pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Работа в охране вахтой довела до психоза! (стал шизиком из-за работы!!!)
Работа в охране вахтой довела до психоза!
NosferatU911 #1 | Вторник, 27.09.2016, 20:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
работал в охране вахтовым методом по селам-охранял коровники 10 мес в результате чего заболел как физически(желудок,кишечник,суставы,температура-кишечная непроходимость, понос типа холеры-водичка без запаха, рвота слизью, пеной и водой). из психики-приступы жуткого демонического гроула(зверского рыка) ночью во сне и днем с падением, ору гроулом бред на 120 децибел не меньше, галлюцинации- слышу несуществующие крики в мегафон, вижу силуэты людей, когда никого нет. слышу вой и гавканье. кажется что сзади кто то идет, преследует, когда никого нет. рычу минут 20-30 при галлюцинациях просто нечеловечески. раньше такое было но редко. я любил петь гроулом осознанно. иногда когда нервничал рычал на людей(на пьяных, агрессивных или когда вторгались в мою зону комфорта), но чтобы во сне и бред, лунатизм такого не было. сам спиртного вообще не употребляю. и не курю. работал на протяжении 6 недель вахтой в селах где одни алкоголики и уголовники. продукты все просрочка. травился или голодал. также сильно мерз. обогреватель забрали. а еще потравили собак и трупы не убрали. пришлось дышать вонью разлагающихся собак. население все поголовно пьяное. от контактов с такими у меня крышу сносит. человек я очень брезгливый, чистоплотный, не переношу вонь. родился, вырос и живу в городе. село для меня-ад кромешный. чтобы абстрагироваться от пьяных слушал death и black метал в наушниках на полной громкости и гроулил песни вначале работы чтобы не слышать пьяного муканья и отпугнуть от себя выпивох. после стал непроизвольно гроулить бред, проклятия, текст на иностранных языках,падать в обморок и засыпать на ходу. сельские в ужасе, думали что я одержимый демонами. и все это на фоне температуры 38-39, расстройства желудка и сильной боли в суставах. лекарств в селе нет. думал что помру там в коровнике, в смердящем навозе. уже неделю лечусь но эффекта пока нет. рвота, понос, головная боль и ломит суставы, приступы лютого гроула днем и ночью, полное отсутствие аппетита и слабость. подскажите что делать и чем лечить. прозак и азалептин пока назначили, но эффекта мало. + кучу желудочных лекарств, с ЖКТ совсем беда!
что делать в подобной ситуации? я написал заяву на увольнение, но по закону нужно отработать еще две недели. вахтой с шизой и острым гастроэнтероколитом(подозрение на язву) это просто самоубийство! прошу прощение за сумбур, просто очень много информации и нужна помощь!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Вторник, 27.09.2016, 20:56
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
я написал заяву на увольнение, но по закону нужно отработать еще две недели.

По закону можно взять больничный и лечиться. Это и по закону будет и по уму.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Вторник, 27.09.2016, 20:56
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, если вы хотите уволиться а сразу вам никто не может помешать


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Вторник, 27.09.2016, 20:59
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Статья 36 п.1 Кодекса законов о труде Украины, по соглашению сторон. Увольняетесь день в день.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Вторник, 27.09.2016, 20:59
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шурик, наша фирма с законом явно не в ладах. после больничного все равно придется отработать.
almanack, документы забрать надо и расчет. без отработки не рассчитают.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Вторник, 27.09.2016, 21:00
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, просто когда я увольнялся то не отрабатывал 2 недели а ушёл как больничный оформили


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Вторник, 27.09.2016, 21:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, повезло! нормальный работодатель был.
Illiana, по соглашению это одно. а я написал по собственному. работодатель не хочет увольнять.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #8 | Вторник, 27.09.2016, 21:10
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Samael, а какая вам разница по какой статье?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Вторник, 27.09.2016, 21:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, не важно. важно работодателю. он хочет чтобы люди отработали. работодатель вообще странный как и фирма. он нормально отнесся к тому, что я сатанист, не пью и не курю вообще, хотя 90% охраны-пьющие. вообще странная фирма городских посылать работать в села охранять коровники.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #10 | Вторник, 27.09.2016, 21:20
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
важно работодателю. он хочет чтобы люди отработали.


Это ваше право. Если что судом напугайте.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Вторник, 27.09.2016, 21:27
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
никогда не судился и не представляю как оно вообще. на какой работе можно работать с шизой и проблемами с физичеким здоровьем(ЖКТ, низкий иммунитет)?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #12 | Вторник, 27.09.2016, 21:32
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
на какой работе можно работать с шизой


Справку светить не рекомендую, ну вы сами понимаете
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Вторник, 27.09.2016, 21:41
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, перспектива получить инвалидность и пожизненно употреблять таблетки в большой дозировке


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Среда, 28.09.2016, 07:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, понятно что лучше не распространяться. но работодателя все равно необходимо корректно предупредить, дабы потом не было недоразумений. на учете в псих диспансере состоял ранее. теперь переехал в другой город и не состою, о чем и выдали справку. в армии не служил по псих диагнозу(эпилептоидная психопатия,транс и одержимость). ранее принимал финлепсин и разые седативные препараты не помню уже, но работал(ремонт пк, мобильных, грузчиком,на приемке металлолома-грузчик,приемщик и сторож в одном лице). естественно в охрану не взяли бы с таким диагнозом, а тут в другом городе решил попробовать- чем черт не шутит.
almanack, на всю жизнь? я стоял на учете в другом городе, в армию не взяли по психу. инвалидности не дали, работал.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Среда, 28.09.2016, 10:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, да на всю жизнь


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Работа в охране вахтой довела до психоза! (стал шизиком из-за работы!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: