pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Жизнь без лекарств, диагноз - не верю (Как-то так)
Жизнь без лекарств, диагноз - не верю
Joker #16 | Среда, 29.10.2014, 16:29
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шизика ()
я 5 лет без лекарств, только феназепам иногда и алкоголь, возможно это была ошибка, но в любом случае удачи тебе!!!

5 лет без лекарств - это серьезно!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Среда, 29.10.2014, 16:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
5 лет без лекарств - это серьезно!!!

Шизика, а ты себя стала чувствовать лучше или ты бросила из-за побочных эффектов?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шизика #18 | Пятница, 31.10.2014, 16:31
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
не я обходными путями решила действовать, поставила себя в более жесткие условия, незнаю я особо и не пила их, шизу не афиширую, так что меня скорее могут назвать необычной, там "грустной и решительной", или буйной истеричкой, ну и конечно с умниками пришлось перестать общаться, наблюдательные умники при длительном контакте палят контору...


правда это газета такая
Статус: нет меня
 
Птаха #19 | Суббота, 29.11.2014, 18:07
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А дальше что было? Где экспериментатор? Где его наблюдения за самочувствием.
Я, как родственник, могу по дням расписать что бывает, если забросить пить лекарства. Много лет наблюдаю этот плачевный опыт.
Статус: нет меня
 
Joker #20 | Суббота, 29.11.2014, 18:10
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
А дальше что было? Где экспериментатор? Где его наблюдения за самочувствием.
Я, как родственник, могу по дням расписать что бывает, если забросить пить лекарства. Много лет наблюдаю этот плачевный опыт.

я полностью и резко бросать не стоит....тем более если ты не лишился симптомов болезни......пробовать менять лечение



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Птаха #21 | Суббота, 29.11.2014, 18:35
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Полностью согласна. Нельзя бросать лекарства просто так, потому что надоело их пить.
Надо чутко следить за самочувствием. Нарушение сна - первейший и самый ранний признак ухудшения своего состояния. Надо спать достаточное количество времени. 
Переходить на минимально-достаточные дозы нейролептиков. Но без врача это делать страшновато. Однако делаем....
Надо не пропустить момент, чтобы всегда можно было ухватиться за лекарства и держаться на них в лекарственной ремиссии. Это тоже нормально. Ведь бывает, что человек в своем эксперименте проскакивает момент самоконтроля.И тогда все! Финишируем, увы, в ПБ......
Статус: нет меня
 
Joker #22 | Суббота, 29.11.2014, 18:39
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, хоть я не много болею, лет пять, но я держу себя в руках....я тебе скажу что тут больше еще от человека зависит....как бы плохо небыло не стоит уходить из реальности , а идти к врачу и лечиться.....
я экспрементировал с отменой...понимаю как это....да я тоже боюсь их резко не пить.....это самое страшное ( наверно)....но если так получилось, то все равно нужно вернуться к таблеткам, чтобы восстановится....
как никак, но это правда, так нужно, все равно....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #23 | Суббота, 29.11.2014, 18:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сейчас у меня мозг варит как никогда лучше.....сплю по минимуму, энергии много, и работаю весь день не устаю.....но это стало недвано, не знаю как это состояние продлиться и что вообще будет....но держу себя в руках и все равно пью основные таблетки ,я их не отменял......я думаю это из за отмены снотворного, клозастена....из за него я спал как убитый весь день, круглые сутки, но когда закончились, я почти резко их перестал пить.....первый день было плохо, но последняя сохраненная таблетка спасла....
теперь у меня, состояние, наверное, как от приема арипипразола, (помоему так название) которые пьет Вериока......у ней тоже сон всего 5-6 часов в день, и она тоже весь день работает и не устает....из за него....кстати неплохой препараь...(на мое мнение, самое лучшее)...



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Суббота, 29.11.2014, 18:50
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
и самое главное - что мозг стал опять работать за последние эти пять лет.... не думаю что будет хуже, в смысле, в плане реалии...ав плане функционирования - не знаю как будет......посмотрим))))


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Суббота, 29.11.2014, 18:51
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот но моих часах уже 1:50 и пойдука я лучше спать....завтра вставать рано и работать опять весь день......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Суббота, 29.11.2014, 18:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
А дальше что было? Где экспериментатор? Где его наблюдения за самочувствием.

Да, нифига у меня не получилось. Сегодня были голоса, сочинявшие песни и стихи, и рассказывающие байки,  и Я снова стал принимать НЛ



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Суббота, 29.11.2014, 21:18
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, ты пробовал записать эти стихи? Может это как внутренее я, которое желает выразить себя через поэзию?
Статус: нет меня
 
Joker #28 | Воскресенье, 30.11.2014, 05:24
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Да, нифига у меня не получилось. Сегодня были голоса, сочинявшие песни и стихи, и рассказывающие байки,  и Я снова стал принимать НЛ

Wtroff, я думаю меня тоже участь почтит......но пока мозг работает лучше.....
но меня волнует препарат который приминяет Вериока....она говорит, что спит по 4-5 часов в день, и работает весь день и мозг работает и не устает....
может тебе его попробывать?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #29 | Воскресенье, 30.11.2014, 05:25
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
думаю это аффект от отмены снотворного.....я его пил около 4 месяцев...зависимости не развелось, как говорят другие....я пил каждый вечер по одной....
но вот резко с низ лез и чуть не "уплыл"....спасла последняя таблетка....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Wtroff, я думаю меня тоже участь почтит......но пока мозг работает лучше.....
но меня волнует препарат который приминяет Вериока....она говорит, что спит по 4-5 часов в день, и работает весь день и мозг работает и не устает....
может тебе его попробывать?

Усталость все равно накопиласьJoker.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Жизнь без лекарств, диагноз - не верю (Как-то так)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: