pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Есть ли смысл ложиться в отделение неврозов
Есть ли смысл ложиться в отделение неврозов
Ilya #1 | Воскресенье, 04.09.2016, 16:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня вопрос такой, есть ли смысл ложится в отделение неврозов, пить таблетки,если у моей субдепрессии психологическая причина? ну поднимится уровень серотонина, дофамина ну а толку то, причину то таблетки не могут устранить, и получается через какое то время ты опять можешь стать клиентом ПНД, эх денег бы тогда б к частному психтерапевту пошел бы
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 04.09.2016, 16:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ilya, ложиться есть смысл, если знаете, что сами не справитесь и причина внутреннего, физиологического характера. Если Вы знаете причину субдепрессии , самый верный путь - устранить причину, если это возможно.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 04.09.2016, 18:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Нет. Нужно к психологу. И решать проблему. АД - это не анальгин. Куча побочек, прорва денег и не факт, что таблы помогут.
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Воскресенье, 04.09.2016, 21:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ilya, с частным врачем надо заниматься до года и то это уходит только над небольшое время
И потом может вернуться



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ilya #5 | Понедельник, 05.09.2016, 12:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока без психотерапии причину не устранить, денег нету на него. Это заторможеное состояние уже с Февраля длится. Не знаю че делать, с одной стороны колеса не хочу пить, потому что не устраняют причину а с другой стороны даже не хочу ни какую работу искать фиолетово все, но мне не нравится что ничего изменить не могу. Может все таки лечь недели на 2 а там глядишь и терапию проведут, денег то все равно нету на нормального терапевта. А причина до банального проста, Мланхолик я вот и все причина. Динамики, Движения нету, перемен в жизни
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Понедельник, 05.09.2016, 12:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ilya, я так понимаю, вы в Москве? Поищите психотерапевта в поликлинике. Это бесплатно. И психологические центры помощи бесплатные тоже есть. Они с контактными данными перечислены в этой статье.
Ещё здесь есть информация.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Понедельник, 05.09.2016, 12:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ilya, Я ошиблась. вы не из Москвы. Ищите аналогичные бесплатные службы у себя . Должны быть. Либо консультации по скайпу.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ilya #8 | Среда, 07.09.2016, 09:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нет у нас ни каких служб. Зря вопрос задал
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Среда, 07.09.2016, 10:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ilya, мы в этом не виноваты, честное слово. Стараемся помочь, чем можем. А что за психологическая причина у вашей депрессии?
Статус: нет меня
 
Ketri #10 | Среда, 07.09.2016, 11:53
мимо проходившие
Ilya, вы сейчас раздуваете из мухи слона. Субдепрессия это не такая уж астрономическая проблема, чтобы делать из нее трагедию жизни. Тем более если вы знаете или догадываетесь о причине, так устраняйте эту причину. Чем вам поможет психотерапевт? Тем что поможет найти причину вашего состояния. Но ответственность за решение, за изменения себя полностью на вас. Не хватает динамики, движения? Так начинайте двигаться, что-то искать, менять, пробовать.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 07.09.2016, 11:59
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Есть ли смысл ложиться в отделение неврозов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: