pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Не могу пережить сильные стрессовые ситуации...
Не могу пережить сильные стрессовые ситуации...
mike4july1972 #1 | Воскресенье, 04.10.2020, 11:22
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не могу пережить сильные стрессовые ситуации, особенно, потерю близких людей, от которых я полностью завишу, не могу без них жить. Я родился в 1972 году. Меня в детстве жестоко обижали в Днепропетровске. Мой отец не дал оставить меня на второй год во втором классе в 1981 году. Мой отец жил мою жизнь за меня. В США меня заставили обратиться за помощью к психологу в 1999 году. Мне впервые поставили диагноз шизофрения в 2003 году в Австралии и Новой Зеландии, когда мне было 30 лет. До июня 2003 года я не принимал никаких психиатрических лекарств. Я принимал рисперидон с июня 2003 года по сентября 2004 года. Мне поставили диагноз Параноидальное Расстройство Личности в Украине в 2006 году и в Индонезии в 2020 году. Принимаю какой-то индонезийский антипсихотик с 13.9.2020. Мои родители и сестра тяжело психически больные. Я женился в 2007 году на психически больной женщине.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #2 | Воскресенье, 04.10.2020, 11:27
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мое последнее обострение вызвано подозрением на рак у моей жены, без которой я не могу выжить, ибо живу в Индонезии, в стране, где самое жестокое в мире отношение к психически больным.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Воскресенье, 04.10.2020, 11:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
как тебя занесло то в Индонезию из Днепра? совершенно разные полюса земного шара...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #4 | Воскресенье, 04.10.2020, 11:44
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
как тебя занесло то в Индонезию из Днепра? совершенно разные полюса земного шара...

Моя жена = индонезийка, поэтому живу в Индонезии.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Не могу пережить сильные стрессовые ситуации...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: