pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Комочки пямяти (Шизоаффективное..В чужом теле v 2.0) (Наверное это стоило помнить)
Комочки пямяти (Шизоаффективное..В чужом теле v 2.0)
Шико #76 | Вторник, 13.01.2015, 09:33
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #77 | Вторник, 13.01.2015, 09:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Когда я слушаю эти песни, я чувствую в себе силу позволяющий противостоять неприятностям. Может и тебе они пригодятся и помогут.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Joker #78 | Вторник, 13.01.2015, 12:22
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я вот думаю поступать мне в этом году или нет.... Слишком много обязательств навалилось на меня в этом году... Придется здорово поработать как над собой так на работе таки в семье...
А учеба - очень сильно сдавливает эти планы.....
Поэтому резко не берусь за все..... Я люблю все просчитывать и действовать по плану..... Как хорошо все пойдет зависит от тебя.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #79 | Понедельник, 19.01.2015, 18:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот меня решили напичкать таблетками. Новая лекарственная терапия: 100 мг клозастена на ночь (от суицидальных мыслей), 15 мг трифтазина (от бреда), циклодол, 50 мг галоперидола деканоата раз в две недели (от Кандинского-клерамбо).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #80 | Четверг, 29.01.2015, 13:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Депрессия ушла, на сегодня точно, я стал уверенней чувствовать свои силы. Голова заработала. Но меня мучает чувство вины по поводу своих проступков. Я не могу себе простить упущенное, целый год потерял. Что же я сделал не так, что моя голова отказала, что я стал апатичным и заторможенным, что стал слышать мысли некоторых и они, некоторые, стали слышать мои мысли. Мне стыдно за свое поведение.
У кого как с этим в после психозных состояниях?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #81 | Четверг, 29.01.2015, 13:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, это все Кандинского-клерамбо как и у меня он такой синдром который все ставит с ног на голову
После психозов я отходил и если были хорошие лекарства то полностью выходил на нормальное самочувствие



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Четверг, 29.01.2015, 13:53
Статус: нет меня
 
John_Smith #82 | Четверг, 29.01.2015, 13:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня, видимо, чувство вины за несбыточные надежды. 
almanack, что для тебя является предупреждением перед психозом. в этот раз у меня были приступы апатии.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #83 | Четверг, 29.01.2015, 14:16
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, очень много голосов которые выводят из себя и ощущение читки мыслей всеми меня окружающими людьми на улице. в метро.
в транспорте наземном.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #84 | Четверг, 29.01.2015, 14:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Да, очень трудно контролировать себя, когда слышишь голоса, или ощущение, что твои мысли слышат: так хочется закрыться ото всех и спрятаться


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #85 | Четверг, 29.01.2015, 15:12
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да не просто это я три раза за семь лет попадал в больницы, последний раз вышел из психоза без больницы через усиленную терапию в диспансере.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Четверг, 29.01.2015, 15:12
Статус: нет меня
 
John_Smith #86 | Пятница, 13.03.2015, 20:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
***
Со мной сыграли злую шутку, дав мне оценку



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #87 | Пятница, 13.03.2015, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, оценка - это результат спроса по данному критерию для конкретного человека. К ней можно прислушаться и сделать выводы, но считать ее верной вообще - нельзя.
Статус: тута я
 
John_Smith #88 | Понедельник, 13.04.2015, 23:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Вот уже вторую неделю меня беспокоят некоторые вещи. Это короткие галлюцинации, которые зовут меня так натурально, что я несусь к выходу, чтобы проверить кто пришел, это и шепот внутри головы, диалоги, крики и оры. Все это длится от 2 секунд до 1 часа. По 1 до 5 раз в день. Также были зрительные галлюцинации в виде видения девушки, зеленные тучки по комнате, много раз были быстро исчезающие кошки. Еще периодически возникает ощущение чужого рядом со мной и он знает о чем я думаю.
Принимаю 15 мг перорально галоперидола и 50 мг раз в две недели уколы пролонга.
У меня вдобавок странные ощущения - будто сыпятся кости в голове, сигналы, звуки летающей тарелки. На ночь сильно мешают уснуть слуховые галлюцинации и чужие мысли в голове, а по утрам меня они будят. Было эхо мыслей, когда я слышал свои мысли как обычную речь. И голова садится - не хочет запоминать, но старую информацию легко помнит. Может легко оперировать ею. А новая никак. Еще болят суставы, голова, потею сильно. А сегодня у меня правая рука на 5 секунд зажила своей жизнью: она сделала жест и показала что-то и легла мне на живот



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #89 | Понедельник, 13.04.2015, 23:39
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, а если сравнить это состояние с тем, которое было у тебя год назад (примерно в это же время)?
Статус: тута я
 
John_Smith #90 | Понедельник, 13.04.2015, 23:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня было тоже обострение. Я считал себя то великим, то греховным, что я передаю мысли на расстояние, что я склонен к гомоциду. Были и голоса, но видений не было.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Комочки пямяти (Шизоаффективное..В чужом теле v 2.0) (Наверное это стоило помнить)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: