pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Жизнь без лекарств, диагноз - не верю (Как-то так)
Жизнь без лекарств, диагноз - не верю
Птаха #31 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:40
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Клозастен от голосов хорошо помогает, но в сон клонит. Это по опыту сына. Он решил голоса терпеть, но на инвеге в дереал не улетать. Кроме инвеги ничего пить больше не хочет. Почувствовал свое нормальное состояние и не хочет с ним расставаться - молодец, что держится. Ищу возможность выкупить очередную пачку инвеги. Дорогой, но помогающий реально препарат. 
Что пьет Вериока?
Может, что подешевле, но тоже дающее возможность работать нормально?
Приходится просчитывать варианты без инвеги на экстренную замену.
Понятно, что все эксперименты надо с доктором обсуждать, но у нас обсуждать не получается - мало докторов, которые сами хотят улучшения состояния больного. Это по моим ощущениям. Пришел, попросил то, чем готов экспериментировать, получил рецепт, ушел. Вот и вся беседа.
Статус: нет меня
 
Joker #32 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Усталость все равно накопиласьJoker.

Вериока, как вы это опишите? и как она накопилась? и как чувствуется?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Что пьет Вериока?
Абилифай



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #34 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:48
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, я до этого пил в основном Рисполепт или торрендо, риссет от голосов.....хорошо их поборол они меня почти не мучают....а вот на клозастен, я недавно перешел сам....врач мне его порекомендовал от зрительных галлюцинаций, от который я страдаю хуже чем от голосов....их у меня очень много, вы не представляете....это как телевизор.....
врач говорит в твоем состоянии вообще почти невозможно вылечится....но я держусь.... вот пью его уже около полугода....не большой плюс уже вижу, но глюки все равно не прошли не капли.....пока думаю....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #35 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:51
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Абилифай

Вериока, но тоже самое считай....
но слышал что вроде это лекарство вроде как лучшее от шизофрении...не знаю может и не так....
но мне нравится что оно активирует мозг и дает работу....
может усталость накопилось за долгое время? может просто пора немножко дать себе отдохнуть?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #36 | Воскресенье, 30.11.2014, 07:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()

Вериока, как вы это опишите? и как она накопилась? и как чувствуется?

Joker, Летом просыпалась в 5 утра, Сейчас в 7-8. И вставать неохота.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #37 | Воскресенье, 30.11.2014, 08:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Вериока, но тоже самое считай....
но слышал что вроде это лекарство вроде как лучшее от шизофрении...не знаю может и не так....
но мне нравится что оно активирует мозг и дает работу....
может усталость накопилось за долгое время? может просто пора немножко дать себе отдохнуть?
Да, за полгода сна по 4-5 часов сутки, а то и меньше. Я так и поступаю сейчас, в смысле -даю себе отдых.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Воскресенье, 30.11.2014, 08:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Но я все равно попытаюсь сбросить лекарственный груз, Останусь только на уколе.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Красавица #39 | Воскресенье, 30.11.2014, 09:22
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ох, как это вы с болезнью и столько работаете, столько энергии?  Я типа здоровая, сплю, сплю...  У меня это с детства - поспать. А иногда были вообще болезненные ситуации со сном, когда вырубает прямо на улице в мороз. Вот хоть в сугроб не ложись поспать. Но это на фоне каких-то физиологических проблем.

Сын в больнице месяц спал. Практически круглосуточно. Когда я его забирала на прогулку, мы доходили до ближайшей скамейки и он укладывался спать. Такие прогулки.
:(
Статус: нет меня
 
Вериока #40 | Воскресенье, 30.11.2014, 09:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Ох, как это вы с болезнью и столько работаете, столько энергии?  Я типа здоровая, сплю, сплю...  У меня это с детства - поспать. А иногда были вообще болезненные ситуации со сном, когда вырубает прямо на улице в мороз. Вот хоть в сугроб не ложись поспать. Но это на фоне каких-то физиологических проблем.

Sabrina, что-то сбилось в оргвнизме после последнего психоза. И от нейролептика зависит еще. На трифтазине всё время спала. И взгляд неживой был.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Воскресенье, 30.11.2014, 09:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Ох, как это вы с болезнью и столько работаете, столько энергии?  Я типа здоровая, сплю, сплю...  У меня это с детства - поспать. А иногда были вообще болезненные ситуации со сном, когда вырубает прямо на улице в мороз. Вот хоть в сугроб не ложись поспать. Но это на фоне каких-то физиологических проблем. Сын в больнице месяц спал. Практически круглосуточно. Когда я его забирала на прогулку, мы доходили до ближайшей скамейки и он укладывался спать. Такие прогулки.

Да, зависит от нейролептика и реакции организма на него. А также от преобладания симпатической\парасиматической нервной системы. Обычно парасимпатики плохо переносят НЛ, у них преобладает торможение. Можете провести тест: ногтем царапните кожу, если она покраснела - парасимпатотоник, розовая - нормотоник, бледно-розовая или белая  - симпатотоник.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #42 | Воскресенье, 30.11.2014, 09:40
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
тут я думаю сон очень многое значит...но очень глубокий, гораздо глубже чем обыкновенный т.е. в какой то смысле выздоровляющий нужен.....очень много сна не перерыв на несколько реальность.....мне кажется так поможет при начале выступания болезни..... может даже помочь вернуть свои те мысли а не галюны... но к сожалению такой сон сложно сделать я думаю....но мне кажется выход есть нужно только поискать....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #43 | Воскресенье, 30.11.2014, 09:41
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
как раз в то время когда начинается бешенный неудержимый поток мыслей, и голоса....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #44 | Воскресенье, 30.11.2014, 09:56
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
по себе помню.....не мог вообще спать.....нор если бы врачи сделали так чтоб я провалился в сон., в свое сознание....и пробыл в нем очень долго....я думаю был бы эффект
мне кажется в это самое время человеку необходимо выспаться а он то как раз это делать не может....начинается развиваться голоса поток мыслей и т. .д..... нужно вернуть его в былое русло....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Красавица #45 | Воскресенье, 30.11.2014, 10:26
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Почему я не могу благодарить?

У меня кнопка применить - неживая.

Сон в начале болезни был ли сном?

Помню, когда я сына в первый раз из больницы забрала, он стонал во сне. Мне
было страшно, я сидела рядом с ним всю ночь. И смотрела на него, а он
спал. Когда проснулся, сказал:  "Мама, я всю ночь не спал!" Ни на минутку не уснул!
И позже он врачу жаловался, что сон не является отдыхом, даже наоборот. И эти кошмары...

А полоска у меня белая.

И вообще, где-то меня обследовали каким-то прибором на эти симпатические и парасимпатические отделы.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Жизнь без лекарств, диагноз - не верю (Как-то так)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: