вам бывает трудно понять тех, кто функционирует не так, как вы, кому недостает уверенности в себе, кто сомневается в своей компетентности и своих действиях. Когда вы сталкиваетесь с людьми такого типа, есть риск, что вы потеряете терпение и начнете быстро все делать сами, не заботясь о том, чтобы оглянуться и проверить, идут ли за вами войска, чтобы вас прикрыть. Ваша требовательность привлекает, когда она уместна, но, возможно, иногда ее стоит адаптировать под ритм жизни тех, кто вас окружает, как дома, так и на работе. В сущности, важно ведь не то, сколько народу одновременно столпится на финише?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Среда, 11.05.2016, 16:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш девиз: «Смелым судьба помогает»

Ваша вера в себя помогает вам ставить себе высокие цели – и достигать их. Что касается эффективности, вы на этом собаку съели. Вы способны оценить, что потребуется для выполнения поставленных задач и вложить в них свое время. Необходимость действовать не вызывает у вас ни стресса, ни тревоги, ни душевных терзаний. Такая кажущаяся легкость, скрывающая под собой истинный талант самодисциплины, многих смущает. Когда вашим интересам что-то угрожает, вы реагируете быстро и не стесняетесь повысить тон, если это необходимо, чтобы обозначить границы, которые нельзя нарушать. Конечно, вы не любите неудач, однако они не сбивают вас с толку и не заставляют сомневаться в себе, поскольку вы умеете быть объективным. Вы знаете, что такое быстрота и результативность, на них основывается ваша самооценка, и вам бывает трудно понять тех, кто функционирует не так, как вы, кому недостает уверенности в себе, кто сомневается в своей компетентности и своих действиях. Когда вы сталкиваетесь с людьми такого типа, есть риск, что вы потеряете терпение и начнете быстро все делать сами, не заботясь о том, чтобы оглянуться и проверить, идут ли за вами войска, чтобы вас прикрыть. Ваша требовательность привлекает, когда она уместна, но, возможно, иногда ее стоит адаптировать под ритм жизни тех, кто вас окружает, как дома, так и на работе. В сущности, важно ведь не то, сколько народу одновременно столпится на финише?



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Среда, 11.05.2016, 16:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
almanack, ты пройди первый тест, там количественные показатели, а внизу их и пишут результат


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Среда, 11.05.2016, 17:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Высокий уровень - выше 79 баллов по шкалам и выше 242 баллов по общей шкале


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Среда, 11.05.2016, 19:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Alex7777x #10 | Среда, 11.05.2016, 20:24
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
http://psytests.org/result?v=mpsADg2-MPH

девиз: «Жребий брошен»

Вы научились корректировать свои желания и амбиции в соответствии со своими возможностями, которые часто кажутся вам ограниченными. Иногда вы говорите, что жизнь проходит мимо вас, однако вы не очень хорошо представляете себе, как можно что-то изменить. За вас часто решают другие люди или обстоятельства. Вы хотели бы, чтобы все было по-другому, но не верите, что ваше мнение что-то значит. Возможно, в детстве вам не хватало поощрений и комплиментов? Когда перед вами встает неординарная задача, ваша первая мысль – «Я не смогу». Вы считаете, что хорошо себя знаете, однако создается ощущение, что вы видите только свои недостатки. Заставьте замолчать своего внутреннего критика, который непрестанно вас осуждает. Столкнувшись с трудной ситуацией, проанализируйте факты, затем составьте свое мнение о них и, наконец, попытайтесь понять, почему вы пришли к таким выводам. Прислушайтесь к критике со стороны: вы обнаружите, что она зачастую менее сурова, чем ваша собственная. Когда перед вами возникает препятствие, дайте себе несколько попыток на его преодоление и проанализируйте причины, по которым некоторые из попыток оказались неудачными, прежде чем падать духом. Напоминайте себе, что, вопреки распространенному мнению, наша ценность не зависит от наших достижений. В действительности важно в первую очередь кто мы есть, а не что мы делаем.
Сообщение отредактировал(а) Alex7777x - Среда, 11.05.2016, 20:32
Статус: нет меня
 
Illiana #11 | Среда, 11.05.2016, 20:54
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Дружба #12 | Четверг, 12.05.2016, 08:19
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ваш девиз: «Смелым судьба помогает»

Ваша вера в себя помогает вам ставить себе высокие цели – и достигать их. Что касается эффективности, вы на этом собаку съели. Вы способны оценить, что потребуется для выполнения поставленных задач и вложить в них свое время. Необходимость действовать не вызывает у вас ни стресса, ни тревоги, ни душевных терзаний. Такая кажущаяся легкость, скрывающая под собой истинный талант самодисциплины, многих смущает. Когда вашим интересам что-то угрожает, вы реагируете быстро и не стесняетесь повысить тон, если это необходимо, чтобы обозначить границы, которые нельзя нарушать. Конечно, вы не любите неудач, однако они не сбивают вас с толку и не заставляют сомневаться в себе, поскольку вы умеете быть объективным. Вы знаете, что такое быстрота и результативность, на них основывается ваша самооценка, и вам бывает трудно понять тех, кто функционирует не так, как вы, кому недостает уверенности в себе, кто сомневается в своей компетентности и своих действиях. Когда вы сталкиваетесь с людьми такого типа, есть риск, что вы потеряете терпение и начнете быстро все делать сами, не заботясь о том, чтобы оглянуться и проверить, идут ли за вами войска, чтобы вас прикрыть. Ваша требовательность привлекает, когда она уместна, но, возможно, иногда ее стоит адаптировать под ритм жизни тех, кто вас окружает, как дома, так и на работе. В сущности, важно ведь не то, сколько народу одновременно столпится на финише?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Четверг, 12.05.2016, 08:22
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Четверг, 12.05.2016, 08:41
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Дружба, высокого уровня ты перфекционист !


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Четверг, 12.05.2016, 08:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Дружба, не даешь ты себе пощады


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на перфекционизм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: