pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Способны ли вы сами решить проблемы (узнай и измени себя)
Способны ли вы сами решить проблемы
Joker #31 | Четверг, 17.07.2014, 14:10
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
заметь что тебя любая умная женщина при всей твоей силе и воинственности может поставить на место. как? да просто сдать в ментуру. понимаешь что сила и злоба это ещё не панацея? мозги развивай.

ну если она это сделает.......ТО ЛУЧШЕ ЕЙ ЩЕМИТЬСЯ В САМЫЙ ДАЛЬНИЙ УГОЛ....... и забыть что такое любовь.........

Добавлено (17.07.2014, 14:02)
---------------------------------------------
а мусора - п....дарасы!!!!

Добавлено (17.07.2014, 14:03)
---------------------------------------------
ненавижу таких людей............

Добавлено (17.07.2014, 14:04)
---------------------------------------------
не позволю какойто шмаре мной управлять....она мне никто......

Добавлено (17.07.2014, 14:05)
---------------------------------------------
вообще я девушек не бью......но бывает такие т...ари......что аж до белого коления доводят......потомучто знают что ты ее не тронешь.......

Добавлено (17.07.2014, 14:06)
---------------------------------------------
я стараюсь таких обходить стороной.....незачем им со мной встречаться....и детей я от таких не ХОЧУ.....Я ВООБЩЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПРЕЗИРАЮ.......ОНА МНЕ НИКТО....

Добавлено (17.07.2014, 14:06)
---------------------------------------------
ПОНЯЛ neo1111? biggrin

Добавлено (17.07.2014, 14:08)
---------------------------------------------
НЕНАВИЖУ ТУПЫХ ПЕЗД.......И ДЕТЕЙ ОТ НИХ НЕ Х О Ч У!!!!!!!!!ё СОДЕРЖАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ....ЕПАТЬ И ЛЮБИТЬ......И ВО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ.......я ПРОСТО ЭТОГО НЕ ВЫТЕРПЛЮ..........

Добавлено (17.07.2014, 14:10)
---------------------------------------------
А ПОЛЮБЛЮ ТУ - КОТОРАЯ ПОЙМЕТ КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО......И ЧТО СО МНОЙ СТАЛО...... КОТОРАЯ МЕНЯ ПОЖАЛЕЕТ КАК ЧЕЛОВЕКА.......которая БЫ СТАЛА МНЕ ВСЕМ СМЫСЛОМ МОЕЙ ЖИЗНИ....КАК СИМВОЛ.....СВОБОДЫ И УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.....ЦЕНИТЬ ЭТО....КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #32 | Четверг, 17.07.2014, 14:32
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
конечно я тебя понял жокер.
знаешь в чем настоящая человеческая сила? получить трендюлей от человека. вытерпеть это если надо , а потом подружиться с ним. а свою злобу на каждом шагу показывают только настоящие слабаки. но тебе это не понять. ты слаб чтоб измениться. читал название темы?
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Четверг, 17.07.2014, 14:33
Статус: нет меня
 
Joker #33 | Четверг, 17.07.2014, 14:40
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а зачем все это по два раза повторять? да и не трачу.....я свою ману biggrin на всех подрят...... biggrin

Добавлено (17.07.2014, 14:34)
---------------------------------------------
crazy

Добавлено (17.07.2014, 14:37)
---------------------------------------------
и вообще.....меня все заибали.......

Добавлено (17.07.2014, 14:39)
---------------------------------------------
люди ....... достали своим примитивным мышлением.........достали эти философы...... префессора которые кроме как пердеть на паре больше ничему не научат......... biggrin

Добавлено (17.07.2014, 14:40)
---------------------------------------------
пердеть и нюхать на паре.......кто сильнее пернет - тот лучше все понял.......


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 17.07.2014, 14:39
Статус: нет меня
 
серый #34 | Четверг, 17.07.2014, 14:41
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты сейчас в принципе на правильном пути. ты понял что добро это блеф и лохотрон. сейчас ты хочешь действовать злом. это тоже блеф и лохотрон. не попадайся на такую психологию. действуй разумом. сила не в добре или зле. а в добре, зле и понимании что когда и как с ними делать. для каждой ситуации нужно находить своё решение, а не впадать в злобу. тебе сейчас тяжело себя ломать. ты только недавно сломал в себе установку на бездумное добро. сейчас ломай установку на бездумное зло. ни кто не хочет тебя унизить. зачем? или ты меняешься и мы тебя уважаем или ты сам себя сгубишь
Статус: нет меня
 
Joker #35 | Четверг, 17.07.2014, 14:49
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
пощли бы лучше трактористами работать......больше пользы было ьы........

Добавлено (17.07.2014, 14:42)
---------------------------------------------
или портными......

Добавлено (17.07.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Да neo1111?

Добавлено (17.07.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата neo1111 ()
сейчас ломай установку на бездумное зло. ни кто не хочет тебя унизить. зачем? или ты меняешься и мы тебя уважаем или ты сам себя сгубишь

нет уж.....батька фашистам просто так не дастса....или они...или смерть!!!!!!!

Добавлено (17.07.2014, 14:49)
---------------------------------------------
ненавижу этих студентов.......плять все равно они для меня тупые.........какими бы умными себя не представляли.........хотят жить в роскоши ибыть самой лучшей элитой? ХУЙ........ ИДИ ПИСДУЙ РАБОТАЙ ИЛИ В АРМИЮ НАХ........ ТАМ ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЮТ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.......А НЕ БЫТЬ ПИСДОЙ!!!!!!


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 17.07.2014, 14:42
Статус: нет меня
 
серый #36 | Четверг, 17.07.2014, 14:50
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ладно, уговорил))))
Статус: нет меня
 
Joker #37 | Четверг, 17.07.2014, 14:51
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ПРОСТО УСТАЛ.......ВЗЯЛ БЫ СЕЙЧАС РУЖЬЕ И ПОШЕЛ БЫ ВСЕХ ПИЗДИТЬ!!!!!!


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 17.07.2014, 14:51
Статус: нет меня
 
серый #38 | Четверг, 17.07.2014, 15:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
всё нормально. у меня тоже переодически такая байда. просто сейчас с ней лучше справляюсь. нашёл себе цель в жизни и она у меня всю почти силу отнимает. на дурь силы не остаётся.
устал ты как я понимаю морально. от всей несправедливости вокруг. хочется добиться чего-то в этой жизни, а ситуация не даёт нифуя. это мне хорошо знакомо. бьюсь так уже давно. просто в основном надо биться со своим неумением и нежеланием. мне допустим тяжело пойти к начальнику и договориться о чем-то. и сейчас тяжело. я их просто ненавижу одной частью души. но когда надо, то могу пойти и поговорить. настраиваю себя на понимание того что начальник тоже человек и на его месте я бы был такойже. именно если бы родился у его родителей, с его генами и если меня также воспитывали. понимаешь? ТЫ был бы точно таким же!!!!!!!!!!!!!! сорри но это надо понять. тогда тебе будет легче пересилить себя чтоб общаться как ты говоришь с студентишками))))). они тебе не нравятся? но если надо то они допустим тебе помогут.
Статус: нет меня
 
Joker #39 | Четверг, 17.07.2014, 15:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да просто...желтые тюльпаны......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #40 | Четверг, 17.07.2014, 15:27
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты меня вгоняешь в тоску)))) я сам уже хочу бухать, только денег нет. щас буду думать где раздобыть, кого пришить)))))))). шучу)))).
Статус: нет меня
 
Joker #41 | Четверг, 17.07.2014, 15:43
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я в любовь земную верю и в бессмертие души......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #42 | Четверг, 17.07.2014, 15:49
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сорри мы немного разные. я не верю не во что.

Добавлено (17.07.2014, 15:49)
---------------------------------------------
сорри мы немного разные. я не верю не во что.

Статус: нет меня
 
Беш))))) #43 | Пятница, 18.07.2014, 12:59
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Способны ли вы самостоятельно решить свои проблемы?
Результаты:
Вы легко и спокойно миритесь с неприятностями. Даже беды не производят на вас панического расстройства и разбиваются о ваше спокойствие. Секрет ваш прост - вы способны трезво их оценивать. В профессиональной деятельности вас можно ставить на самые ответственные участки работы - там, где хладнокровность и трезвый расчет трудно переоценить. Вы больше полагаетесь на свой аналитический ум и логику, нежели на кипение противоречивых чувств, которые могут разрушить любое дело. Ценно, также, и то, что вы не склонны жалеть себя - слабость, присущая многим. Если случаются проблемы, то вы почти наверняка знаете как их решать - правильный выбор приходит в процессе действия. Ваша миссия - решать возникающие сложности по мере их поступления. Ваше душевное равновесие достойно восхищения!

Не, это вряд ли



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Способны ли вы сами решить проблемы (узнай и измени себя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: