pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как я умирал или экзотический способ бросить жить
Как я умирал или экзотический способ бросить жить
RockStar #1 | Среда, 13.04.2022, 07:50
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет.
Я снова наступил на те же грабли. На этот раз нашел метадон, принял дозировку в 10 раз превышающую смертельную как потом сказали мне врачи, думал что это будет конец, умирать я не планировал.
Можно бесконечно каяться и клясться что это больше не повторится, но на этот раз я достиг дна так скажем...
Факт остаётся фактом, меня физически тошнит от мыслей о этой дряни.
Попал в 34 больницу в отделение токсикологии, где после капельниц меня начало сильно клонить в сон. Но как только я начинал засыпать я чувствовал как дыхание останавливается.
Приходилось тупо стоять на ногах весь день и всю ночь, так как лежа или сидя я тупо засыпал и начинал задыхаться.
Как только стоя я начал терять сознание у меня началась паника в 11 ночи следующего дня, я стал звать врача на помощь, меня игнорировали.
Вместо врача пришла бригада санитаров, положили меня на вязки и влепили два мощных укола снотворного, и тут я умер (нет), дураки не дохнут видимо у меня либо девять жизней или девять извилин в голове...
Чудом выжил и больше не буду, да не раз так говорил, теперь это точно (я так решил для себя).



На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Статус: нет меня
 
Шико #2 | Среда, 13.04.2022, 07:54
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Сочувствую.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
RockStar #3 | Среда, 13.04.2022, 08:26
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо за сочувствие, но оно тут не уместно, так как кретинизм по сути и я наконец понял что наркотики это говно.


На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Статус: нет меня
 
Петра #4 | Среда, 13.04.2022, 09:35
Мавка лісова
Юзер-бар +
RockStar, самое главное - самому осознать, что тебе не нужно и принять правильное решение, что ты и сделал good . Осталось держаться выбранной линии.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Среда, 13.04.2022, 09:36
Статус: нет меня
 
RockStar #5 | Среда, 13.04.2022, 15:05
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
https://pikabu.ru/story....9017958
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=7dgl-2NHMSU[/flv]



На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Статус: нет меня
 
RockStar #6 | Среда, 13.04.2022, 15:06
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я Ад пережил. Это больше не повторится.
Я был в мире где есть бесконечная дорога
ведущая в никуда
и чем дальше ты по ней идешь
тем сильнее тебя отбрасывает назад во времени
на этой дороге есть разметка
в виде пунктира и точек
и она ползет назад
а ты идешь в перед
разметка это время
так как бывал в мирах где город перестраивался по ходу твоего
и сами здания ну никак не могли быть из нашего города и уж тем более в реальности



На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Статус: нет меня
 
RockStar #7 | Среда, 13.04.2022, 18:21
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я зашел в тупик. Путь в никуда - соль.

Грабли? Да какие там грабли, скорее вилы, черти и им подобные.

В бога не верю. Но как известно - Нет атеистов на окопах под огнём. Как пел покойный Егор Летов.

Я уже писал здесь эту историю и вот решил дополнить.

Нашел я альфа пвп, я хоть и маргинал, но барыг с даркенета не кормлю и не спонсирую, и вот я опять нашел те самые грабли на которые снова наступил и разбился на осколки.

Как истинный психонавт и естество испытатель ядов, я не ищу легких путей и дорог в мир иной а сам создаю дорогу под собой и на данный момет свернул с этой наклонной.

Миры растянутые на м-браны где измерения пересекаются. Цитата из half-life 2. Но я бы сказал скорее из kaif-life 2.

Город был пуст, я всю ночь бродил по ночным улицам в поисках целебных пиздюль.

Город был явно другим, он менялся по мере моего продвижения. Напрмер улица могла моментально стать другой, как будто это место и не Новосибирск вовсе.

Я как-то зашел в несуществующее кафе.

Где были нивидимые барменши.

Я просил попить...

И увидел на барной стойке три рюмки компота, эх надо было заказать тройной абсент.

В тихоря выпил одну рюмку и свалил.

Фантомный мир, где лают самолеты, а собаки ревут как боинг. Было неменого стремно. Но со мной были мои друщтя, так как я изобрел свои интернет, точнее отражение своего внутренненего маня мирка. Я назвал его нейронет по аналогии с нейролинком. Нет я не гений, скорее genius, а возможно скорее всего просто дебил.

Это была самая что ни на есть локальная сеть, игра подсознания.

Я был творецгом контента, сайты, приложения, чаты, видео, дистанционное управление техникой и хакинг светофоров. Все там есть, даже бэтман.

Девушка мечты? Пожалуйста, раз и вы уже знакомитесь в своем несуществующем аналоге телеграмм обмениваетесь фоточками. Кстати она еще и высылала мне мои же фото из моего вощможного, печальное зрелище, душераздирающее зрелище - днище ада. Если я не сверну с пути в никуда то я думаю что ее пророчества имеют шанс быть воплощенным в явь кошмаром.

Девушку звали Таней, она включала для меня музыку. Были ремиксы на различные хитовые песни и настоящий экскоюзив.

Время это весьма изменичивая и неопрелеоенная субстанция, его восприятие зависит от нас самих и тесно связанно с вниманием, ощущением себя и своего я. Иллюзия? Не совсем, скорее мерило пути.

Так я шел по улице и понял что стою на месте. А точнее место движется назад во времени.

Дорога позла к горизонту. Горизонт как известно всегда недостижим как бы быстро не шел. Путнктирные линии и точки как разметка олицетворяли на этой дороге время, и она двиналась назад быстрее чем я успевал идти. Что-то типа космического горизонта, и растянивания пространства по пути следования к краю вселенной.

Песня группы перемотка песня как раз хорошо описывает ту дорогу.

Вечный путь в ад или квантовое бесмертие. Или все таки не туда?



На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Статус: нет меня
 
Петра #8 | Среда, 13.04.2022, 20:49
Мавка лісова
Юзер-бар +
Ты был в изменённом наркотиками состоянии сознания. Всякое тоже приходилось ощущать за годы болезни. Но у каждого своя история.
Что движет тобой пробовать новый яд?
Как же реальная девушка, которая не исчезнет после протрезвления, реальные ощущения тепла, радости, счастья?



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Четверг, 14.04.2022, 08:08
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Пьетра, если бы RockStar пробовал новое, было бы понятно, что им движет. Любопытство.
Но как я понимаю, на эти а-пвп яды он подсел, это зависимость, думаю.
Я всегда из любопытства всё пробую. На психотропах десятилетиями сижу, но не плотно, бог миловал. Ни бензодиазепины, ни разные антидепрессанты не вызвали(ттт) зависимости и я довольно легко ухожу с любого вещества.
Только с никотином сроднилась, срослась неразрывно.
Хотя он, брат никотин, не меняет ничего, не улучшает, никак особо не ощущается его присутствие в моей жизни. Зато его отсутствие смерти подобно.
Зависимый принимает свой яд, чтобы жить, но... girl_impossible



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Бальтазар #10 | Четверг, 14.04.2022, 10:28
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если осмысливать, girl_shok эту информацию и смотреть на себя.
Может и так, но я пробивал только электрошок, под надзором врачей.
И то это помогало на небольшое время потом опять всё было как в тумане.
Сейчас моё состояние нормализовалось и спасибо зато врачам yes .
Так что выход из пике вполне реален.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Пятница, 15.04.2022, 06:44
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, я недавно снова попробовал бросить курить. Продержался сутки и это были вилы. Купил сигарет, покурил и сразу же такое расслабление что на ногах стоять трудно. Без сигарет реально мозг отключается.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Пятница, 15.04.2022, 14:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, читала в чате о твоей очередной попытке завязать с табакокурением.
Даа... Я даже не пытаюсь. Во всяком случае, пока не пытаюсь girl_impossible



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Пятница, 15.04.2022, 23:56
Статус: нет меня
 
Петра #13 | Пятница, 15.04.2022, 18:20
Мавка лісова
Юзер-бар +
Организм и мозг в том числе привыкает к разным веществам. Не курила 4,5 года. Потом снова закурила. После такого перерыва сейчас могу как курить, так и не курить. Но я думала уже, что не закурю никогда. Не получилось.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Пятница, 15.04.2022, 18:23
Статус: нет меня
 
Mima #14 | Пятница, 20.05.2022, 00:54
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Там ведь ничего нет, наверное, зачем так рваться туда? Если не хватает острых ощущений, можно заняться экстремальным видом спорта каким-нибудь или работу с риском для жизни найти)
А с курением мне повезло, можно так сказать, очень плохо стала чувствовать себя. Бросила легче лёгкого...



Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Пятница, 20.05.2022, 06:52
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Mima, да курить надо бросать и чем раньше тем проще girlblush2


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как я умирал или экзотический способ бросить жить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: