pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Аленки (как - то так)
Дневник Аленки
Петра #721 | Понедельник, 16.10.2023, 02:03
Мавка лісова
Юзер-бар +
Löwenzahn, Маруся, дівчатка.. а я не зарікаюсь... хоча бути одинокою для мене діло звичне.. покладаюсь на Бога.. я готова прийняти обидва варіанти... готова як бути одинокою, так і колись вийти заміж.. якщо пощастить wink


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #722 | Понедельник, 16.10.2023, 02:06
Мавка лісова
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=41vVnR_W4ec[/flv]


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #723 | Понедельник, 16.10.2023, 04:46
Мавка лісова
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=CzyyTmb9gbg&list=RDhjJeqf3BBrY&index=18[/flv]


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #724 | Понедельник, 16.10.2023, 04:47
Мавка лісова
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc[/flv]


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #725 | Вторник, 17.10.2023, 18:54
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Приставал мужчина - я знаю, он алименты не платит. Я сказала ему - я ещё поищу. Взяла кошечку, трехцветную, назвала Алиса ( большая, но она хорошая). У собаки, анкология - сколько проживет.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Петра #726 | Вторник, 17.10.2023, 19:20
Мавка лісова
Юзер-бар +
Löwenzahn, цікаво. І у котика, і у собаки онкологія. Ти їх випадково не кормом покупним кормиш?


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Маруся #727 | Вторник, 17.10.2023, 19:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Петра, сейчас в натуральной пище, особенно в мясе, столько вредной химозы, что не знаешь, чем и кормить наших питомцев, если живёшь в городе scratch


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Петра #728 | Среда, 18.10.2023, 04:10
Мавка лісова
Юзер-бар +
Маруся, в селі ми кормимо котиків і собачку тим же, що і їмо самі. Дружок не відходить від мене ні вдень, ні вночі. А Соньчика вже третю добу немає вдома. В приймах десь викручується. Чекаю його.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Маруся #729 | Среда, 18.10.2023, 07:57
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Петра, в сельской местности котики могут сами охотиться и лакомиться экологически чистой добычей, мышками, птичками. Идеальное меню для наших милых плотоядных nyam
Твой Дружок, значит, верный и преданный мамин хвостик, не променяет мамочку на невест, а Соньчик - гуляка :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Петра #730 | Среда, 18.10.2023, 09:53
Мавка лісова
Юзер-бар +
Маруся, не все так однозначно, Маріка. Коти, звичайно, -- хижаки.. їм в кайф зловити щось.. буває.. коли господарі не годують так як потрібно або ловлять живність, щоб показати, що їх недаремно годують.
Дружок у мене -- хворий з дитинства, або в носику поліп, в нього постійно сльозяться очки і носик забитий. Він дуже боїться холоду.. Соньчик -- фізично здоровий.. спортивний котик.. бійцівський можна сказати. Але десь його або сусіди прикривають в хаті, щоб миші ловив, , або в приймах. Але судячи з теперішньої відсутності -- думаю, що прикрили.
Про мишок і т.д. скільки котиків отруїлися отруйними мишами -- одному Богу відомо. От така правда сільського життя.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Маруся #731 | Среда, 18.10.2023, 14:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Петра, да, верно, нельзя сказать, что в деревне для котиков -рай. Но если бы коты могли рассуждать и выбирать место проживания, большинство их наверняка выбрали бы деревню, там свобода, охота, для некастрированных - свадьбы wink
Мои всю свою жизнь просидели в квартире, как в тюрьме на пожизненном. Но я старалась сделать их пожизненное заключение максимально комфортным.
Эх, нафлудили мы в Алёнкином дневнике redface , надеюсь, она не обидится girlcrazy



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Петра #732 | Среда, 18.10.2023, 15:07
Мавка лісова
Юзер-бар +
Маруся, тут з тобою повністю згідна.. Моя киця Соня яку я знайшла в селі маленьким котятком (топили в річці, вона вижила).. жила зі мною в місті. Я туди-сюди моталася постійно. І після того, як вона випригнула з 5-го поверху я її завезла в село. Її якраз отруїли молодою і вона померла. Весною помер її синок з останнього вивідку від старості тут же в селі. Правда не я його хоронила. Але перед своєю смертю він мені приснився, що помер.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #733 | Вторник, 24.10.2023, 23:34
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
У меня карты банковские украли и наличные 300 р., карты успела заблокировать, но деньги списали 526 р. и 526 р ( завтра пойду выписку из банка брать и в полицию идти). Вот


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #734 | Вторник, 24.10.2023, 23:38
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Мама говорит не переживай,
Женщина с которой я лежала ( её в реанимацию увезли _ умерла, если я правильно поняла 13 числа



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #735 | Вторник, 24.10.2023, 23:39
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Расскажу, , , что и как, , , , , завтра


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Аленки (как - то так)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: