pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Я здоровый, зачем мне нейролептики
Я здоровый, зачем мне нейролептики
Lex #46 | Среда, 04.05.2016, 18:20
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Молодец!


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #47 | Четверг, 05.05.2016, 04:32
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
что я пью НЛ из-за слабости характера.

именно из-за них ты станешь таким.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Шико #48 | Четверг, 05.05.2016, 11:17
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я очень долго пью нейролептики. Из за них я потерял интерес к жизни. Мне ничего не хочется. Заниматься хозяйством приходиться заставлять себя. Хорошо, что с работой нормально. Если есть возможность не пить нейролептики, то лучше не пить. Я живу на кофе. 3 чашки кофе в день. Если бы не оно, был бы в депрессии постоянно.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #49 | Четверг, 05.05.2016, 11:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Старый_Шут, у меня такой же прикол, когда я не пил нейролептики 3 месяца. Но соглашусь, с НЛ тяжелее, особенно в начале. Сейчас я уязвим в плане апатии, но у меня период будто глоток свежего воздуха. И это на НЛ.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #50 | Четверг, 05.05.2016, 19:03
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Я очень долго пью нейролептики. Из за них я потерял интерес к жизни. Мне ничего не хочется. Заниматься хозяйством приходиться заставлять себя. Хорошо, что с работой нормально. Если есть возможность не пить нейролептики, то лучше не пить. Я живу на кофе. 3 чашки кофе в день. Если бы не оно, был бы в депрессии постоянно.

про интерес к жизни-жиза просто и я ищу любую причину для порезов/суицидов и т.д

я живу на энергетиках о:



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Маруся #51 | Четверг, 05.05.2016, 19:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Чрезвычайное_событие ()
про интерес к жизни-жиза просто и я ищу любую причину для порезов/суицидов и т.д

Чрезвычайное_событие, , надеюсь , ты сама ( и все - все - все) не довольна собственным поведением ? Хотела бы ты избавиться от тяги к самоповреждению ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #52 | Четверг, 05.05.2016, 19:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Чрезвычайное_событие ()
я живу на энергетиках о:


Ты умная девушка и должна понимать, что когда-нибудь ты истощишь свой организм из-за энергетиков. Ведь энергетики сами по себе силы не дают, они помогают использовать дополнительные резервные запасы организма. истощишь организм окончательно, приведешь себе в психоз или появлению новых личностей. не пей их, прошу. а к действию нейролептиков можно частично привыкнуть. не окончательно, но зато ты нервы не будешь расшатывать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #53 | Четверг, 05.05.2016, 19:24
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Wtroff, наверняка существует какой - то эффективный способ избавиться от тяги к самоповреждению ? Тот же способ , который я взяла на вооружение , способ остановки нежелательных мыслей , мог бы помочь ЧС , если она сама захочет прогнать мысль о порезах и пр.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #54 | Четверг, 05.05.2016, 19:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Маруся, поможет. Но тут нужны препараты в первую очередь, которые она не хочет принимать. Может нехило помочь отличная физическая нагрузка. Вообще напряженный физический труд очень помогает при депрессии и суицидальных мыслях. Помогут рукоделия, задействуют которые мелкую моторику пальцев рук.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #55 | Пятница, 06.05.2016, 02:30
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Пятница, 06.05.2016, 02:33
Статус: нет меня
 
Беш))))) #56 | Пятница, 06.05.2016, 02:31
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
под нейролептиками я параноик сильный и очень агрессивная, под энергетиками я нормальная и адекватная


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #57 | Пятница, 06.05.2016, 07:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, ты видимо галик пила или что-то тяжелое. Расскажи какие НЛ ты пила в каких дозах? Тебе надо выбрать более подходящий НЛ, а побочки в виде усталости и апатии можно скорректировать корректорами (циклодол, акинетон) или антидепрессантами (в любом случае они нужны из-за суицидальных мыслей). Да, он НЛ немного тупеют, овощеют и устают быстро. В этом хоть и побочный, но во многом лечебный (но порой травмирующий) эффект: ты перестаешь гнать тонну мыслей, возбуждаться и организм копит ресурсы, восстанавливается. Даже если добавят АД, то наступит легкое пофигистичное настроение, иногда апатичное (особенно если это АД группы СИОЗС). Во многом эти препараты позволят тебе в дальнейшем воспользоваться услугами психотерапевта или те методы, которые я тебе описал, станут во многом безопасными.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Пятница, 06.05.2016, 08:05
Статус: нет меня
 
Беш))))) #58 | Суббота, 07.05.2016, 12:10
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Чрезвычайное_событие, ты видимо галик пила или что-то тяжелое. Расскажи какие НЛ ты пила в каких дозах?

галоперидол
рисперидон
клозапин
по полтаблетки или таблетку в день
на ночь
с циклодолом ток галоперидол пила
трифтазин в уколах 1 укол в день 5 раз
Цитата Wtroff ()
эффект: ты перестаешь гнать тонну мыслей, возбуждаться и организм копит ресурсы, восстанавливается.

если честно мне легче проплакаться нежели быть каменной. не страшно что я плачу, страшно то что я вообще ничего ощущать не буду...и буду еще более параноидальной чем раньше...



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Суббота, 07.05.2016, 12:10
Статус: нет меня
 
John_Smith #59 | Суббота, 07.05.2016, 12:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Чрезвычайное_событие ()
если честно мне легче проплакаться нежели быть каменной. не страшно что я плачу, страшно то что я вообще ничего ощущать не буду...и буду еще более параноидальной чем раньше...


ты не видишь выгоду быть здоровой, особенно, если этот путь лежит через НЛ. А теперь подумай, кем ты хочешь стать и как ты собираешься этого достичь? Это можно и без НЛ.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #60 | Понедельник, 09.05.2016, 17:21
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Я здоровый, зачем мне нейролептики
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: