pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Я здоровый, зачем мне нейролептики
Я здоровый, зачем мне нейролептики
Шизика #31 | Понедельник, 17.11.2014, 14:14
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
прозак сегодня выпила, хотелось кое-кому голову разбить, после хотелось разбить только чайник


правда это газета такая
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Понедельник, 17.11.2014, 17:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Шизика ()
прозак сегодня выпила, хотелось кое-кому голову разбить, после хотелось разбить только чайник

Такое бывает, если принимать стимулирующие АД. Обычно при расстройствах шизофренического спектра такие препараты не назначаются, так как бывают описанные тобой реакции вплоть до обострения



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шизика #33 | Понедельник, 17.11.2014, 18:07
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, да я в курсе, просто псих с утра а ничего кроме не завалялось, расколбас на пол-часа, пол-часа было на все забить, весь день клонило в сон и сконцентрироваться никак, а вечером прикололо макароны доставать ложкой для пенки. вот думая пить ли вторую вечером

п.с. ну я так мало ли кому прыгодытся



правда это газета такая
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Понедельник, 17.11.2014, 20:51
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шизика ()
а вечером прикололо макароны доставать ложкой для пенки.

Тогда я никому не буду говорить, что когда жарю семечки, мешаю их только ложкой с дырочками crazy .... и не спрашивайте почему... понятия не имею pardon
Статус: нет меня
 
Птаха #35 | Воскресенье, 30.11.2014, 08:02
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если такой безобидный "ритуал" помогает, то пусть помогает нормально себя чувствовать. Лишь бы ритуалы не начали мешать жить.
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Воскресенье, 30.11.2014, 11:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Лишь бы ритуалы не начали мешать жить.

good
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Воскресенье, 10.05.2015, 01:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хоть я и признал, что я псих, но НЛ не брошу. Пока я чувствую себя на них здоровым, правда с нарушенным сном, но не настолько , что бы сходить с ума.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
CINDY #38 | Воскресенье, 10.05.2015, 15:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
shok shok shok shok shok Что то все это не похоже на размышления здорового человека....
А таблетки тебе друг мой надо пить регулярно,чтобы таких мыслей не было в том числе!
Ты же вроде только недавно лечился в стационаре или я что то путаю? Недостаточно пролечили что ли? pardon



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
John_Smith #39 | Вторник, 02.06.2015, 18:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
День 1. Я без таблеток, пью только феварин 50 мг. И аминазина таблеточку , что бы уснуть. Планирую пить только феварин еще месяц, пусть НС восстановится и изредка пить аминазин, регулировать сон. Встаю я почти месяц в 7 утра.
По теппинг тесту НС стала более устойчивой. Хорошо.
Вот посмотрим на результат к концу лета.

Даже если я действительно болен, то мой способ уйти от таблеток будет очередным доказательством в пользу болезни.

Я просто перестал быть устойчивым к стрессу. Избегаю в ситуации стресса. Это неправильно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вера #40 | Вторник, 02.06.2015, 18:09
тролль
Юзер-бар +
Почему неправильно. Мне кажется , что избегать стресса - это как раз и есть то правило, которое надо соблюдать. Со сломанным позвоночником рекомендуют не прыгать со второго этажа. А у нас болит голова, которая и отвечает за эмоциональную составляющую. любой стресс может дать новую волну на мозг. И поехали сначала. С таблетками конечно можно поэкспериментировать, но только сохрани критику и вовремя вернись, если понесётся...
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Вторник, 24.11.2015, 22:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сейчас пока дома замкнулся, и иногда выхожу погулять, я не чувствую себя здоровым, но состояние стабилизировалась, да и продуктивная симптоматика почти редуцировалась. Остались слабоволие и длительные раскачивания, мозг пассивен.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
bsepotko #42 | Понедельник, 21.12.2015, 16:23
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
меня голоса год доставали,тестировали голоса все ,что я говорю и делаю.громко слышны были голоса в голове ,женский и мужской.женский голос все тестировал а мужской отдавал комуто команды ,это записать а это стереть!такое ощющение ,что они рядом сидят и в уши мне говорят,так четко я их слышал.я так думаю ,что после сотрясения мозгов нарушились блоки в матрице и они их налаживали по новой.а когда ну уже очень сильно они меня достали я ночью решил с ними договориться.так говорю вы меня своим все равно несделаете за год уже доказано.давайте так вы убираете свои громкие голоса а сами можете оставаться и помогло с каждым днем голоса начали затихать и полностью исчезли.только когда они там втихаря появлялись то свербило в районе левого виска.потом и это исчезло.а ведь так достали! что я уже подумывал о суициде!только немог придумать как ,чтобы быстро и безболезненно!а потом начал на них матом крыть и смотрю мат им ненравиться !ах так и поехал с утра до сна их матом крыть!.мужской голос нераз говорил ,что так записи места нехватит если продолжу матом крыть,ох и больно они мне делали,до слез !боль доходила а я терпел и еще больше их матом.ух как вспомниш!.так что держись и посерьезней бывает.
Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Среда, 04.05.2016, 13:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я уже решил, что буду колоть галоперидол-деканоат и очень стараться (но не уклоняться) от приема дополнительных средств. Сейчас у меня стабилизация. Хотел урезать галик, но подумал, что укол раз в две недели - оптимально. Что касается "я здоровый", то я стараюсь не копаться в диагнозах -шизик я или не шизик, а пытаюсь работать над собой, не прикрываться шизофренией. Я просто знаю, что у меня шизофрения, но те проблемы, которые можно исправить трудом, я буду исправлять, а не таблетками. Это тренировка воли и учится спокойно реагировать на трудности.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Среда, 04.05.2016, 13:35
Охотник
Юзер-бар +
Правильное решение ok
Статус: нет меня
 
John_Smith #45 | Среда, 04.05.2016, 13:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
zarim, вот продержится такое решение год - уже прогресс, надежность определенная. А то я приходил к подобному (я шизофреник), но в отличии от прошлых раз я понял что бросало тень сомнения - это неясность психологических причин у меня, их я называл шизой. Теперь буду знать, что когда тревога наступит или страх, я не буду говорить: "Это шиза, надо пить таблетки, скорее", нет я буду работать над причиной и устранять ее или подстраиваться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Я здоровый, зачем мне нейролептики
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: