pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Космические Экспериментаторы
Космические Экспериментаторы
Shadow #1 | Среда, 20.07.2016, 02:01
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Арт-Журнал №10

Здравствуйте,дорогие форумчане.Пишет очередной шизофреник со своими проблемами.Что я могу сказать о себе.Замкнутая,депрессивная особа.Все началось постепенно.Замкнутой я стала лет с 14.Замкнулась в себе так внезапно,что даже сама удивилась.Всегда увлекалась магией,мистикой.Хотя,нет,увлекалась,это было слишком сильно сказано,скорее просто интересовалась.Так вот,в 8 - 9 х классах подверглась травле среди своих одноклассничков,но были и те,кто были на моей стороне,хоть они меня и не защищали.Осталась у меня только одна подруга.Мы с ней дружим больше 10 лет.Так вот,она от меня не отвернулась,даже тогда когда я заболела,хотя как она справедливо отметила,я всегда со странностями была.В детстве то дочкой бога считала себя,то сестрой Дьявола.Но моя шизофрения развилась не на религиозной теме.Ладно,начну о болезни.Итак,я закончила колледж на повара кондитера,и в 19 лет пошла работать поваром.С обязанностями я не справлялась,меня понизили до кухонного работника.График был ужасный - 6 дней работы по 8-9 часов с одним выходным.И однажды,в 2013 году в апреле я услышала свой первый голос в голове.Он говорил одно слово - "ничтожество".Но я не придала этому значения.Продолжала работать,но не выдержала и летом того же года уволилась.Поначалу,все шло прекрасно,я отдыхала просто.Планировала отдохнуть месяц и начать работу,но вот начались депрессии,я стала чувствовать себя ничтожеством.К голосу прибавился второй голос,они унижали меня и ругались между собой.Потом меня озарило,что это Высшие силы проводят эксперимент надо мной.Была дереализация с деперсонализацией.А потом пришла уверенность,что это Космические Силы мной управляют.Я их назвала Космическими Экспериментаторами.Они выглядят так - низенькие,одетые в белые сорочку существа,безлицые,красного,фиолетового,зеленого цвета,живущие в летающей тарелке.Они с помощью громоздкого аппарата,который нацепили на меня,управляли мной,транслировали голоса в мою голову,вкладывали мысли в мою голову,которых становилось все больше,я стала резать себя бритвой,сначала из за депрессий,потом из за ощущения,что мною управляют,а потом по приказу голосов,в голове мелькал назойливый образ про ходячих свиней на двух лапах в пустыне,было ощущение,что окружающие читали мои мысли.Что это их телепортировали Экспериментаторы.Была жуткая тревога.Я все рассказала маме потом,не выдержала.Она долго не могла поверить.но в декабре 2013 года мы обратились в ПНД,все рассказывать не стали,меня хотели сначала положить в неврозы,но ничего не вышло,и меня положили в острое отделение,где я провела 21 день и мне влепили шизу параноидную.затем,я оказалась дома.Таблетки решила не принимать,меня мучили побочки,была скованность и жуткая неусидка,я была полным овощем.Через несколько дней я стала чувствовать себя отлично,мы стали с мамой дразнить психиатров,вот мол им бы лишь шизу влепить и всякое такое.Но не тут то было.В феврале 2014 года появилась дереализация,вскоре в марте пошли опять голоса в голове,а затем,что мои мысли читают окружающие.В итоге,пришлось несколько раз госпитализироваться в больницу,хорошо хоть в открытое отделение,а в прошлом году я снова загремела в острое из за попытки суицида- мучила апатия и депрессия.После этого полгода проходила в дневной стационар.Весной этого года опять лежала в больнице открытого типа,у меня критика не пропадает к счастью,поэтому я редко попадаю в острое.Но я скоро опять собираюсь ложиться в больницу,Инвега мне только зрение посадила.Имею инвалидность 2 группы.до сих пор думаю,что это проделки Космических Экспериментаторов,они транслируют мне в голову голоса,вкладывают мысли в голову,внедряют в меня элементы и химикаты,управляют моими движениями с помощью громоздкого аппарата,они меня создали,и подбросили в роддом,откуда и взяли меня мои родители.Они телепортируют мои мысли в головы других людей.Люди за мной следят из окон,шепчутся обсуждают меня,я слышу их шепот в голове.плюс к тому меня одолела тяжелейшая депрессия и апатия,ничего не интересно,жить не хочется,я не знаю как быть.Амитриптилин не помогает.Я в этой депрессии уже больше года со всеми этими симптомами.Бывают улучшения в плане депрессии но они незначительны и кратковременны.Я устала так жить,не знаю,что с этим делать.Ну вот,все вроде в общих чертах.Спасибо за внимание.)
Сообщение отредактировал(а) Shadow - Среда, 20.07.2016, 02:01
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 20.07.2016, 09:25
Фильм
Юзер-бар +
У меня тоже было ощущение, что мои мысли видны окружающим и я ловлю мысли окружающих. Хорошо, что у тебя критика не слетает, что и плохо: делает твои ощущения мучительными. Мне тоже ставили такую шизу, а потом увидел надпись на карте F 22.8. Вместе с шизой.
У меня были ощущения, что мной кто-то управляется (пресловутый Кандинский-Клерамбо), но до мысли кто этим занимается не доходило.
Тяжело тебе. Добро пожаловать на форум.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Среда, 20.07.2016, 09:34
Фильм
Юзер-бар +
Shadow, как твоя апато-абулия поживает?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Semion #4 | Среда, 20.07.2016, 17:32
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мной управляли спецслужбы сквозь стены...надавливали на разные точки моего тела рентгеновскими лучами
Статус: нет меня
 
Shadow #5 | Четверг, 21.07.2016, 00:13
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
У меня тоже было ощущение, что мои мысли видны окружающим и я ловлю мысли окружающих. Хорошо, что у тебя критика не слетает, что и плохо: делает твои ощущения мучительными.

Да,я с подругой как то говорила на тему критики,с критикой в чем то сложнее,все переживается мучительней.Хотя без критики зато опасней,можно дел наворотить...
Цитата Wtroff ()
Мне тоже ставили такую шизу, а потом увидел надпись на карте F 22.8. Вместе с шизой.

Я не знаю,я на карточке только F20.0 и все.Такой подробный диагноз,как у меня в поле я увидела,когда меня в последний раз выписывали с открытого отделения.
Цитата Wtroff ()
У меня были ощущения, что мной кто-то управляется (пресловутый Кандинский-Клерамбо), но до мысли кто этим занимается не доходило.

Тяжелая штука этот Кандинский Клерамбо,он у меня почти постоянно.
Статус: нет меня
 
Shadow #6 | Четверг, 21.07.2016, 00:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Shadow, как твоя апато-абулия поживает?

Я не знаю, как.Точнее я не знаю,что у меня - депрессия или апато-абулия.Интересов нет,эмоций,кроме обидчивости не осталось,легко довести до слез,в реале общаться ни с кем почти неохота,тоска какая то,разговаривать неохота, несмотря на синдром Кандинского Клерамбо радует езда в транспорте,сидишь,смотришь в окошко,думаешь ни о чем.Читать раньше любила,сейчас читаю через силу,интернет перестал радовать так сильно,как раньше.Моя воля -постоянно бы спала,во снах моя жизнь ярче и интересней.Я консультировалась на психиатрических сайтах по поводу дефекта,почти никто не ответил ничего вразумительного.Кто то депрессию предположил.В общем,я без понятия.
Статус: нет меня
 
Shadow #7 | Четверг, 21.07.2016, 00:23
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Semion ()
мной управляли спецслужбы сквозь стены...надавливали на разные точки моего тела рентгеновскими лучами

Тоже нелегко Вам пришлось,Семен. :(
Статус: нет меня
 
Shadow #8 | Четверг, 21.07.2016, 00:33
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Тяжело тебе. Добро пожаловать на форум.

Спасибо,кстати :)
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 21.07.2016, 08:25
Фильм
Юзер-бар +
Shadow, мне в сентябре один врач ляпнул про апато-абулию, но там на этом никто внимания не заострил. Обращался к врачу по поводу Большой лени, когда долго раскачиваешься, работа встречает тебя раздражением и быстро нарастающей усталостью. Она мне - это не лень, а негативка. Но самое хорошее то, что ее можно преодолеть))
Возможно у тебя тоже негативка вкупе с депрессией (смешанное состояние). Апато-абулия - это уж совсем круто))
Shadow, ответьте мне на сообщение в личных сообщениях.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Четверг, 21.07.2016, 08:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Wtroff, врачам следовало бы быть поосторожнее в высказываниях , когда они с тобой беседуют wink
Мне тоже кажется , что ни у тебя , ни у Shadow нет апато-абулии ... и не надо !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Четверг, 21.07.2016, 08:47
Фильм
Юзер-бар +
Маруся, конечно нет, до такого ужаса как апато-абулия еще не дошли)) Но меня напрягают частые периоды труднопреодолимой лени, когда полная рожа недовольства, чуть начнешь работать - усталость бьет, раздражение, нервозность, а еще того хуже галлюны.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Shadow #12 | Пятница, 22.07.2016, 01:01
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Shadow, мне в сентябре один врач ляпнул про апато-абулию, но там на этом никто внимания не заострил. Обращался к врачу по поводу Большой лени, когда долго раскачиваешься, работа встречает тебя раздражением и быстро нарастающей усталостью. Она мне - это не лень, а негативка. Но самое хорошее то, что ее можно преодолеть))
Возможно у тебя тоже негативка вкупе с депрессией (смешанное состояние).

Да,наверное у меня негативка.Мне тоже много чего делать лень,не могу заставить себя начать готовить,убираться нету сил,мама все по дому делает в основном.Нет,я ей конечно помогаю,но очень слабо.Работать бы начать,а из за своей заторможенности я не могу это делать.Нейролептики,или депрессия с негативкой к тому же вообще убили во мне всякую волю,не знаю,что даже и делать,дома тоже осточертело сидеть.Очень надеюсь,что мое состояние можно преодолеть.
Цитата Wtroff ()
Shadow, ответьте мне на сообщение в личных сообщениях.

Перешлите мне его пожалуйста,а то я что то не очень поняла его содержание,поэтому не ответила и удалила его.
Статус: нет меня
 
Shadow #13 | Пятница, 22.07.2016, 01:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Мне тоже кажется , что ни у тебя , ни у Shadow нет апато-абулии ... и не надо !

Спасибо,Маруся! Ее только злейшим врагам желать.
Статус: нет меня
 
Shadow #14 | Пятница, 22.07.2016, 01:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
чуть начнешь работать - усталость бьет

Я тоже стала очень быстро уставать,в прошлом году такого не было.На меня наверное влияют так нейролептики.
Статус: нет меня
 
Semion #15 | Пятница, 22.07.2016, 02:37
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
и их уже не бросить.............
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Космические Экспериментаторы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: